• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Всем привет, сегодня была на предварительном в суде. Истец Россельхозбанк. Хотят только текущую задолженность за январь - апрель 2015 г. Плюс штрафы, проценты. Что же делать в таком случае?

Изменено пользователем Авокад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Авокад,их право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, так-то да. Но эти требования не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долги вообще не есть гуд. Привыкайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет все м,да что же это такое ,что они все текущую просрочку требуют,что так взыскать легче что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня связной передал уже по второму кругу,сначала просили 90 тысяч с помощью Региональной,а теперь Восток Финанс нарисовался и хотят 102 тыщи гады.dc.gifХрен им по всей морде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, а какая разница. Связной в суд не ходит. ВФ тоже не ходит, эти дураки только нудно звонят. Они у меня уже были. Затем была недолго РСВ. Теперь Балтийское коллекторское агентство (прокладка АФПБ), те тоже звонят с Калининградской области.

Как я понял, для многих форумчан с просрочкой типа 1.5 года, все закончилось что долги Связного по его дырявым картам продали за бесценок КА Феникс.

У меня просрочка 9 мес., скоро будет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432299032' post='580462']

а меня связной передал уже по второму кругу,сначала просили 90 тысяч с помощью Региональной,а теперь Восток Финанс нарисовался и хотят 102 тыщи гады.dc.gifХрен им по всей морде

Связной вас еще и по третьему и по пятому кругу передас,так как больше они ничего не умеютneutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432299449' post='580466']

У меня просрочка 9 мес., скоро будет 10.

У меня уже год и 4 месяца,пока НСВ по ним трудится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ,а Феникс в суд пойдет интересно? Или то что у Феникса забыть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не общаюсь ни с кем вообще,поэтому ничего не знаю)только письма получаю.Просрочка 7 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже год и 4 месяца,пока НСВ по ним трудится

При этом часть плохих долгов банк продал в апреле, в результате чего его кредитный портфель сократился с 38,8 млрд до 24,4 млрд руб., следует из отчетности банка на 1 мая. Портфель сократился в основном за счет уменьшения просроченной задолженности — с 16,5 млрд до 6,5 млрд руб.

Предправления банка Евгений Давыдович сказал РБК, что в апреле банк продал плохие долги коллекторскому агентству. Назвать покупателя, объем проданных кредитов и сумму сделки он отказался. «Связной банк объявил тендер на 22 млрд руб., но в апреле закрыл часть сделки, оставшиеся кредиты будут проданы в мае», — говорит источник в одном из коллекторских агентств. Эту информацию подтвердил источник, близкий к банку. Он уточнил, что был продан портфель кредитов с просрочкой больше года (365+). «Банку это помогло сократить операционные издержки на обслуживание плохого портфеля и получить немного кэша», — отметил он. Продажа портфеля также помогла банку восстановить резервы: в апреле их объем сократился с 16 млрд до 5,8 млрд руб.

Из новостей. Так что готовьтесь... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432299722' post='580475']

Дима ,а Феникс в суд пойдет интересно? Или то что у Феникса забыть можно.

Мне тоже интересно,а то через месяц уже полтора года будет и как раз срок у НСВ выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин откуда у этих каллов миллиарды ,что они долги покупают,или они еще чем занимаются,вообще уродцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ,а Феникс в суд пойдет интересно? Или то что у Феникса забыть можно.

А практики пока нет. Я почему-то думаю, что нет. Я читал их условия кредитования, они такие запутанные. И там написано, что "заемщик дает или не дает согласие на переуступку". :neutral: Я даже не знаю, как это понять юридически.

Не удивлюсь, что Феникс опять начнет сдавать долги по агентскому привычным калам, как это ПКБ делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user_green.pngYellowLedbetter user_popup.png да уж пофиг,продадут так продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user_green.pngYellowLedbetter user_popup.png да уж пофиг,продадут так продадут

Если калы в суд не ходят, испытываешь удовольствие, что твой долг списан. Когда письмо счастья получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432299999' post='580483']

блин откуда у этих каллов миллиарды ,что они долги покупают,или они еще чем занимаются,вообще уродцы .

Когда они уже, сцуки,по горят со своими миллиардами twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,что Тинек после приказа с моим долгом делать будет,мне вот так хочется про него забыть ,хотя что толку сотней больше ,меньше все равно 100 лет платить.К каким каллам лучше попасть по цессии .что бы суда не было ,хрен знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставам сдаст, Ян. Так что лучше приказ отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной в суд не ходит.

просрочкой типа 1.5 года, все закончилось что долги Связного по его дырявым картам продали за бесценок КА Феникс.

Он теперь по цессии начал продавать.

У меня было чуть больше года долгам,когда и карту и потреб Фениксу загнали.А по сути пивоварам.А те в суд ходят.Посмотрим,что будет дальше.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставам сдаст, Ян. Так что лучше приказ отменить.

Дима ,я отменила ,ну послала на отмену,пока еще все глухо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, Винни. Когда Сентинел дырявые долги скупает (а он скупает!), это его личная предпринимательская деятельность, а не Альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у этих каллов миллиарды ,что они долги покупают .

А Феникс-это выкидыш Тинька.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Сентинел дырявые долги скупает, это его личная предпринимательская деятельность, а не Альфы.

Птичке до Сентинела как....не буду выражаться.Она ещё не оперилась.

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу