• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Или же просто объяснить на пальцах принцип работы колл-центра по холодным обзвонам sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обьяснить-то можно. Вопрос будут ли услышанны обьяснения?! Я долго "метала бисер" перед одной из подруг, пока не поняла, что меня осудили-приговорили-заклеймили-в дураки полные записали. Не приятное чувство прозрения, что "не брат ты мне" пришло много позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мразь из НСВ позвонил ,по поводу реника,обещал приехать моими соплями утереться. Сказал отвечу за каждое свое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его знаете, и то боитесь, что он в ментовку пойдёт, а ему звонят чужие,наверняка какими-нибудь судебными приставами представляются, да и запугивать они умеют. Так что ничего удивительного, психика у всех разная. Сделать каку всегда успеете, сначала по-хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня в околокабинетной беседе уверял один из коллег что именно ЦБ РФ арестовывает денежные средства со счетов физиков.

Моих объяснений оказалось недостаточно, позвонил жене - уточнить. Уточнил))

Хотя... не шибко умному человеку объяснить достаточно сложно, даже очевидные вещи, тут Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мразь из НСВ позвонил ,по поводу реника,обещал приехать моими соплями утереться

Тоже с ними сталкивался.

Такое ощущение что через три "хороших полицейских" идёт один плохой.

Или у них звонки рандомно распределяются?

Наверное что всё-таки последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моими соплями утереться. Сказал отвечу за каждое свое слово.

Так побольше на него соплей выльете:twisted:и собачку в догонку

Изменено пользователем affair2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,зачем беседу вели? Я форум почитала, так теперь совсем забила на беседы. Ну не умею я отшивать их, тролить итд. Они на меня наезжали когда, так я как лист осиновый на ветру тряслась. Спать не могла. Истерила. Сейчас с юмором относится пытаюсь. Знаю, если пообщаюсь, меня опять накроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я звонка жду,по этому и подхожу к телефону,а тут это чмо попалось,ну и получил,блин собаке скормлю,если припрется кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь совсем забила на беседы. Знаю, если пообщаюсь, меня опять накроет.

я не могу не общаться, сразу кл начинают звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу их отлупить,не могу даже сдержаться, я так зла ,не дай бог кто припрется,да еще и муж дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб собака не отравилась! Чую, продукт испорчен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаке скормлю,если припрется кто.

у меня тоже надежда на моего красавчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне конечно ещё не приходили(слава богу, надеюсь пронесёт), но шокер прикупила:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазда с мужиками при галстуках отъезжает.

Померещилось вам... Группами они не ездят, да еще в галстуках и на маздах :viselica:. Приходят по одному, ездят на общ. транспорте, молодые сопливые мальчики...

Мои втроем приперлись.. Большие такие) думали, я испужаюсь))) а я еще и не таких не боюсь))

Да и кнопка тревожная имеется))и друзья в погонах, короче ничего я не

Боюсь, перебоялась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зачем вы с ними общаетесь???? Нервные клетки не восстанавливаются.

lerasmile

Звонили мы сегодня приставу, сказала, вы в глазки долбитесь, дескать, такая сумма и была. А квиточки работадатель не привозит, завтра муж сам повезет. Но пристав и не трогает нас по поводу оплаты, значит , что ее истец не теребит?????? что ли????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем шокер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем шокер???

всё удовольствие 2000т, почитала что пользоваться можно, не оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший шокер 10 тыс ,стоит,но им еще пользоваться нужно уметь,смотрите что бы не отобрали,у меня тоже шокер есть,но для собак, чтобы не подходили к моему,лучше баллончик перцовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 тыс ,даже не пытайтесь щелкнуть по человеку,если только психологически увидят ,что он есть и не полезут,у меня такая хрень за 2 тыс тоже есть,толку нет он трещит и все ,им не вырубить не кого,серьезно говорю,Вы особо на такой шокер не надейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, надо какую-нибудь хрень прикупить, чтоб при встрече на радостях глаза у них на лоб повылазили!!!!! Хотя у меня была мысля повести себя не адекватно) Ну, допустим, штаны снять и филейную часть им показать! Можно ещё спеть при этом, что-нибудь яро патриотичное! Глядишь, в психические запишут и подотстанут чуток.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший шокер 10 тыс ,стоит,но им еще пользоваться нужно уметь,смотрите что бы не отобрали,у меня тоже шокер есть,но для собак, чтобы не подходили к моему,лучше баллончик перцовый.

баллончиком ещё сложнее, с непривычки можно себе глаза залить, ну 10000 это слишком, купила за 2, собаки даже на звук реагируют, разряд ещё не испытывала

:viselica:пока ненаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шокерами рекомендовал бы не суетиться - вдруг кардиостимулятор или особенность организьма какая-нибудь... ласты склеит и аля-улю...

и не наручивайте сами себя, не накручивайте, обстановку надо учиться спокойно оценивать - "уделать" словами - вот высший пилотаж

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На звук да ,реагируют,а вот мой не реагирует ,на этот ультразвук, с баллончиком проще его даже в руке не видно,а шокер большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич ,не хрен ползать со своими стимуляторами,раз такие больные пусть дома сидят,а не людей кошмарят,а раз такое уже делают,то пусть будут готовы получить сдачи по зубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу