• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Я вот от них каллов охреневаю вообще,рабочий день у них точно наверно часов 12,ну или пускай 8,это вот как каждый день слушать как тебя нах,посылают целый день,обзывают ,проклинают. Вот от этого они и нервные такие,это же каким конченным надо быть,целый день на взводе сидеть,и домой приходят наверно на всех кидаются,или не приходят потому что дома нет.Как бы они не говорили что им все равно,это бред всё,всё равно неприятно,мы так можем не общаться с ними ,а вот они х..,приходится им все слушать.Так и надо ,я им всегда говорила,терпите и слушайте,знали куда работать шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока принимаю водку,она дешевле. Красотка.

А я ,блин,водку не люблю, "мартишку" хочу.... Зуба тоже два сломалось (штифт торчит)....Баба Ёжка отдыхаетsurprised.gifНет ни пфеннинга, не баксика,ни форинта....neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,тебе давно пора не каллов слушать,а какой нить

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rCp2h5jslKY

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я давно с ними не общаюсь,это меня ностальгия мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давно с ними не общаюсь

Тогда чего ты злишься? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,я все время злюсь как их вспомню.twisted.gifНе могу тварям простить машину ободранную.И все в тихаря.Ссули поганые,а по телефону герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер в сем. Прошёл сегодня суд по иску Кольцо Урала. На первое заседание я не попал и его перенесли на сегодня

Банк конечно иск выиграл. По решению суда, мне надо выплатить 105тыщ

Просил у суда дать мне отсрочку по выплате долга. Судья мне говорит этот вопрос вам надо решать с самим банком. Если он вам откажет, вот тогда придете в суд и напишите заявление на отсрочку

Хотя, говорит вам это не к чему. Пока решение суда вступит в силу. Пока дело к приставам дойдёт, у вас будет 2-3 месяца. А там может и с банкам договоритесь о том что платить сами будите без фссп

Ещё просил суд расторгнуть КД между мной и банком. И тут меня, судья направила с этим в банк. Мол в письменном виде, заявление о расторжении в банк не сите

Если он откажет, тогда вы можете подать иск в суд о расторжении КД

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нах такие судьи нужны,идите в банк ,несите в банк ,все потомtwisted.gif,как же надоела эта страна маразма со своими убогими законами.twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте Эссеннциале!co.gifФорте!

Ага!Если только в кредит...Там на месяц получается ого-го-го...rolleyes.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ,Винни,если такие таблетки купить,то будешь только ими питаться целый месяц ,даже на хлеб не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои таблеточки 28 шт. стоят 3 тыс. и + другие , в месяц на 6 тыс. , не ешь и не пей , во дожили , не банков теперь , они перетопчутся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Сегодня узнаю о несказанной радости от соседей , оказывается ходилки несколько дней назад были, до этого месяца 4 затишье было, не плачу всем 1,3 года ....меня действительно не было, уезжала, работа сейчас такая....Бабушек на лавке доставали расспросами, а те и рады стараться, кто, что предполагает, то и мели, из-за того, что давно живу здесь, а реальную ситуэшн никто не имеет ...Испугались, говорят, серьезные с папками явились, сказали, что я в розыске, якобы приставы пришли, никаких бумаг или повесток не оставили нигде, причем была суббота, вечер...Сказала сегодня тоже поздно вечером, когда появилась, что мошенники ходят и хотят деньги помимо банка взять....у одной шок....вот думаю, со всеми с ними что-ли такую работу провести, недоверие конечно есть, но наверное стоит попробовать....До этого часто шлялись, звонили и разговаривали с соседями по площадке, но они не сидят на лавке, оставляли бумажки, вытаскивали почту, ломали ящики анонимно, угрожали серьезно близким и на бывшей работе, которая была очень уважаемая...теперь там как улей уже гудят, учитывая небольшой город и то, что по ниточке всем известны связи и возможности людей....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ,Винни,если такие таблетки купить,то будешь только ими питаться целый месяц ,даже на хлеб не хватит.

А если включить серое вещество,то такие таблетки можно купить раза в три дешевле. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно дорого.Там курс минимум три месяца пить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно дорого.Там курс минимум три месяца пить надо.

Дело не в том,что их три месяца пить даже. Део в том,что,вдобавок,еще и три месяца не пить ничего другого :neutral:

Тут,как в онекдоте ,вполне,кстати,жизненном:

- А ты знаешь,что алкоголь выводится из организма полностью только в течение трех недель?

- Ога. Это значит- никогда. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж вам хочется очень попить Эссенциале, замените его на Липоевую кислоту, только спросите врача, можно ли вам, съэкономите много+++++Знаю по опыту родны, мама применяла и заменяла этим.....

Изменено пользователем Ladochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра товарищи малыши) А tatusik010 с днем варенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра уже позвонили с восток финанс. Тётя такая смешная попалась,говорит только трубочку не бросайте пожалуйста так как в это время полиция пробивает на детекторе лжи говорите вы правду или нет.хотя я даже не знаю кого они ищут. И орет как сумасшедшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточный банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т. Сталин спасибки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как в это время полиция пробивает на детекторе лжи говорите вы правду или нет.

Так вы бы про погоду разговор завели)))))Заодно проверили бы, врет гидромецентр или нет))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с утра позвонили. Это было быдло :-) пытался взять быка за рога, что типа он крутой ковбой, но я не бык и рогов нету у меня :-) старая пластинка про пользование чужими деньхами (все мое, а кому должен, ужо простил давно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем варенья! Желаю сида по долгам, а вам и близким - здоровья и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, предупреждаю кто не знает - втб24 может слать письма посредством некой компании гхп директ рус. Поэтому, когда по идентификатору видите сию фирму, не пугайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу