• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Лер,ну хоть внеосил 50%,ни то что у меня((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сам натравится, когда ему начнут мозг выносить за ее просрачки.

аа .так это дирехтор штоле ?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка,так они же в её ки заглянут и увидят,что это ни так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неризиновцы!!! Как у вас сейчас цены на аренду жилья сильно подешевели? Кто в теме? )

Ребята! Привет! А вообще никто консультацию не даст,как в Москве жильё снять без обмана?

Полистайте "Циан", мы год назад через него нашли жилье. Без помощи реэлтора. При аренде проверяйте что бы собственник сдавал, проверяйте документы его, документы на квартиру, обязательно чтобы он был в документах, а не его дядя или тетя ну и т.д., оформите договор (образцы есть в иннете) и денюшки готовьте. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, Несколько месяцев вносил, слабое утешение. Там ежемесячный платеж был - поседеть можно dp.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jhordan, ага, директор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, ну тогда спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики попенгаген вообще не прикрылаneutral2.gif А этот хоть додумался, в поручители взял того товарища, хоть какая то подстраховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ребята скажите кто нибудь,с каких то пор шарага МБА финансы ,начала за суд. приказами ходить,они что тоже по судам забегали,я вообще все запустила у себя,не знаю с какой стороны тюкнут,обложили со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,а брали с него хоть какую-то расписку о том,что он обязуется отдать некую сумму? И то,что это берётся для него?

Я вот дура была, он мне предложил в самый первый раз расписку,но тогда это был первый кредит и я подумала,что чего там всего по 4 000 в месяц выплачивать. Мол даже если не будет давать,всё-равно выплачу,а он,гад такой этим и воспользовался. Тоже мол не дают из-за возраста (это правда,могли и не дать по этой причине),но я оторвалась хоть тем,что во всей хуевой туче кредитов к.л. идёт только он)))) подружка попала только в мфо,в последние парочку и то это когда я уже перекредитовывалась в миллионный раз( и вся эта куча какашек должна ему звонить,хоть и уверяет слёзно,что не звонят)) но должны) и это очень хорошо,что вот такое к.л.,что мне вот совсем не стыдно,что туда могут звонить))) если даже пожружка фи говорила по этому поводу,то тут и не скажет ни чего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могла в поручители взять. Во первых брать надо было очень быстро,срок давался 1-2 дня максимум,по этой причине брала без справок,по 2-3 докам, плюс ну далековато ехать бы пришлось для поручительства,а для проверки по телефону в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, услышала меня таки дивчина, и не взяла кредит! Подсчитала что к чему и решила не брать. Невероятно, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, если не ошибаюсь, бойрас у нас первопроходец с МБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, привет. Ты получила судебный приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,а брали с него хоть какую-то расписку о том,что он обязуется отдать некую сумму? И то,что это берётся для него?

Нихрена он не взял с того мудилы! Деньги снял со счета и в белы рученьки тут же отдал. 5 минут все удовольствие владения заемными деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, если не ошибаюсь, бойрас у нас первопроходец с МБА

Лер ,я думала это шарага хохляцкая,а у моей знакомой вообще пришло решение заочное из суда. Я на форуме читала про них,вроде в суд не ходят,мне тоже пару писем прислали,как бы от них приказ не получить и не просрать его.У меня вообще все из под контроля вышло.Вообще не соображаю ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, привет. Ты получила судебный приказ?

подруга не приказ,а заочное решение из суда пришло,в суд подали МБА,как такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно ошибаюсь, Яна dp.gif Помню, что бойрас в какой то ветке удивлялся, что получил СП от какой то шараги, которая раньше в этом не была замечена neutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пойду я там пороюсь в МБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не от одного чела слышу что от этой шараги СП получают,блин чета мне не очень то хорошо,ладно приказ,а если иск будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, я тя обманула, он про ФАСП писал neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистайте "Циан", мы год назад через него нашли жилье.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!МБашки в суды ходят?вот это новость :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суд поперлись по цессии? По агентскому то наврятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже чет поплохело dc.gif Интересно, они только за СП ломанулись или ожидать весь спектр судебных удовольствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу