• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

вот допустим,купил какунить ,б/у весч,ее приставы описали реализовали,а она оказалась тыриная,по айди или тыды вычислили или по другому как то,то как процесс возврата произойдет?

есть, что сказать,знающим,людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если докажешь,что ты-добросовестный покупатель,то вещь твоя.Если нет,уйдет прежнему владельцу,а ты буишь скупщик краденного. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если докажешь,что ты-добросовестный покупатель,то вещь твоя.Если нет,уйдет прежнему владельцу,а ты буишь скупщик краденного. :-x

или соучастник убийства или ограбления .bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или террорист из ИГИЛ.Достаточно широкий выбор,короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или террорист из ИГИЛ.

шутки йумора у тебя ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan

У нас таких скуп туева хуча....и выглядят обычным ЧИСТЫМ отделом в супермаркетах,даже по нескольку таких отделчиков на этаж,а уж на город - и не сосчитаешь.

И продаются там не только телефоны,а также и электротовары,всякие комплектующие для техники....да много всего и маргинальных личностей там не наблюдается.

Так что не знаю как у вас,а у нас все цивильно в этом плане-)))

и даже б/ушные телефоны продают вместе с зарядным устройством и упаковкой(упаковка самопальная ессвено)

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если докажешь,что ты-добросовестный покупатель,то вещь твоя.Если нет,уйдет прежнему владельцу,а ты буишь скупщик краденного. :-x

допустим,у меня подтверждающих доков нет,пристав описал.продал,ИП закрыл,банку не должен.время идет,раз,хлоп.,ага,айди включили,нашли,получается,весч,забрали.у чела купившего,,мош и племянчатый правнук бабушки водителя дяди сына пристава купил,меня на канары,ИП заново,банку,уже с канар плачу?тогда же процесс описи и закрытия отмотать придется? Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а у нас все цивильно в этом плане-)))

ну да ..цивильно ..мокрушники спокойно приходят и сбывают товар ..все довольны ..а нащёт цивильности ..вы что думаете что в нашей скупке наблёвано или забулдыги разливают трояр ?нее .всё на уровне ..красивые сверкающие витрины . спокойный музончик ..но от продаваемого товара за версту несёт негативом ..надо помнить всегда одно ..бесплатный сыр бывает только в мышеловке !но дарагими рассеянами уже лет 30 как руководит только алчность , праздность , чревоугодие и кое что ещё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но дарагими рассеянами уже лет 30 как руководит только алчность , праздность , чревоугодие и кое что ещё ..

Написал Жорик,и своей монашеской кельи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако....:eee:

Чета вас занесло куда то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Жорик,и своей монашеской кельи.

во всяком случае за телипоны бошки людям не проламываю .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во всяком случае за телипоны бошки людям не проламываю

Это правильно. Да и зачем,когда банки есть? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задалась вопросом впервые - а сколько раз могут делать опись по одному и тому же адресу? ИП по мне возбудили по месту фактического жительства. Могут ли прийти за описью туда, где я зарегистрирована, если не будут удовлетворены результатами взыскания по адресу проживания (это разные районы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Могу ли я привлечь органы опеки, если пристав начнёт описывать электрофортепиано, которое было куплено, чтобы дочь занималась музыкой? Ну в общем, если начнут описывать то, что принадлежит детям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Есть дебетовая карта БМ, валяется год, не активирована до сих пор (впарили вместе с потребном). Сегодня пришла смска, что списано годовое обслуживание 990 р., теперь ещё и на этой в минус загнали. Могли они вообще такое делать, с условием, что карта не активирована? И что теперь с ней делать?

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь с ней делать?

Почитать договор. Что там написано про условия списания платы за обслуживание. Бывает по разному - например - при оформлении, при первой транзакции, при активации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договора на карту нет, даже конвертика с пином (его нужно было сгенерировать на гор. линии). Надо искать эту инфу в договоре потреба?

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать эту инфу в договоре потреба?
Да или в условиях обслуживания карт.

Можно позвонить на горячую линию и спросить, но там бестолковки сидят, лучше тогда уже подойти в их офис и там узнать, если так не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста. Сейчас сайт почты поменялся? Захожу узнать по трекномеру, откудв письмо, а мне просто пишут город. Раньше птсали , откуда именно, из какого заведения. Это у всех так теперь? Или я что то неправильно делаю?

Может, кто сталкивался, ответьте, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев назад одно письмо отслеживал,только принято там то.вес такой то.сортировочные станции такие то и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли прийти за описью туда, где я зарегистрирована,

По закону могут прийти по месту проживания, по месту регистрации, по месту нахождения имущества должника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по месту регистрации из личных вещей только ноут и трусы с носками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будут разыскивать остальную смену белья имущество дальше dp.gif

Это у всех так теперь?

Ага neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз могут делать опись по одному и тому же адресу?

Могут ли прийти за описью туда, где я зарегистрирована, если не будут удовлетворены результатами взыскания по адресу проживания (это разные районы)?

В законе об ИП не прописано количество раз.С другой стороны,приставу делать больше нечего,как при его то загрузке шляться на один и тот же адрес.

Могут.По закону место постоянной регистрации считается местом проживания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я привлечь органы опеки,если начнут описывать то, что принадлежит детям...

Для начала Вы должны объявить об этом приставу.Если опишет,то в акте описи указать,что это принадлежит детям, а затем в суд за исключением имущества из описи,куда никто не мешает пригласить и представителя опеки,если он пойдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу