• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

М-дя... Вот почитаешь про все "прелести" жизни в Усть-Пердюйске ауле, кишлаке, деревне, селе, поселке, маленьком городишке (нужное подчеркнуть) и подумаешь - "Дякую тоби Боже, шо я не укроп" "Спасибо тебе, Господи, что я родился в семье жителей города-миллионника".

Я уж то и то пожила в деревеньках да в городишках.Там на одном конце пукнешь,а на другом знают КТО!

Ирунька,каллы не шляются-это Вы много потеряли.Я тут на форуме писала,как СБ одной МФО приезжал ко мне по юрадресу,а у меня там детский сад,бравый такой качок,а как нашу полицушку -то увидел,да побежал(поехал) аж тапки потерял.Во веселуха-то.А Вы в деревушке и не испытаете того адреналина!dp.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


какой тогда смысл в пункте договора о том, предусмотрен или не предусмотрен досудебный порядок урегулирования спора?

Если есть такой пункт,то банк должен его соблюдать.Думаете судьи договоры читают при принятии иска к рассмотрению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выхлоп то есть какой-нить с того, что банк этот пункт пропустил и сразу в суд потопал? Нам же крючочки нужны, чтобы зацепиться и отбиваться. Что-то можно выиграть от этого клиенту (время, деньги, футбол)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, если дело уже назначено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пипец...... а как же т.н. "договорное право"? Стороны договорились..... и бла бла бла. Зачем тогда в договоре так много пунктов, если существенные- % и срок пользования bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае банк предоставит в суд смс и распечатку звонков,что пытались до суда урегулировать спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то-же письмо пришло ,заказное , от БРС с ЗТ по долгу на одной карте (у меня их две) . сегодня смотрю смс - пишут что выставлено ЗТ по обоим картам .... а письма не было по второй ... интересно, какой банк первым в суд пойдёт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смс распечатку предоставить невозможно..... как и доказать получение смс..... А звонки..... доказательства на то и доказательства, чтобы однозначно могли доказывать факт того то и того то. Сам факт звонка ничего не доказывает. Кроме того, если клиент тупо в ЧС всех загоняет, в распечатке звонков не будет видноdc.gif Уточню свою позицию. Как доказать, что ты получил в конверте с описью не чистый лист, а заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смс распечатку предоставить невозможно..... как и доказать получение смс....

Уточню свою позицию. Как доказать, что ты получил в конверте с описью не чистый лист, а заявление?

1.Вы немного отстали от жизни...Как 2 пальца против ветра.....

2.Если опись чистая,то и доказывать не надо.А уж если в описи стоит "заявление-1лист",подпись сотрудника почты и почтовый штемпель,то извините уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера общалась с мегафоном, по поводу угроз мне как КЛ. Смс предоставить не возможно neutral2.gif(текст)

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс предоставить не возможно

А я лично читал их в материалах уголовного дела ещё пару лет назад.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ты видел принтскрины смс?

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,как это называется,но это было предоставлено оператором мобильной связи в судебном порядке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще вопрос. Материалы проверки КУС направлены по месту жительства, коим участковый, с фига ли, принял адрес для корреспонденции. Как вернуть дело по месту регистрации? Кому заявление писать, учитывая, что заявление гуляло с ГП до него?

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы путаете с подсудностью.Проверку по заявлению могут проводить и по месту фактического проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не путаю... Заявление было принято ГП. и направлено прокурору по месту проживания. Тот направляет дело для проверки участковому по месту проживания. Он спихивает дело с себя, направляя его в отдел по адресу, указанному в заявлении, как адрес для корреспонденции dc.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу смс,это зависит от мобильного оператора. У мегафона есть такая фишка,что-то по типу смс-облака. То есть чел получает смс на телефон и если включит такое облако то смс летит ещё и туда и там сохраняется, там можно много смс сохранить. Такое же облако есть у айфонов. В билайне такой фишки нет,в мтс и скайлинк,теле 2 не знаю.

Звонки как-раз видны. Можно в личном кабинете попросить детализацию звонков и там будет указано во сколько и с какого номера был совершён звонок, при этом будет указано,что это за звонок был- разговаривали челы или нет (например 1-100 минут....1 000 минут разговора доказывает состоявшийся разговор,0 минут разговора доказывает,что разговора не было,а звонок был банально скинут не важно куда в чёрный список или просто сам чел его скинул,а вот если звонок пропущен то там другой знак уже будет. Это просто детализация,а если у оператора требовать официальную распечатку,то он там ещё яснее всё напишет и обозначит. Но вот если смс стёрли из того же облака,то тогда оно и не сохранится скорее всего,хотя всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адрес для корреспонденции есть адрес регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, нет! Адрес проживания, регистрации и для корреспонденции- разные neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонки как-раз видны.

Ты ошибаешься! Если ты ни секунды не общалась, тобишь тубку не подняла, то данный звонок во входящих не отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо было путать правоохранительные органы десятками адресов.Вы бы ещё адрес тётушки указали.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не смешно...... Адрес регистрации указывать- обязательно. Это примерно так же, как если бы ты, ведя дело клиента, указал адрес для корреспонденции своей конторы, а письма приходили бы на адрес регистрации клиента, а не на указанный neutral2.gifБесит, е-мое!

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял,Вы указали ТРИ адреса.Вот и результат.Я и не думал смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор- юмором, но как вернуть дело по адресу проживания? Писать петицию нач того отдела, чей участковый накосячил?

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу