• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Желаю сибири не быть сибирью в душе , ну всего чего сама пожелат .ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сибирь, с днем рожденья! Здоровья, успехов и спокойствия, побольше позитивных новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь, от души поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, успехов, благополучия, любви и всего-всего самого-самого наилучшего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Сегодня пришли письма от банков. открытие прислали копию заявления в прокуратуру по ст. 159 и 177. Вообще понятно, что глупости и попытка запугать, но все же возникает такой вопрос, они вообще у кого-то подавали такое заявление или нет? Долг 100000 рублей, платила им 1,5 года и до этого другой кредит в этом банке 3 года платила (перекредитовалась). И еще от Восточки пришло, что они продали мой долг кредитэкспресс финанс. Кто знает что за организация такая? Чем грозит?

Изменено пользователем OLGALEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не было;

2) У Вас сколько просрочка по Восточке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо обычная пугалка, стандартный набор статей,не забивайте голову))

кредитэкспресс - обычные звонилки, а на антике они живут вот тут http://forum.anti-rs...topic=1593&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Спасибо за ссылку. Я понимаю что просто пугалка, за эти 5 месяце просрочек я как то успокоилась и уже не особо пугаюсь их писулек, но все же лишний раз получив ответ от более знающих людей гораздо спокойней становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ))) Вот спрошу , пришло смс от банка Хоум о досрочном погашении , думаю что оно должно ведь письменно и в деталях , наверно это фигня , а всё равно настораживает ,насчитали ого-го больше чем брала в 1.5 раза , не смотря на то что два года исправно платила...twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter

Просрочка в Восточке у меня 5 месяц. Пока были только звонки. Но номер я поменяла и только иногда поглядываю в старый телефон сколько звонков было и смс читаю иногда. Сейчас вот письма слать стали. Наверное скоро и в гости приедут. Хотя наверное уже надо коллекторов в гости ждать а не банковсиких служащих.

Изменено пользователем OLGALEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natali7611

смс к делу не пришьешь)) не обращайте на них внимания, это вас в тонусе держать пытаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продали мой долг кредитэкспресс финанс.

Счастливая :prelest: я тоже хочу чтоб им мой долг продали :kissgirl:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALEB,

Минет-Экспрессу Вас передали по агентскому на прозвон. Вы по прежнему торчите Восточке. И эти петухи сидят в калл центре в Москве и никуда не выезжают, только названивают.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter

Просрочка в Восточке у меня 5 месяц.

Никто и не приедет (ко мне никто не приходил: 500 тыр.,не плачу с ноября 14 г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки,спасибо вам за поздравления!Ваши слова поддержки очень дороги!Спасибо за то что вы рядом !cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло смс от банка Хоум о досрочном погашении , думаю что оно должно ведь письменно и в деталях

Да не прописано это нигде.Мне тоже так присылали.Обещали и почтой,да обманули.Вот такие они,эти хомячки.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, с днем рождения! Счастья, здоровья, денег побольше и как одной из немногих настоящих женщин на данном форуме - шоб тебе повстречался на жизненном пути красивый и богатый мужчина :flower:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2812805-8f90c976be73f554.gifС Днем Рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Любочка, Любовь, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть наша столь короткая жизнь воздаст за все неприятности стократным счастьем. aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали сегодня двое упакованных с Альфы или Сентинела, хз. Красавчеги прям, а я им не открыла. Говорю доче, сидим тихо, как мышки, так она,маленькая, прям дрожала вся,пока они ломились, но не пискнула даже. А когда они уехали, я выглянула, в почтовом ящике записулька лежала, мол денюшку хочут сильно. Что меня удивило, мои оставшиеся 130 т.р. с февраля в 230 превратились. Во хапуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста . Судебный приказ в течении 10 дней отменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребенку дать беруши и заорать благим семиэтажным русским? У них же сразу обрыв шаблона и далее по списку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отсчет с даты росписи о получении на руки или почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432839646' post='583342']

Что меня удивило, мои оставшиеся 130 т.р. с февраля в 230 превратились. Во хапуги!

Ниче себе у них аппетитыtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу