• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

1423939632' post='515401']

Да я и не пойду, ни туда, ни сюда. Только бирже нужен отказ на направлении или мой мотивированный отказ, а то снимут с учета или пособия лишат.

Похоже, вас на бирже потроллить решили)) поговорите с центром занятости вашим и огласите, что в банках вы не готовы работать) из-за аллергии на всю банковскую систему ))) ну придумайте что-то) а отказ просится у работодателя просто, придете на собеседование и сразу в лоб -не готова работать, далеко от места проживания, или еще что то. Я всегда иду людям на встречу, Конда ко мне приходят с направлением и просят поставить, что не подходит, можно сразу в отдел кадров попробовать проникнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


От биржи тока приставов предлагают, совкомбанк - это еще не в просрочках была резюме отправила, тогда пригласили, но я еще работала, отказалась. Вот они опять наверное его в базе нашли:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме о пожилых родственниках. Мне кажется надо как-бы статья убедительная . "Мама Папа Дедушка Бабушка" читайте ваш "Сын Дочь Внук Внучка" не враги народа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уламываю мужа купить мне биту,...А мне с чем непрошенных гостей встречать:...

Может начать печь... Тогда в доме будет скалка... Муж против скалки не очень будет возражать?redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалка есть: в выпечке не сильна, зато для других целей пригодится! Я на просилок сильно злая!! Когда я банки просила о помощи - кто мог, тот помог, вот им и плачу!!! А остальные продуманы, пролетели. А теперь они просят, а я им то же самое показываю, что и они мне в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня интересует вопрос: у какого банка больше всего просроченных кредитов? БРС лидирует или кто - то ещё на пятки наступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я думаю Брс в лидерах. Начинают звонить в 8.40 вскр - естесссс опять жалобы. Родственники мои накатали, обещали им не звонить, посмотрим. Мне рассказывали(БРСники), что квартиру отымут, говорю нету у меня(им виднее, мож где есть, а я не знаю?????neutral2.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, прячете от них квартиру? Мне тоже Восточка сегодня в 7.37 позвонила. БРС у меня давно в чёрном списке - надоело с брехунами общаться! Утро началось!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, прячете от них квартиру?

Эххх, и от себя видимо спрятала, все по съемным мотаюсь

Мне тоже Восточка сегодня в 7.37 позвонила. Утро началось!

Ничесе, жалобу пишите, может поможетam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже жалобу по поводу звонков Восточки в 23.37 строчила. Поздно звонить перестали, звонят до 22.00. А утром, по - прежнему, звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как им еще на нас воздействовать, спать не давать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка это ненормальный банк. Даже банком назвать это сложно. Вчера дорвались до моих родных. Орут угрожают. Маму довели. Плачет . Наговорили что и посадят меня, и всех из квартиры выкинут. И на работу не меня не кто живет со мной не возьмут никогда. Первый звонок от них всегда в 7 утра. Отвечаю,все равно на родных насели. На жалобы они не реагируют. С другими банками хотя бы близких удавалось оградить от этого кошмара. А на работу и так сложно устроится. В двух местах меня спрашивали про КИ и разрешение на проверку. Дома очень сложно всех успокоить. Себя то не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю как можно было связаться с Восточкой наверное я все же ненормальная. Началось мое падение в эту пропасть с БРС ,а последний шаг это Восточный. Два кошмара. И я думаю у них больше всего неплатильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорите маму не разговаривать с ними. Поробуйте ей обьяснить, что если она будет просто класть трубку после их первых слов, то через некоторое время передадут в другой отдел и они начнут общаться письмами и скорее всего, будут предлагать выход из ситуации. Обьясните ей, что у тех, кто сидит на телефоне в банке-одна задача,напугать. Т,е дать понять,что разговоры с ними-зло для семьи,отказ от общения-возможность выхода из неудобного положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже три большие ошибки: банки БРС и Восточка, МФО ВиваДеньги. Вот Вива это хлеще и БРС и Восточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорите маму не разговаривать с ними. .<br><br>инструкция для мам и пап рядом с телефоном! мои меня до синей ямы доводили после разговоров с банковскими говорилками.

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пытаюсь объяснить что разговаривать с ними бесполезно. Достаточно того что я со всеми общаюсь. Банков у меня много но самый кошмарный это Восточка. Я то их не воспринимаю всерьез. Ведут себя как уголовники из дешевого боевика. А родным тяжело. Зятю позвонили он говорит она и мне должна я с ней не разговариваю. Ему обещали помочь если он доплатит коллекторам с меня и его долг вытрясут. а на меня соберут характеристики с работы от родственников и соседей и от участкового и будут судить. Я то по телефону просто соглашаюсь со всем . И разговор быстро заканчивается. Меня удивляет что все банки хотят чтобы я не работала,каждый сообщил мы добьемся вашего увольнения и невозможности трудоустроится . И как они представляют я смогу расплачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не инструкция нужна, а правильная мотивация. Отвечаешь на звонки проблема остаётся вместе с отрицательными эмоциями. Не отвечаешь-появляется возможность проблему решить. Я думаю понятно, что эти обьяснения для родителей, а сами все сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и раздражает! Банки требуют, чтобы человек платил по кредитам, но при этом угрожают потерей работы. Да я таким банкам и МФО в первую очередь платить не буду! Мне этим ВиваДеньги угрожали: на работу приедем, начальнице позвоним. Говорю, приезжайте, как приехали, так и уедете. А если я без работы останусь, то вашей хамской конторе вообще ничего платить не буду! Рубите сук на котором сидите! Пока молчат на эту тему.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Мамунька в свои 62 только в путь сейчас посылает!!! кто там звонил? твои халекторы, квартиру, телевизор и мою пенсию хотят. я им по инструкции ответила... сами трубку бросили....учите своих старичков

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас ВиваДеньги прислали смс: "В связи с отсутствием оплаты долга, Ваш статус определён как злостный неплательщик! Уведомляем, что уклонение от погашения долга преследуется по закону РФ". До сих пор в раздумьях, а какие ещё есть статусы неплательщиков? Добрые, мягкие, убийственные....? Каким у меня будет следующий статус в этой "аркаде"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич! Дело в том, что один из желаемых побочных эффектов, который объективно характерен для современной системы ОПГ и их холуёв - это разрыв до этого нормальных связей между друзьями, родственниками, близкими людьми...

Ещё раз подчёркиваю - это желаемый побочный эффект - сделать людей врагами друг другу ибо "разделяй и властвуй".

И вот в связи с этим обстоятельством и Вам и всем для кого эта ситуация внове придётся маненько потрудиться:

1.Рассортируйте прежде всего друзей на:

а) так называемых "друзей" и можно без сожаления в игнор ибо показали свою сучность;

б) и таких. когда подходит поговорка "не плюй в колодец...". таким, особенно. если у них есть т.н. "кредиты", посоветуйте заблаговременно заглянуть на этот форум и не исключено,

что они Вам ещё потом спасибо скажут.

2.Родственников в принципе можно рассортировать также ибо есть родственники и есть "родственники" (они ведь Вас судят: типо о! понахватала кредитов, красиво жить захотела, а нам теперь из-за неё в нашем вонючем мещанском болоте спокойно жрать, спать и трахаться не дают, пусть продаёт всё, хоть почку и расплачивается, лишь бы наши тушки хомячьи не беспокоили. мы-то ведь все та-а-аки-и-ие-е-е прА-А-Альные и вонюча жижа в нашем мещанском болоте така тёпленькая...). ...может кто-то когда-то в чом-то и сильно Вам помог, но если сейчас так вот по описанному себя ведёт - он прямой, при чом бездвоздмездный (то есть чисто за идею необходимости стоять перед ОПГ и холуями в известной позе) сотрудник этих самых ОПГ и их холуёв.

3.Мамы, папы, браться, сёстры, дети, жёны, мужья - то есть ближайший круг. Тут я вернусь немного позже. а пока с удовольствием отмечаю факт (о котором всенепременно донесу до сведения ево сиятельства графа Винни сиречь заведующего ЯСЛЯми), что добрые советы "малышне" уже начала другая своя такая же "малышня"... пока вынужден Вас покинуть...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик! продвинутый злостный неплательщик, очень продвинутый очень злостный неплательщик, очень-очень сильно продвинутый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там звонил? твои халекторы, квартиру, телевизор и мою пенсию хотят. я им по инструкции ответила... сами трубку бросили....учите своих старичков

...

умничка мамочка!))) appl.gifcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич вечно на самом интересном месте...про близких родственников.

я сказала прямо им хотите общайтесь хотите нет, увы ситуацию не изменить..все что могла я сделала.

я не наркоман не тунеядец не краду у своих сограждан в гос.казне.

и расхлебывать сама буду....хотите общаться общайтесь нет....так есть прекрасное татарское.....словцо, появится кто то, туда и слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу