• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Мне не стыдно за свою национальность,

А кому стыдно?!Я тоже русский.Но не кричу об этом на каждом углу,как некоторые радикалы.Ладно,для обсуждения подобных вопросов есть иные темы.На том и порешим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


поскреби русского -увидишь татарина(С)mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день звоню в канц

А доехать самим к помощнику судьи и переговорить?Середина июля на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,посты читать со смыслом надо,а не только буквы и слова.Джорж имел ввиду,почему я сказал россияне,а не русские.

Это вы смысл не поняли. Джордрж, сказал, про корни свои, а они у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Великий Расул Гамзатов "В мире всего две национальности: ХОРОШИЕ ЛЮДИ и ПЛОХИЕ ЛЮДИ, но они живут среди разных народов нашей Земли".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорж, ну-ка колитесь,что Вы имели ввиду?Только не говорите "что имею, то и введу".Я Вас уже знаю.biggr.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорж, ну-ка колитесь,что Вы имели ввиду?Только не говорите "что имею, то и введу".Я Вас уже знаю.biggr.gif

Словами-то любую паутину сплести можно ....тем более времени было предостаточно...всё не так уж и просто....надо всерьёз исследовать вопрос...

бей поцреотов!не промахнёшся! фамилии могут быть какие угодно . а бьют всегда одних и тех же . парадокс .neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки! Ну, всё понеслось! Только отписала Винни ответ,а тут звоночек из РСБ,короче довели меня до полного изнеможения... Позвонила на гор.линию (21 мин. ждала!!!),всё высказала:хамство,нежелание сотрудника банка назвать свою фамилию, обвинение в предоставлении ложных сведений и т.д. Клятвенно заверили сотрудника наказать (Юрий Алексеевич или Алекс-ич),только набрехал небось он эти инициалы. Надо жалобы от КЛ катать.twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос счёта арест сразу или сначало дают 5 дневник на оплату?? сколько у нас времен. если оно вообще есть просто день на день налог на квартир должен перечислить боюсь как бы не остат без денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломай ей ногу, что ли, спаси человека mad.gif

Лучше палец. На правой руке

ну или на левой (если она левша)

ладно, на обеих ломайте :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто шлёт смс-ки с заголовком: "Фсб"? В тексте было,что надо срочно долг пкб оплатить,просто при чём тут фсб вообще не ясно.

И второй вопрос,кто звонит с номера:+499703/4076. Вот именно как дробь номер определился и написался,что якобы из Германии и заблокировался в програмке,но вот не знаю как что,как каловский номер или как международный номер. Я уже включила международные звонки,что бы проходили,а они больше не звонили. Вот и не знаю номер какашек так определяется или и вправду кто-то номером ошибся. Но у меня ни кого нет в Германии. У маминой подруги есть там дети,но откуда они могут мой номер знать и зачем будут мне звонить,ну бред какой-то. Вот и подумала,а может быть тут тоже кому-то с такого номера звонили? Я-то с ними не общаюсь,а кто-то может быть общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ПКБ так прикалывается, слушаем здесь:

http://vk.com/antirs?w=wall-45880605_5461%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер чей? По второму вопросу.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто шлёт смс-ки с заголовком: "Фсб"? В тексте было,что надо срочно долг пкб оплатить,просто при чём тут фсб вообще не ясно.

И второй вопрос,кто звонит с номера:+499703/4076. Вот именно как дробь номер определился и написался,что якобы из Германии и заблокировался в програмке,но вот не знаю как что,как каловский номер или как международный номер. Я уже включила международные звонки,что бы проходили,а они больше не звонили. Вот и не знаю номер какашек так определяется или и вправду кто-то номером ошибся. Но у меня ни кого нет в Германии. У маминой подруги есть там дети,но откуда они могут мой номер знать и зачем будут мне звонить,ну бред какой-то. Вот и подумала,а может быть тут тоже кому-то с такого номера звонили? Я-то с ними не общаюсь,а кто-то может быть общается?

Вика... Ну просто слов нет...lol.gif. Считай, что звонили дети маминой подруги.lol.gifХотели спросить все ли ты кредиты выплатила и не нужна ли тебе материальная помощь. В евро,разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,просто из-за границы мне могут только из хохляндии звонить (прошу прощения если кто от туда),больше ни откуда,а тут на тебе телефон пишет: "Германия")) охренеть можно,блокирует,а что блокирует х.з. какашку или меж.город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия-это ведь не Украина,верно? Раз в Германии у тебя никого нет,значит и звонить тебе оттуда некому.Делай логические выводы дальше сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мош хто эмихрировал(..пока туды сюды тут с кредитами то круховерть(((...машину зял в кредит ...и туты уехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только калы эмигрировали. На вишнёвой девятке.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто шлёт смс-ки с заголовком: "Фсб"? В тексте было,что надо срочно долг пкб оплатить,просто при чём тут фсб вообще не ясно.

И второй вопрос,кто звонит с номера:+499703/4076. Вот именно как дробь номер определился и написался,что якобы из Германии и заблокировался в програмке,но вот не знаю как что,как каловский номер или как международный номер. Я уже включила международные звонки,что бы проходили,а они больше не звонили. Вот и не знаю номер какашек так определяется или и вправду кто-то номером ошибся. Но у меня ни кого нет в Германии. У маминой подруги есть там дети,но откуда они могут мой номер знать и зачем будут мне звонить,ну бред какой-то. Вот и подумала,а может быть тут тоже кому-то с такого номера звонили? Я-то с ними не общаюсь,а кто-то может быть общается?

Может Гитлер прикалывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не..хотят наверно через роуминх деньхи снять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда у нас входящие стали платными в домашнем регионе? dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сын звонил отсюд..а он тама был..с нехо снимали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тебя ,вероятно,тоже снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Малеев........ Сын то в роуминге был небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу