• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Мурка ,я бы сказала ,не то что огрызаться,в зверя можно превратиться,когда в угол загонят человека которому терять не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Авокад, мне лично кажется, у вас несколько иной случай нежели тут приводили. Там дамочки, когда брали кредит - заведомо не собирались его выплачивать, а вы собирались. И как я поняла, даже платили чуть-чуть. То есть, 159, к вам неприменима.

Вы плохо читали приговоры судов. Особенно-второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно-второй.

Так-то да...

В общем, даже не знаю, пойду что ли в церковь помолюсь. Связалась со специалистами, пообщалась, говорят платите 18 300 и будет Вам отсрочка по платежам по заявлению и паспорту. Деньгов нет. Ну на нет и суда нет, чо уж.

Изменено пользователем Авокад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад, эти специалисты обычные мошенники... Отсрочку может банк только дать. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Питере- чем смогу....

Сможете,сможете!Ремешок хороший наготове держите!И,чуть что,так к Яне в гости!

Зравствуйте Винни!Поищу ремень покрасивше ...Можно вопрос? мне тут уже второй раз РС звонит с московского номера и начинают нести какую то хрень: типа если у вас есть адвокат, то отправьте нам скан доверенности на него, тогда ваша задолженность по 2 картам (6 месяцев, 105 и 140 т.р.)пойдет сразу на судебное взыскание,мы будем знать что вас будут профессионально вести в суде, а то ЗТ, потом калы, потом еще всяко, долг растет, а так мы сразу в суд побежим. Вы типа во второй группе рисков и т.п. Пели вежливо с акцентом, стала задавать вопросы( я юрист , ГК и ГПК-не моя область, но разговаривать умею) а нафиг вам это надо и что для меня-то меняет- поплыли, замямлили , обещали электронку сбросить- куды доверенность слать, денех не просили,. Не сталкивались с таким? по форуму пошукала- никто на такое не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка,ну и что ,что письмо ,мне тоже хомяк выставил ЗТ ,три месяца назад,ничего не произошло,у меня тоже каллы ,разговаривают,вежливо,особенно когда приходят,у меня столько гостей за 10 лет жизни не было,сколько за последних пол года. Сибирь ,давай напьемся ,что то совсем мне скучно,мужа нет ,кот не пьет.

А давай,нас расстояния не остановят:bratva:! Уменя тоже кот мордочку воротит от спиртного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсрочку может банк только дать.

Ну я на всякий случай схожу к местным реструктизёрам за реструктизёрством. Авось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зравствуйте Винни!Поищу ремень покрасивше ...Можно вопрос? мне тут уже второй раз РС звонит с московского номера и начинают нести какую то хрень: типа если у вас есть адвокат, то отправьте нам скан доверенности на него, тогда ваша задолженность по 2 картам (6 месяцев, 105 и 140 т.р.)пойдет сразу на судебное взыскание,мы будем знать что вас будут профессионально вести в суде, а то ЗТ, потом калы, потом еще всяко, долг растет, а так мы сразу в суд побежим. Вы типа во второй группе рисков и т.п. Пели вежливо с акцентом, стала задавать вопросы( я юрист , ГК и ГПК-не моя область, но разговаривать умею) а нафиг вам это надо и что для меня-то меняет- поплыли, замямлили , обещали электронку сбросить- куды доверенность слать, денех не просили,. Не сталкивались с таким? по форуму пошукала- никто на такое не жаловался.

Навалом.Они даже сюда лезут

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь,давай,а то у меня совсем тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильные у вас коты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь,давай,а то у меня совсем тоска.

Где то на территории России видели солнечное затмение,в деревне( гадюкино)Новосибирске сие природное отсутствует тост;Чтобы чудеса мимо нас не проходили!Чин-чин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильные у вас коты..

У моего кота в глазах сразу надпись"ты что дура,головой двинулась?":neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере ,тоже что то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно-второй.

Так-то да...

В общем, даже не знаю, пойду что ли в церковь помолюсь. Связалась со специалистами, пообщалась, говорят платите 18 300 и будет Вам отсрочка по платежам по заявлению и паспорту. Деньгов нет. Ну на нет и суда нет, чо уж.

18 300 это ваш обязательный платеж который вы должны заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь,а у меня собака виски из стакана,бывает пьет,и тогда валяется пьяный, а потом на улице,еще ко всем собакам начинает приставать,как дурачек.Ну он их не бьет,а просто подходит знакомиться наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере ,тоже что то было.

И мы замкадыши тоже смотрели в 13.10 через дискетку затмение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 300 это ваш обязательный платеж который вы должны заплатить?

Нет, это за 2 месяца просрачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь,а у меня собака виски из стакана,бывает пьет,и тогда валяется пьяный, а потом на улице,еще ко всем собакам начинает приставать,как дурачек.Ну он их не бьет,а просто подходит знакомиться наверно.

Прикольно,у меня 10 лет назад тоже был ротвейлер,ну алкоголь на дух не переносил,огрызался когда к нему с запахом подходила!Умнейшее собакены,до сих пор его вспоминаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь,мой тоже не любит пьяных и не переносит,но со мной мой собака готов даже это терпеть и делать то ,что ему не нравиться.Он как человек ,меня понимает,ему моего взгляда хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 300 это ваш обязательный платеж который вы должны заплатить?

Нет, это за 2 месяца просрачек.

Я это и имела ввиду, мне тоже так же в ВТБ сказали внесите, что должны по плану, а потом рестра, ну если нету денег то пшик, ну сходи скинте им заявление в руки под подпись и входящий, но не знаю вряд ли это поможет, ждите сами от них, как тут пишут сбер иногда сам звонит и предлагает какую нибудь бяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь,мой тоже не любит пьяных и не переносит,но со мной мой собака готов даже это терпеть и делать то ,что ему не нравиться.Он как человек ,меня понимает,ему моего взгляда хватает.

Это же здорово,когда животные относятся к тебе лучше,чем некоторые люди.У меня котейка хоть бестолковый,но когда мне плохо на руки лезет,ластится,мурлыкает успокаивает по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям день звонков какой то сегодня....Агросоюз звонил,пообещал в суд идти в след. месяце.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зравствуйте Винни!Поищу ремень покрасивше ...Можно вопрос? мне тут уже второй раз РС звонит с московского номера и начинают нести какую то хрень: типа если у вас есть адвокат, то отправьте нам скан доверенности на него, тогда ваша задолженность по 2 картам (6 месяцев, 105 и 140 т.р.)пойдет сразу на судебное взыскание,мы будем знать что вас будут профессионально вести в суде, а то ЗТ, потом калы, потом еще всяко, долг растет, а так мы сразу в суд побежим. Вы типа во второй группе рисков и т.п. Пели вежливо с акцентом, стала задавать вопросы( я юрист , ГК и ГПК-не моя область, но разговаривать умею) а нафиг вам это надо и что для меня-то меняет- поплыли, замямлили , обещали электронку сбросить- куды доверенность слать, денех не просили,. Не сталкивались с таким? по форуму пошукала- никто на такое не жаловался.

Навалом.Они даже сюда лезут

Спасибо! так это они типа свои интимные услуги предлагали по сходной цене, калы-антикалы, а "ссуть туды же, в песок.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка , зачем ты им отвечаешь,если хотят пускай идут,не подходи к телефону,у всех звонков куча,я вот у себя уже заметила,что начинают звонить с пятницы и целые выходные,подхожу когда хочу на хрен послать и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я сейчас впервые сказала звонилке, чтобы подтер сопли и заткнулся...

С почином!!!!!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу