• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Водку - это да. Я вот в пятницу на корпоративе тоже попила - и рассказала начальству все, что о нем думаю. Думала сегодня попросят заявленьице написать. Да не, ниче, как ни в чем не бывало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Водку - это да. Я вот в пятницу на корпоративе тоже попила - и рассказала начальству все, что о нем думаю. Думала сегодня попросят заявленьице написать. Да не, ниче, как ни в чем не бывало.

у нас на корпоративах замужние женщины бессовестно пристают к мущинам ..

да и вообще когда пьёшь - закусывать надо .mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мущин - один хромой дедочек. Так что не пристаем. А закусывать надо было. Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белка молодца..ценить больше будут...

Собянин: Волгоградский проспект в Москве после реконструкции будет почти бессветофорным

МОСКВА, 13 июля. /ТАСС/. Волгоградский проспект в Москве после реконструкции будет на всем своем протяжении практически бессветофорным. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра строительства эстакады над железнодорожными путями Курского направления МЖД, соединяющей Люблинскую улицу и Остаповский проезд.
/>https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/22642942/

вот простой пример...а нахера он такой крутой то будет...скок денех?...ну а теперь рентабельно ? аль не?...кохо ейт волхохрадка то обслуживает?..там чо то сделано чоб экспортно продухт производить?....ежель се ейти дорохи просуммировать в москве(...до владика уж можн шестиполоску сделать(((я сам видал как рязанку перестраивали((( там метр дорохи = километру бама(((...при том же качестве...хород который обслуживает сам себя(((..парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на корпоративах замужние женщины бессовестно пристают к мущинам .

Суровые сварщицы пристают к суровым сварщикам? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знает, можно ли что-нить сделать... Решение суда (заочка) : взыскать с А и Б в солидарном порядке задолженность по КД. А-заемщик, Б- поручитель. По решению суда А задолженность перед банком погасил единолично. Может ли А стрясти с Б часть погашенной суммы задолженности? bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт убрать светофоры ,это собакин молоток ..Для примера взять варшавку .Убрали светофоры почти до нагатино..и люди реально поехали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли А стрясти с Б часть погашенной суммы задолженности?

Пусть подает на В в суд,да трясет на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые сварщицы пристают к суровым сварщикам? :-x

смишно ..dp.gifникто не виноват что в твоей конторе всего один человек ..у нас в сму народу намного больше .и женщины попадаюццо довольно спелые и зрелые ..персик видал ? вооо .он и есть .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт убрать светофоры ,это собакин молоток ..

проблемм дорох над вкупе то решать...муравейник сделают...а по лесу хер поползеш((((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть подает на В в суд,да трясет на здоровье.

СикокА трясти то? 50 на 50? А СИД тут с какого момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодика ка. Заемщик набрался наглости стрясти кредит с поручителя? :shock: Я сначала и не въехал даже. Которого сам же на кредит и подписал? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там заемщик взял кредит для поручителя dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то. Почему поручитель сам не взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, не давали neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. А поручителем взяли. Сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя....... Ситуация касается моей семьи, хотя я бы предпочла, чтобы это было сказкой dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,а этот кредит вообще кто платил тот кто брал или для кого брали или оба платили,или не платил ни кто?

Что-то попахивает похожестью на мою ситуацию. Только у меня тот стал к.л.,так как поручитель мне не требовался.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали не целевой потреб на покупку оборудования, бизнесмены хреновы. Платежи вносил заемщик, получая от поручителя 50% платежа ежемесячно на руки. Потом несколько месяцев вносил платежи сам, когда подельник слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченка с работы моей в "Русском стандарте" кредит сейчас оформляет на погашение старых. Не смогла достучаться до нее чтоб не делала этого. Знаете, как будто она за стеклом и не слышит... Так че-то грустно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало конца обычно так и выглядит dc.gif Сломай ей ногу, что ли, спаси человека mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Ну как так - то. Ну как зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченка с работы моей в "Русском стандарте" кредит сейчас оформляет на погашение старых. Не смогла достучаться до нее чтоб не делала этого. Знаете, как будто она за стеклом и не слышит... Так че-то грустно стало.

а вы на неё старика хромого натравите .mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам натравится, когда ему начнут мозг выносить за ее просрачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверное будут звонить ее проверять, скажу что она везде злостный неплательщик. Сделаю доброе дело

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу