• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Вам выписка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет ,Сибирь самочувствие хуже не бывает.Подралась я с убогими.Предупреждала,что покалечу ,не верили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,какая сволочь так тебя разозлила?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно уже,попрошайничать , ну не понимают у нас люди по хорошему,значит так буду делать.За то не одного звонка сегодня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, с кем вступила в единоборство? У кого скудоумия хватило разозлить женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик привет,с ОТП,как же я их долго ждала,они даже очухаться не успели,стоят вдвоем ,я спросила сначала,откуда обмороки пришли,верней от кого,они сказали ОТП,я спросила это ты мне звонил.Он такой да ,ну и понеслась родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ты на них, наверное, все свои негативные эмоции выплеснула? Можно подумать, от того, что они притащились у нас прямо финансы появляются, чтобы им отнести. Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,Мурка поздравляю.

Мурка,и от меня примите поздравления)))

Мурка! Поздравляю !!! :prelest:

Поздравляю Мура!

Девченки, мне очень приятно, огромное всем спасибо!!!! Кому сегодня плюсиков не хватит, поставлю завтра)))))

451683.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,привет!Ну ты и отважная!Ко мне тоже в субботу из брс приходил! Он хоть жив? А то ещё заявку накатает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик ,было бы смешно ,если бы не было так грустно.Хорошо ,что мужа еще дома не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я тебя прекрасно понимаю. Я сама после визитёров чувствую себя не очень хорошо. Хотя и вида стараюсь не подавать. В пятницу после визитёров из МФО выпила успокоительного, отошла. При разговоре с ними держалась достойно, а потом такое чувство, как в душу нагадили и хочется выскрести всё плохое из неё, а не получается. Сейчас подуспокоилась, к телефону не подхожу, смс почитываю. Сегодня только ВиваДеньги достают и Восточка в смс судом угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,ментов приехало 2 наряда на меня одну,короче когда я одному в морду вцепилась,мы упали,он с лестницы в низ и я сверху,я ему очень лицо расцарапала,потому что я ему вцепилась в морду,когда мы упали выбежал Диз,второй уродец побежал в низ,когда собаку увидел,он и вызвал ментов.Из соседей выполз сосед один,я сказала скройтесь.И вот лежит этот кал по до мной ,а я сверху,собака рядом ,этому суке сказала,дернешься вообще скажу что бы загрыз.Приехали менты пришлось,с гада слезать ,спросили в чем дело.Я сказала ,что я забываю закрывать входную дверь ,а они зашли ко мне,показала ментам справку ,ну что у меня группа и я забываю все. Менты такие ну ,что делать будем,я этим уродцам сказала ,будете писать заявление,я тоже напишу на них.Их забрали, короче они пока на меня ничего не написали.Я при ментах сказала им будете лезть ко мне буду бить.Да и ржали менты ,скказали на них позорище,и спросили как этот урод теперь к жене пойдет с такой мордой.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ты всё таки МОЛОДЕЦ! Держись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки самое ужасное то ,что мне пришлось скорою себе вызывать ,своим отмершем мозгом,я вообще потом не могу себя контролировать,начинаю все разносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, приветик. Наконец то ты появилась, а я соскучиться успела

Так им и надо, в следующий раз шастать не будут))))Да и , вообще, мьжет ты Ян , душу заблудшую спасла?))))))Теперь из кмлов в дворники пойдут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно уроды! И так уже из - за этих долгов не в себе ходишь, и ещё больше здоровье нам подрывают. Твари!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я давно уже на долги забила,у меня такое чувство ,что я уже ни кому не должна,ни чего . Не понимает ни кто по хорошему,меня взбесила эта ухмылка ,пускай теперь улыбается и ухмыляется,они конечно не ожидали такого поворота событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка! молодец! зато к тебе больше не сунуться!правда как он будет жене рассказывать! я все время думаю как. можно с этими уродами общаться?есть ли у них друзья?жена?они наверное перед ними хвастается как людей из себя выводят,как некоторые бояться их!ненавижу тварей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневпюсь, что они друзьям говорят, кем работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари ,да еще и наглые,барсикам сразу сказала,будете ползать ,буду бить в башку сразу.Меня из всех моих банков,больше всех бесит ОТП,они наверно как мфо,ну думаю вряд ли они мне такое простят,буду ждать художеств в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, после этого

И вот лежит этот кал по до мной ,а я сверху

как мужчину мы его потеряли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала отдаёте заявление о выдаче.

Заявление на выдачу копии СП в свободной форме пишется? Типа - Прошу выдать копию судебного приказа такого-то от такого-то числа для ознакомления. Или как-то форма содержания данного заявления существует? Не шапки, а именно содержания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думают, если пришли два мужика к женщине, то всё, бабы в ауте! Не на тех напали, уроды. Только по 2-3 и ходят, в одиночку слабо, трясётся всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка ,не знаю ,ну я все же спросила ,чего же вы все такие страшные приходите,хотя бы один симпатный пришел,он мне я тебя убью су..а.Сказала я им будете своими соплями утираться каждый раз,а если еще кто придет,то заявление накатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам выписка нужна.

Выписка у меня есть, а договора на открытие банковского счета и условий по нему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу