• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Доброе утро! Всех с праздником!С Воскресеньем Вербным! Пусть в наши дома придет счастье,благополучие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чудесного всем настроения и хорошего дня!cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85779991_0_6a8e9_a0a57b57_XL.jpg

5260660.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
73479651_73432696_329348908.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я не в роддоме, а в засаде какой-то.

Как-то для меня очень незаметно врачи превратились в барыг.

Кошмар и ужас.

Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, про настоящую женщину. Лень ждать , когда страничка загрузится, нет медленный, а то , дословно бы процитировала)

Татусь, Вас опять отминусили...поправила...

Доброе утро всем и с Праздникомsml2.gif

Авокад, как самочувствие? Что говорят? или уже до родов?)

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё до родов. Самочувствие ништяк. А вот врач несет бред. Она меня бесит. В понедельник, если ничего конкретного не решит, буду скандалить. Я сюда поступила с девочкой, у которой по вине этой врачихи дочка теперь в реанимации. Как можно было угнетать схватки женщине, которая уже все сроки переходила!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, там не все так однозначно? и были к-л показания?(((Жалко бэйбу и маму...ужас просто...Авокад, Вы не падайте духом, к нам заглядывайте)) Как у вас банки там? поутихли или не до того пока что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла сбер может снимать деньги с кредитки и дальше вгонять нас в долги, поэтому для начала нужно расторгнуть договор банковского счета?

У знакомой были просрочки по потребкредиту в Сбере, зарплатная карта тоже в данном банке, в Сбере списали всю зарплату в счет уплаты суммы по кредиту.

P.S. Доброе утро, страна!

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки мои все как сговорились, молчат. Один Тинькофф прислал письмо с зелёной пометкой "КОМПРОМИСС. Предложение ограничено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...аха... тенькофф любит из себя вумного корчить... слова даже знает: капрамисс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё до родов. Самочувствие ништяк. А вот врач несет бред. Она меня бесит. В понедельник, если ничего конкретного не решит, буду скандалить. Я сюда поступила с девочкой, у которой по вине этой врачихи дочка теперь в реанимации. Как можно было угнетать схватки женщине, которая уже все сроки переходила!?

А врача сменить не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, господа тихушники- минусовщики. Тему я взял под контроль. Будете продолжать хулиганничать- выведу на чистую воду, и объясняйтесь, как хотите. Что это за бардак! :twisted:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомон

Спасибки, большое))))))

Мурка

Со старожилкой, ура!!!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, господа тихушники- минусовщики. Тему я взял под контроль. Будете продолжать хулиганничать- выведу на чистую воду, и объясняйтесь, как хотите. Что это за бардак! :twisted:

Спасибки, давно пора)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад

Последние денечки всегда тяжелые. Ну а по поводу врача, не всегда они виноваты. Может мамочка виноватых ищет, накручивает всех? Ты лучше, думай о том , что скоро малыша увидешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, господа тихушники- минусовщики. Тему я взял под контроль. Будете продолжать хулиганничать- выведу на чистую воду, и объясняйтесь, как хотите. Что это за бардак! :twisted:

Спасибо,Главред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка,со старожилкой!!!!!ax.gifax.gifax.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выведу на чистую воду, и объясняйтесь, как хотите.

подозреваю оч-чень интересный сюжет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, с совершеннолетием!

f3247ed405bd.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот и мурка стала старожилом... поздравляю... стареем, однако...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем я запуталась со своими долгами. Хотела как лучше,а получилось.... Пыталась платить хотя бы некоторым банкам. А сейчас добавила кучу новых. Реструктуризацию КЕБ не оплатила. По кредитке Сбера не заплатила.

ВТБ внесла минимальный платеж сейчас звонят внести 200 рублей срочно. Даже накричали. В интернет банк вошла на минусе 113 руб.

Ренесанс оплатила в последний день карту,сняли % и штраф 750. Тоже звонят внесите платеж.

Авангарду внесла платеж вовремя.но двумя платежами и один на карту поступил.а на счету уже 10 дней зарезервирован. Позвонили пока вежливо. Видят что платеж был,но штраф нагнали. И сказали что звонить будут до выяснения.

А у меня сейчас и 200 рублей нет. И я так устала от всего. Пытаюсь платить, а все как в бездонную пропасть.

А еще БРС сегодня засыпал сообщениями. По двум договорам реструктуризацию предлагают. И еще необходимо срочно связаться с управлением судебного взыскания. Надо им звонить или сами позвонят если надо?

У меня в СП написано ЗАО БРС, а они АО. Но я все данные списывала с копии приказа. Я же паникер и проблему создаю из всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут уже дергаться? Смысл кидать туда-сюда? Бросайте вы это дело, постепенно все образуется, по суду, уменьшив по 333-й заплатите. Не все сразу и скорее всего меньше, чем оплатили бы за весь срок кредита (у меня получилось дешевле по суду на 25%), да и не все банки в суд пойдут, может и СИДа дождетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ из за 113 руб. названивает каждые пять минут. А это даже не просрочка. Я страховку не отменила по карте, потому что процент сказали повысят при отключении. С 19 ДО 24. а в этом месяце почему то сумма страховки стала больше и вошла я в минус. О чем и не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич,успокойтесь.Если сразу видели,что не тянете,то и выкладываться не надо было.Ладно,что теперь говорить.Всё наладится.Никуда звонить не надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу