• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

да с мужчинами тоже как-то разговор не клеится... все денег хотят... эх, ма... но, мамам, оч настойчивая попалась, чуть истеричная на мои спокойные доводы об отсутствии тугриков, завтра обещалась выступить в роли будильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А подскажите, пожалуйста. Сейчас сайт почты поменялся? Захожу узнать по трекномеру, откудв письмо, а мне просто пишут город. Раньше птсали , откуда именно, из какого заведения. Это у всех так теперь? Или я что то неправильно делаю?

Может, кто сталкивался, ответьте, пожалуйста

у меня так же, я из Ростова-на-Дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня показал, из какого суда.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт Вам:wink:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста. Сейчас сайт почты поменялся? Захожу узнать по трекномеру, откудв письмо, а мне просто пишут город. Раньше птсали , откуда именно, из какого заведения. Это у всех так теперь? Или я что то неправильно делаю?

Может, кто сталкивался, ответьте, пожалуйста

Просто сайт почты России решил обновиться и в новой версии вот такая картина как Вы описали выше,но........ если в поисковике набрать почта России отслеживание и открыть по ссылке и потом надо успеть за несколько секунд нажать на буковки "вернуться на старый сайт" то вот тогда Вы попадаете на старую версию сайта,Которая так же работает и вот там Вам будет всё,вплоть до веса письма,откуда оно и остального,что было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в старой версии сайта даже писали что это такое-повестка или приказ,или ещё что-то,если судебное приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нтв про каллов передача началась al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pochta.ru/tracking?barcode

всё пишут как и ранее .

http://www.russianpost.ru/Tracking20/, а потом: внизу написана фраза про старую версию сайта)

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нтв про каллов передача началась al.gif

бред а не передача... пугалка для обывателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим мнением по увиденному.Конечно очередная пугалка.Но есть и позитиффф mrgreen.gif.Пострадавшие от коллекторов всё те-же(девочка и парень за рубль,жаль их безумно), и народ смотрящий серию пугалок, начинает понимать ,что других-то тяжёлых последствий на страну и нетneutral.gif.С ипотекой это обычный отжим,только вместо доли -ипотека.Представителям каллов отдельный респект за умозаключения периодически озвученные( кредит лучше не братьlol.gif).Дмитриева-неизлечима.Понравилось скрытая антиреклама работы калом.и разъяснение.что на словах они всегда паиньки,а на деле гавнюки.Про банкротство явно дали понять что не надо ay.gif.В общем ждём 2016.где постараемся удвоить просрочкуgigi.gif! PS Училка калов буш и наш представитель бунш ну как родныеdd.gif

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я половину передачи протабанила neutral2.gif но осадочек остался dc.gif Никому до нас дела нет twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому до нас дела нет twisted.gif

Почему? А ростовщики? А калы?bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все .овно да к нашему порогу mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет захотелось писярик накатить с тоски dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писярик-писярик...У меня тут иск с доками передо мной от барсуков.Сумма примерно та,на которую я рассчитывал.Но,в исковом она не разбита из чего складывается. А из расчета задолженности следует,что грубо 60-основной долг, а грубо 160-проценты и т.п.А на самом деле должно быть наоборот.Расчет делала та же дама,что и по первому иску.Там все ясно и понятно,и правильно.А здесь ни хрена не разберусь пока..Вот она,наверное,тоже писярик приняла,когда его делала...dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты свой расчет подготовь, тока опосля стакана bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё она госпошлину на целую копейку больше просит!!!!!twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при встречном исковом заявлении госпошлину надо платить? Если да то сколько? Как и где можно заявить о расторжении договора? Завтра суд с БМ, скиньте образец искового, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, при встречном исковом заявлении госпошлину надо платить?

Иски по защите прав потребителя не облагаются пошлиной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты свой расчет подготовь, тока опосля стакана

Судье тогда нужна минимум чикушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кредит лучше не брать

!!!!!Это точно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты свой расчет подготовь, тока опосля стакана

Тут и после литра не получится...Она основывает требования на момент ЗТ от января 2015г. Выписка из лицевого счета называется "выписка из лицевого счета с ....2012г. по ...октябрь 2015г". А сведения в выписке заканчиваются августом 2014г.....dc.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпти, так тебе цельный год подарили dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу