• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Масквачи бранятся - только тешатся. Кто замкадыш, а кто нет - вот вопрос.

завидуеш ,черноухая?mrgreen.gif

Это естественно. И также естественно потом говорить "нафиг мне сдалась эта Москва",когда через полгода по приезду сюда,город тебя "выплюнул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня договор на год был. Я расторгла, деньги потеряла и убежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Москва, там шумно))я бы променял квартиру в Москве на хижину в лесу)).Однако ненависти у меня такой нет))вы думаете что если в Москве станут жить хуже, вы станете жить лучше?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то, что ненависть. А то, что во всей прессе идет такая информация, например, в Москве - снежные заносы, пурга, вьюга, пипец в общем. Потом узнаешь, что там 2 дерева упало. А в регионах творится - х.. чего. И Москва -не слышит, не видит. Ну, иногда еще С-Петербург вспомнят. России нет -есть Масква и масквачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в стране не нормальная. А Масква - отдельная страна внутри нее с высокими з/п. Вот вся страна туда и пред. И не только Россия, а и бывшие страны СССР. Пылесос получается.

попробуем поставить пля диазнос(((..ещеель банкт кровеносная система...а их колличество в епинево то зашкаливает(((..знач от переизбытка крови над ждать кровоизлияний в моск(( по дохторски инсульта будет(((а там и парализаций рух и нох(..потеря речи, инвалидность((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хорошо помню 70-80 хода..полтор часа на самолете в сторону кавказа...разницы пошти чо нет...ну хрешка дифцит...по ассортимент в сельпо чуть похуже..а так се норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем поставить пля диазнос(((..ещеель банкт кровеносная система...а их колличество в епинево то зашкаливает(((..знач от переизбытка крови над ждать кровоизлияний в моск(( по дохторски инсульта будет(((а там и парализаций рух и нох(..потеря речи, инвалидность((...

Ну, что то подобное инсульту наверняка будет. Не может огромная страна жить в одном городе. Чем тогда этот город будет жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такаеже политика будет продолжатся(( по научному урбанизация зовется((...сю территорию заселят пля китайцы(((..руск население будет жть в 10-20 хородах типа((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо китайцы масквачам нефть будут качать, уголь добывать, металл плавить, лес возить и проч. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему и нет?..в аренду вон возьмут(..% будут отчислять(...недолхо вон осталось...с 18 хода пля начнут..закон о торах...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они скорее китайскую стену возведут параллельно кремлевской - и досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) посмотрим..ща день за 7 бежит...се быстро делается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит год - за семь лет. Что за машина времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри ..раньш законы один в месяц принимался...ща под принтером штампуют..инноваций мать ее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто мы по их законам живем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..они то тошно не по ним...который принимают...эмбархо пля ((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что они вне закона. Они нас хотят построить под свои законы. А у нас свои законы. Вот так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ейт как в сказке..порознь жили(((..а про демохрафий не забывали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду в гости, а на этаже это....

post-37980-0-31560800-1436743889_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ейт как в сказке..порознь жили(((..а про демохрафий не забывали..

И на демографию забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же достали эти наезды на Москву, а уж мифы о "высоких зарплатах" особенно...

Сам бывший москвич, уехал, потому что жить невозможно в этом душном бетонном муравейнике. Но я там 36 лет прожил. Высокие доходы там, как и везде, у всяких барыг и воров. У простых людей зарплата бывает повыше среднего, если они отпахивают ненормированные дни по 14-16 часов. Ну или те, у кого вооот такой опыт работы в узкоспецифичной области, при условии, что им повезло найти работу, а не вкалывать за копейки где-то не по специальности, ибо жить и семью кормить надо. Кстати, москвичей как таковых в Москве очень мало в процентном соотношении к приезжим.

Про "их законы" вообще без комментариев... вы простых граждан-то и уебанов из госдуры разделяйте, можно подумать, последние с первыми профитом делятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент четыре клиента из Москвы.И ни единого,кто бы здесь родился.А я не верю в такие случайности.Это к слову о процентном соотношении приезжих и москвичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето то масквачи сегодня активизировались - к дождю наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масквачей тут я пока не вижу.А я коренной москвич,и мне очень горько,что этот город превратился в Нерезиновск.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в молодости очень Москву любила. Был совсем другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу