• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

У Вас возьму в аренду.

Я учту,что мы перешли на "вы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


vinni,переведите его в старшую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он итак воспитатель.Куда его переводить?Евгений.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений.

Да,понял,понял.

По честному,если бы все так себя вели,как Должница ( и банки,в том числе,и в первую очередь!)-мы бы процветающе жили.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ay.gifay.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, есть здесь кто-нибудь у кого множество кредитов, которые вы не платите ни один, т.е. забили на все? Как протекает ваша жизнь, строите вы планы как выбраться и войти в графики платежей? Или же если пришел писец - то ничего уже не изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как протекает ваша жизнь, строите вы планы как выбраться и войти в графики платежей? Или же если пришел писец - то ничего уже не изменить?

Ирочка, это я. кредитов было на миллион. теперь, думаю, штрафов накрутили прилично. ни один не плачу. ибо денег нет. надеюсь на перемены к лучшему. жду вот. три года честно платила и в срок. минимальные платежи - сумма не изменилась почти. зато погашены были потребы в хомяке, росбанке и трасте. так уговорили-уболтали трасты еще один взять кредит. ну, - гуляй, рванина, от рубля и выше, - подумала я. и кредит взяла. дура старая. вместе с картой. была у меня тогда шикарная фриланс-работа. была - да вся вышла в сентябре. до начала января я продержалась, в смысле, платила. а потом - денежки тю-тю. и все. ждем-с. перемен. жизнь протекает как-то так... точнее сказать, утекает.

Изменено пользователем ya.sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с женой на двоих 23 или 24 кредита - не платим все, кроме ипотеки

сбер подал по своим кредитам в суд в январе, до сих пор бодаюсь. Телефоны поменяли, остальные молчат. приезжали из Хоума, меня не было, сунулись к бабке-соседке. Та помнит еще немецкую оккупацию, короче после слов "я тебе сейчас граблями ебану" хомяки быстро уехали и больше не появлялись. Так и живем, бросили платить в ноябре 13- январе 14

Жизнь протекает хорошо, стали оставаться деньги, в графики входить не планируем, дом сейчас под арестом по заяве Сбера, но думаю потом как-нибудь вызволить (думал попросить банк Москвы как залогодержателя отбить арест, но пока размышляю, не хочется чтоб в ответ сбер приставов натравил на ипотечный счет в Банке Москвы). Остальное имущество планируем на дочь вешать. Всем своим потомкам завещаю держаться от банковской кабалы на расстоянии пушечного выстрела

Как то так:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы строю.Но на короткие дистанции.В августе увижу море.Присоединяйтесь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам дорогие мои! Вообщем то спросила для того, чтобы Милич прочла. Все пытается выкрутиться... Но выше головы не прыгнешь. А я давно в вашей компании.:neutral2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе сейчас граблями ебану

Блин, молодцы!)appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !!! у нас в семье после декабря, началось то ,что и у многих , у мужа заказы упали на ноль , у меня срезали все что можно , голый оклад .... С января бросили Хоум и РС, остальные два ещё пытались до апреля платить, это Траст И Соком.... после ещё хуже.. и их тоже в лес... Но знаете денег почему то не прибавилось,Ждем судов,просрочка уже пойдет 7 месяц , пришло только ЗТ от РС...ни общаюсь с банками с апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, молодцы!)appl.gif

да, соседи у меня такие :neutral:деревня, у нас тут люди простые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, соседи у меня такие :neutral:деревня, у нас тут люди простые

Простые, да мудрые, а в городе все про соседей чужим выложат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, да ещё и ,,масла в огонь подольют,, rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

море.Присоединяйтесь!

А я прямо сейчас ищу компанию на море bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Рада опять всех видеть здоровыми и жизнерадостными!На моих фронтах с банками,активен только реник,траст присылал угрожающую смс,что банк требует незамедлительно прибыть к ним офис,а я не шмогла.Остальные банки молчат,а я наслаждаюсь летом!cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Урра! Хочу такую бабку!!! Соседку.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1435600127' post='596041']

Когда такое читаю

Да шучу яdc.gifестественно ничего брать не собираюсь,набралась уже в свое время,на всю жизнь теперь хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а ко мне сейчас такие два мущщинки приезжали В беленьких рубашечках, на хорошей беленькой машинке, брутальные такие,ух! Поклянчили денех и уехали, какая досада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кто считает, что форумчан бросивших оплачивать все свои кредиты здесь человек 20 не более, а в большинство - вообще кредитов не имеют, а здесь ради приятного общения...:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Урра! Хочу такую бабку!!! Соседку.mad.gif

Это..,все хотят такую баппку-сосетку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хочу поделиться новостью из своей жизни.Я поменял работуbp.gifгазпром на росснефть,с повышением в должности и зп, правда опять в тундру , без вкусных плюшек и прачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин

'

Вы канешн мужчина с акценто м, но не не до такой же степени,он не сосепка,twisted.gif а с граблями.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу