• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Ну.. Вон,юРИЧ троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.Вынесли представление об устранении нарушений.

Боязно....... вдруг в личное дело занесутneutral2.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете продолжать,так и случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Позвонили из брс приглашают в досудебный отдел. По картам. Как поступить? Подскажите люди добрые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. Вон,юРИЧ троллит.

не ябедничай, мальчикmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди добрые???

Там Вам ничего хорошего не предложат,кроме реструктуры всей суммы под 28-36% лет на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос кто-нибудь ответит? И почему нас меньше стало, повылетали что-ли опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Позвонили из брс приглашают в досудебный отдел. По картам. Как поступить? Подскажите люди добрые???

Ирис,ты согласилась придти к ним? я бы сказала чтоб все предложения слали почтой, а я подумаю

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно от этих долбежек. И родственники так сообщают, что один не спит, второй на успокоительных((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не согласилась, думаю :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме реструктуры всей суммы под 28-36% лет на 7.

А более выгодных предложений быть не может, например уменьшение % ставки или отсрочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на словах.На деле накрутят процентов и штрафов по самое не горюй.Это брс.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не согласилась, думаю :eee:

как я уже убедилась реструктура это кабала еще больше, так у меня после нее в суд Траст быстро побежал, а аж не ожидала такой стремительности событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно от этих долбежек.

Привыкнете.Да и реже они с каждым днём становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем отличается рефинансирование от реструктуризации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реже они с каждым днём становятся.

Я полгода не плачу, а меньше не становится... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что сейчас делают почти все банки,фактически и есть рефинансирование.Закрывают старые договоры новыми.А называют реструктуризацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода не плачу, а меньше не становится... :viselica:

ну вот(( Надежда умирает последней((

А мне ответы пришли на разные мои жалобы от имени сестры и нарушение ее покой со стороны БРС. От них самих

Изменено пользователем Finara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! Караул, так не отправляется оказываетсяexclaim.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть к примеру 3 кредита в БРС , а МДМ собирает их в кучу - делает один потреб под меньший %, перечисляет сумму долга на счет в брс. Договор закрывают, а в мдм открывают. Платишь в МДМ - это рефинансирование. Денег на руки не получаешь. Реструктуризация - это перекредитовка в имеющемся банке под меньший % или на больший срок с уменьшением ежемесячного платежа.

Если что не так, пусть знатоки поправят. Но с МДМ так было, только бумаг много надо собрать.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса,а Вам предложат я сказал уже какой процент.Рос 161 вот так же героически реструктуризацию провёл.Теперь спрашивает,что делать.И не он один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот(( Надежда умирает последней((

Не хотела напугать, извини. Но у меня так. Звонят много. Но я не контактна. Вот такую выбрала тактику, не люблю троллить. Противно мне с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь спрашивает,что делать.И не он один.

Винни спасибо, все поняла. Нее пойдуу! (как в фильме "Любовь и голуби")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вниини чортпобъери нафиг так монавыржатся давноч стока не накатвал малышня пусть чожаловатся тута все зворолслые опгникду не хоть бы сдоли все завра на очти

голову нуващееее неверючто случано вот неверю хоть борус вестресни неверЮ!!!! отмы их зацепили...

это малшны ещё пнаши хахахаха скока незнает ты согласен а тоб.. вттомолэато мол дааааа а учо у нас посравнению... ну главред ненадо наженщиннаезжат про78 есть причина и никакопошлости нувот есть

причина

выжеже жизнюпобитый нунет такихворумовф нупрото нет аженщин ихнадо понимать иэто уже глобална гоегополитика дасдокажукакда

пльамалшен этототка на пльзу надо знать глудинглубины прчин тогдавсё пофик.. щас нессср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пополнение принимаете?

Я "набрела" на этот замечательный сайт давно, еще не имея просрочек в банках и даже не помышляя. Считала лучше перекредитовываться постоянно, но "долги возвращать", тем самым приближаясь к "пропасти". Решение, о том, что "баста, хватит загонять себя в угол", пришло после прочтения форума. Главное было понять, что ты не одинок в своих проблемах, что люди живут с этим дальше. Так что, с октября в просрочках, БМ много - поллимона, Альфа 100 тыс., Бин кредитные карты 100 тыс. Больше всех досаждает Альфа, сужу по кол-ву звонков в журнале "черного списка". По телефону общаюсь только с БМ, звонят раз в 2 недели, уставшим голосом молодой человек спрашивает не изменилось ли у меня чего-нить, уставшим голосом отвечаю, что "нет", за сим и прощаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу