• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

,оно отпралено с этого же города(омск 91)

На сайте районного суда и сайте мировых себя ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


винни а нук с алиментами пля разберись..тем такой алименты...как с мужика пля удержать коды он по официалке не работай..с какой суммы брать(?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя зарплата по стране.А с нее уже соответственно 25,33 или 50%.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, зацепило тебя неподеЦЦки mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не алиментщик...мои дети на карусель катались..прост нсе на своем месте должно стоять...я вот не пойму как среднястатистический то высчитывается(((...вот длеко ходить не буду...а..возмем меня пенсий 13 000...двое у меня по официалке..с чего будут брать..а так для справк..есть хде и по 3.5 получают(((

п.с..даж с чирика зарплат среднестатистический а прессе писано зо.ооо( на двоих чирик(((за чо вилами махать?...нестыковка пля(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пжл,если на сайте районого суда на меня нет делопроизводства(может конечно искала не так),а извещение пришло от них это как понимать,ппц какой то...

Может кто знает,можно по фамилии найти себя на сайте районого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фамилии и ищется.Можно по названию банка попробовать.А у мировых смотрели????

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мировыи ток приказ.се..делопризводств не открывают...ты мнелутшвинн скажи как среднестатистик товысчитывается..сумм какой..атогеопределенностьпля(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич,это через нет смотреть надо.Росстат,если не ошибаюсь,определяет.Я знаю,что в 2014-м 30штук средняя была.Посмотрел.Госкомстат определяет.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мировых меня нет (фамилия есть такая но инициалы не подходят),а у районого по фамилии не ищется,тока период рассмотрения(дате)..но и там все просмотрела,вроде нет такой фамилии,вот я и нечего не понимаю :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винь не может быть такохо..вот я получаю по официалкетыщи 10..хрубо ховоря...условно..не такой зарабаток е по стране..даж меньш...и чо?...алименты с 32..будут то считать?иль хосударство будет доплачивать 22?..должнабытьцифра отколь талкатся...берем пля менехера..лям зарплата..тож от среднестатистик чоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич,спешу успокоить тебя!!!!!Средняя зарплата применяется для расчета задолженности по алиментам неработающих.А размер алиментов в суде устанавливается из величины прожиточного минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я спокоен...прост интересно....вон дефк интерисуются..а им надо помохать..дефки пля,,.от них толку не..туды сюды и каш мош сварит...а так я понял...пусть считают по средне статистик то..я се равно пля не работаю((...слюной пусть давятся(((..ша на 101 перво не отсылают пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я се равно пля не работаю((.

пенсию то отожмут у тебя bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... считать буд по средь статистик...а суд на жисть оставит(((...а потом мне не хрозит(((..виахру пля не ем...так насяко случо то((( а мош я подам(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! У меня в Банке Москвы 1 лям, ТКС - 110 тыс, Альфа - 450, Роял - 450, АТБ - 150, сначала Альфа и Роял даже домой приходили, остальные в черном списке - пытаются дозвониться, ТКС открыточки шлет, не плачу с февраля 2015 года, наверное скоро будут суды? Кто-нибудь есть с Дальнего Востока? Что следует ждать от вышеуказанных банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ДВ и у меня из этого списка есть атб и альфа и Тинькофф на супруге. По атб можно почитать в ветке азаитско тихоокеанский банк. Я там отписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Хабаровска, а Вы, если не секрет. Что банки говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атб молчит второй год.

Первый год названивал раз в месяц с одного и того же номера. Я его знал и просто не отвечал, тогда было три звонка (просто выключал звук). Если ответить (слушать не обязательно), тогда ограничится одним звонком. Звонит всегда автомат.

Надеюсь дотянуть до сида.

Тинь сначала на приказ подает, его отменяешь и ждешь суда, щас сужусь с ним.

Остальных перечисленных у меня нет. Читайте про них тут

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Хабаровска, а Вы, если не секрет. Что банки говорят?

Я из Находки. Это почти рядом со Владом. Банк атб я скажу сразу очень хитрый. Заходите в тему про атб я там чуть позже расскажу про то как меня обдурили. Насчет альфы не знаю так как ещё пока плачу и тинька тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТБ не хитрый, а жадный!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит пока АТБ, с начала года не плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атб молчит второй год.

У меня восьмой месяц пошел) А вчера смс пришло от их, типа последнее китайское предупреждение вам, срочно оплатить задолженность в течении сорока восьми часов, а то в натуре прям в суд пойдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой суд они могут подать, по месту моей прописки или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в КД читайте про подсудность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу