• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Возьмите в ясельке. Что то я сегодня вся в панике(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да никого я не стращал, а вовсе даже и наоборот, ибо не зря ведь Греф на пидо... пардон на питерском форуме требовал, что б не допустить обучение народа -- облваненые это же так удобно. Вы теперь уже и сами это всё поняли...

Щас вот мыслю как кратко, но доходчиво объяснить почему ни в коем случае нельзя саму (самого) себя виноватым считать в этих вот самых типо "долгах" и ситуации с ними связанной...

и как это подать, что бы удобнее "малышне" для восприятия было...

Неужели Янал там с мужем своим чо-нить учинили из-за этих 40 рублей несчастных... хоть бы весточку дала...

Бойрус с джиманом тоже куда-то пропали... заведующий где-то непонятно где...

и СИЗО опять переполнены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич вправьте нам мозги , пожалуйста. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, опять все по кустам попрятались. не к добру. скоро понедельник - опять форум обрубят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите в ясельке. Что то я сегодня вся в панике(((.

По какому поводу паника? Ужин у нас - стакан тащи! Кисель любишь? cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо ж за день-то сегодня какой-то панический?...Ксанна! Вы-то почему паникуете?

...а давайте как в мультике про котёнка Гава - сядем в уголок и будем бояться вместе... а потом, как надоест, начнём гоняться друг за дружкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от пятницы 13 в отходняке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а давайте как в мультике про котёнка Гава - сядем в уголок и будем бояться вместе... а потом, как надоест, начнём гоняться друг за дружкой...

ну или как в мультике про Львенка и Черепаху!!! "Покатай меня, большааааая Черепаха!"confus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, давайте, вы сегодня за нас в ответе. Винни опять бросил малышей в истерике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите в ясельке. Что то я сегодня вся в панике(((.

По какому поводу паника? Ужин у нас - стакан тащи! Кисель любишь? cp.gif

Как телефон в руки беру и сразу паника. Кто звонил. Кисель не люлю. Пивка это да.Вроде форум читаю все понятно ясно.А выхожу и все. Может мне тут прописаться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озги на место поставит....

Что то я сегодня вся в панике(((.

В ясельки добро пожаловать... Насчет паники - спокойствие и только спокойствие!!!!! Есть проблемы - озвучивайте.... Подгузник Юрич поменяет, мозги на место поставит... Мы ясельники старшей группы) как можем - поможем...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина! Ну до понедельника ещё дожить надо, это во-первых (Вы пока мне пальцы-то загибайте, загибайте. не самому же мне эту работу выполнять),

во-вторых (загибайте, загибайте), во-вторых, сходите в тему "финансовая помощь прокту Анти-РС" там возмздие в своё время обрисовал варианты причин проблем с форумом

а, в-третьих - как говорят метеорологи: "Сегодня в течение дня всё может быть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanna, вроде на форуме с 2011 - все еще не успокоилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ясельках хорошо, тихо, спокойно. И Вас успокоят (и вас вылечат( с))

Рассказывайте страшную сказку, будем думать как исправить на добрую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanna,

выплакивайтесь, чего боитесь? я тоже через день смелая. сейчас вот тоже памперс хочу купить, что-то коленочки трясутся. все в черных красках и в ОПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как я тута всех успокоил?...

...на флейм сходите - расслабтесь мало-мало, если пока конкретных вопросов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, спасибо. Очень интересно Вас читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина! Вы фильм "Жмурки" видели? ОПГ в форме "банков" как и любые другие преступные сообщества и в первую и в последнюю очередь уничтожают друг друга - взаимное поедание - это для них объективный непреложный закон. Если Вы повнимательнее присмотритесь. то обязательно заметите, что систематически появляются сообщения о сбежавших т.н "банкирах" (траст - недавний тому пример)...Почему они так делают? Да всё очень просто - они думают, что таким образом им удастся, говоря на их сленге, "соскочить с темы".Глупцы! Они думают, что обобрав людей, они ухватили Бога за бороду... у денег в сумме и 1-то копейки хозяина-то нет и быть не может, а тут чорте сколько... они всего лишь к ним приставлены(здесь в теме "Жизнь после суда" есть интереснейший рассказ, своего рода, исповедь Владииса - он конечно не т.н. "банкир" был, но путь прошёл тот же. с такой же историей как-то заглядывала сюда Аноним6 вроде бы. А поговорку: "Богат как Крез" слышали? А знаете как он закончил?).

Не надо их бояться, ибо чем дальше тем для них страшнее и всё больше не до нас...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич... Вы - прелесть!!!!! Вы - супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааа работает,как я скучала без Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведующий где-то непонятно где...

Здесь я.Тихий час у меня был продолжительностью 2 часа.С работы приехал и сморило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон и Яна внизу сидит и почему-то молчит.А её обыскались...Подала наконец голос.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то уж думала-вечер, суббота, день влюбленных-поди на свиданках,да на гуляниях все:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни опять бросил малышей в истерике

Кто-то в угол захотел?Воспитатели и нянечки на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, где штатное расписание??? кто нянечки, кто воспитатели???? просим просветить.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу