• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Да ладно. Какой суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день. в новостях сейчас прочитала, что всё таки с 1 июля можно будет признать себя банкротом если долг более 500 тыс. руб (в совокупности по банкам или в отдельности по каждому банку?) Вот разъясните мне недалекой кто может и при каком жизненном раскладе воспользоваться этим законом и вот это я не поняла:

После того как заявление о банкротстве будет признано, суд может инициировать процедуру реструктуризацию долгов. На этом этапе гражданин или индивидуальный предприниматель банкротом еще не признан, отмечает "Российская газета".

После начала процедуры реструктуризации неплательщику перестают начисляться неустойки за просрочки, снимается арест с имущества. Однако в случае нарушения плана реструктуризации должником кредитор получает право требовать его отмены и признания неплательщика банкротом.

Тоесть сначала дадут рестру, и только кредитор может признать должника банкротом? Ничего не понимаю. Например если я работаю меня банкротом могут признать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не пойти в тему про банкротство,и там не почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не почитать?

ужо там читаю, по привычке сюды написала:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Какой суд?

Мировой суд Брянского района. Участок №73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Какой суд?

Мировой суд Брянского района. Участок №73

И чего? Навалом гражданских дел,вместе с приказами. Пользоваться сайтом уметь надо.

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего?

Мну там нет. Вот чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте в личку фамилии судьи и вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Ребят,я все с этим авангардом ношусь как кошка с салом.Возражение я отправила.Не знаю сколько раз читала про авангард куда меня отправил Евгений читать.И ничего не понимаю.Слать мне им это письмо о закрытии карт.счета? Они мне скорее всего откажут и отказ этот хранить для суда? Так? И суд можно будет перенести с Москвы по месту жительства? А то я ж не смогу присутствовать.Объясните мне бестолковой пожалуйста.Уже голова распухла от этих думок и непонимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся,вы и правда блондинко,что ли? :neutral: Ну,наймите тогда юриста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,да с другими банками все вроде более менее понятно.А тут ну не понимаю я дальнейших действий.На юриста денег нет.Растолкуйте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На юриста денег нет.

Это вы мне растолкуйте,зачем воевать с Авангардом,если денег все равно нет? :neutral: Что такого он с вас взыщет то,даже если присудят? Денег то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин дурой себя чувствую какой то(((.Получается зря что ли возражения отправила? Там сумма всего 10 т.р.Была.В приказе не знаю сколько.После суда больше же будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После суда больше же будет?

Даже если и будет больше, какая разница, если нет денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы мне растолкуйте,зачем воевать с Авангардом,если денег все равно нет? :neutral: Что такого он с вас взыщет то,даже если присудят? Денег то нет!

как што ..почки там ,печень и другой ливер ..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 50% от з.п.Хотя.Одним разом и расчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ отжигает :-)

Уважаемая ....! Предлагаем Вам оформить кредит наличными ВТБ 24 (ПАО) по ставке от 18,5% на сумму до 1 млн руб. Срок кредитования – до 60 мес. Без комиссий и поручителей. Подробнее на сайте www.vtb24.ru или по тел. 88001002424

Уже бежать? А то у меня всего 1 млн долга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, обычная рассылка. Ничего они не дадут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжлста, на сайте какого районного суда искать СП (иск) по Авангарду и ХКФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказы ищут исключительно на сайтах мировых судей.Для начала посмотрите на сайте своего мирового участка.Сейчас добавлю ссыль на сайт всех мировых Москвы,ибо ава там на 399-м судебном участке с Пазухиной зажигают.

http://yandex.ru/clc...584962500721156

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,у нас сайт мировых судей,как у дурачков каких, в Московский мировых,все понятно фамилию пишешь,и все понятно,а у нас ,надо все дерьмо пересмотреть,или я что то не так делаю.В районном тоже все понятно,а мировой суд ,это вообще.Сегодня получила отмену приказа,и решение по КЕБ по почтеtwisted.gif,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со своим адресом и Авой понятно. А по Хомякам на их сайте ищем юр. адрес (125040, г. Москва, улица Правды, д. 8, кор.1) - забиваем в поисковик на сайте мировых судей их улицу (получаем Судебный участок мирового судьи №349) - ищем себя. Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем.Хомяки такие забавные зверушки,что приказ от них можно получить из Казани,Нижнего Новгорода,с Дальнего Востока и т.п.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо все дерьмо пересмотреть,или я что то не так делаю.

У нас нельзя номер участка по адресу найти - пришлось в каждый заходить - а так все просто вроде - такая же таблица поиска - в графу ОТВЕТЧИК вводишь свою фэмили и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин дурой себя чувствую какой то(((.Получается зря что ли возражения отправила? Там сумма всего 10 т.р.Была.В приказе не знаю сколько.После суда больше же будет?

Ты возражала то против чего? Шоб бУло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу