• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Кое-кто считает, что форумчан бросивших оплачивать все свои кредиты здесь человек 20 не более, а в большинство - вообще кредитов не имеют, а здесь ради приятного общения...:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Урра! Хочу такую бабку!!! Соседку.mad.gif

Это..,все хотят такую баппку-сосетку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хочу поделиться новостью из своей жизни.Я поменял работуbp.gifгазпром на росснефть,с повышением в должности и зп, правда опять в тундру , без вкусных плюшек и прачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин

'

Вы канешн мужчина с акценто м, но не не до такой же степени,он не сосепка,twisted.gif а с граблями.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я поменял работугазпром на росснефть,с повышением в должности и зп,

АХХХ...Врош,поди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! можно присоединиться поближе к яслям? Надеюсь не прогоните? У меня последний платеж по РС был в феврале этого года. Второй месяц Альфа, Восточный и Тинек. Борюсь, вернее защищаюсь , как могу, но к сожалению летом наслаждаться не получается. Очень люблю этот форум, Спросить иногда стесняюсь, т.к. здесь это уже обсуждалось неоднократно. Хожу по веткам. читаю, изучаю. Хотела земляков найти - видела тему, кто из Сибири. Так хотелось написать своим). Они вроде ближе и роднее. Сначала не хватало постов писать в личку. Теперь хватает, скажите, а у кого-нить есть опыт общения с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15 кредитов,не плачу все,кроме одного,который успела на маму повесить. Не считая 3-х судов,год неплатежей прошёл достаточно спокойно.Жалко,что не бросила платить все сразу,решила растянуть удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Врош,поди

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в Сибири,в селе над Ангарой! Там все меня любили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кто считает, что форумчан бросивших оплачивать все свои кредиты здесь человек 20 не более, а в большинство - вообще кредитов не имеют, а здесь ради приятного общения...:roll:

Многие возможно не пишут, а просто читают. Я тоже поначалу только читала. Я когда поняла , что не смогу платить - работу потеряла, постепенно узнавала, что очень многие люди не платят- и уже давно, просто не каждый говорит об этом, а так случайно , узнала, что у многие схожие ситуации. Это без форума, в Жэке заговорила, с соседями - когда пришлось охрану вызывать, люди откровенно говорили, что сами в кредитах. А так, не коснулось бы- и не зашел бы такой разговор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Врош,поди

нет

Как это ,как это???? Мне в личку поди нельзя. Интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и поделись с людьми радостьюsad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,Анатолич ,мы рады за Вас,хоть кому то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,Анатолич ,мы рады за Вас,хоть кому то хорошо.

спасибоax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из сибири, Красноярский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Иркутская область. Иркутск. Не сильно болтаем? Дознователи уже потёрли свои члены? Об батареи,замёрзли ссуки,Лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть здесь кто-нибудь у кого множество кредитов, которые вы не платите ни один, т.е. забили на все? Как протекает ваша жизнь,?

Ирисса,Вы,наверное,только проснулись?Здесь море таких.И я один из них.Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прямо сейчас ищу компанию на море bigsmile.gif

Меня возьмёшь?Только, чур не приставать!wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтайте на здоровье ,а кого бояться то,тут и куча фоток выложена,уже все всех знают,как будто 100 лет знакомы.Кто что может сделать,ну если только приставы придут хлам опишут,больше ничего,ну в подъезде нагадят.А так жизнь продолжается и нечего на этих долгах зацикливаться,а то вообще кукушник отвалится,в жизни есть вещи по приятнее о которых можно думать,а не тратить нервы на эту шушеру банковскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из сибири, Красноярский край.

Я встречала Вас, тов. Сталин ) в ветке из Сибири, приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, будем вместе держаться в борьбе с жабами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот 8 месяцев не плачу,всем кроме Авы.И что-то денег все равно нет.mrgreen.gifвсерьез думаю в течение года закрыть альфу.А вот что со сбером делать,там долг под 300 тыщ,ума не приложу.Рано или поздно Сбер рванет по судам...я не готова пока к такому.А если вспомнить мои два банка без лицензии....вообще плохо становится.Вот реник меня МБАшкам слил,они письмо прислали-мол мы подали в суд)сумма не большая,25 тысяч,вот думала к НГ закрыть,но вроде говорят в суд Реник не бегает....так может не возвращать)в общем дилема.На море тоже охото на следующий год,надеюсь приставы выезд не перекроютmrgreen.gif

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас никто не приветствует .Видно перевелись должники в г на Ангаре,,,,al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в феврале 2015 мне взломали одноклассники, хотя там данные меняла давно. IP входа было несколько из Питера. Я везде все поудаляла. Жаль конечно. Потом вас нашла- как глоток воздуха. Знакомая мне подсказала. Не устану всех благодарить за поддержку и помощь. Вроде и совсем новичком называть себя не могу- а к вам сюда тянет постоянно. Вот решилась писать потихоньку. Все как у всех. Жаль поздно нашла. Но лучше поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас никто не приветствует .Видно перевелись должники в г на Ангаре,,,,al.gif

Енисей -Ангара.. приветствуем всех! Удачи и терпения, возможно еще никто к вам поближе не видел сообщений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу