• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Wasqa

О работе форума - часть 2

1 025 сообщений в этой теме

Возмездие! Задам наверное глупый вопрос .но очень думаю актуальный. Как можно запретить новичкам (хотя-бы до 10 сообщений) создавать новые темы? По первым 10 сообщениям (не в болталке) птичку можно раскусить.А то в августе нашествие клонов было.Столько работы модераторам прибавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наверное глупый вопрос .но очень думаю актуальный.

совсем не глупый, а очень актуальный

сообщений 10-15 наберут - заодно и научатся форумом и поисковиком пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие,я не выхожу из профиля,а просто закрываю сайт.И ноут выключаю.Скрытность так и есть.Но,она частичная.Если зайти в профиль скрытого,то видно,что он сейчас читает.neutral2.gif

О том и речь. Закрытие сайта - не выход из профиля, так как информация записана в куки. Есть продолжительность сессии - если неделю скажем заходить не будете - потом придеться перезаходить в аккаунт. И скрытности уже не будет.

В принципе, если очень сильно этот вопрос беспокоит, я просто могу сбросить кэш форума. Но я думаю, что скрытность - это не для кого не критично.

Возмездие! Задам наверное глупый вопрос .но очень думаю актуальный. Как можно запретить новичкам (хотя-бы до 10 сообщений) создавать новые темы? По первым 10 сообщениям (не в болталке) птичку можно раскусить.А то в августе нашествие клонов было.Столько работы модераторам прибавляют

Такая идея витала в воздухе уже лет 5. Ограничить то можно - что делать с теми, кому действительно надо создать тему, которой нет на форуме?

Заставлять человека регистрироваться, и обрубать ему возможность создать тему при этом - ни есть правильно. Давайте мы и отвечать запретим - пока не просидит на форуме 40 часов к примеру :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать с теми, кому действительно надо создать тему, которой нет на форуме?

А такого не может быть. Вот и весь сказ. Когда нибудь,да обсуждалось. :neutral: В конце концов,банки действуют по стандарту,и по утвержденным правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать с теми, кому действительно надо создать тему, которой нет на форуме?

А такого не может быть. Вот и весь сказ. Когда нибудь,да обсуждалось. :neutral: В конце концов,банки действуют по стандарту,и по утвержденным правилам.

Если такого не может быть - закрываем форум? Раз все уже обсуждено - оставляем только на чтение, правильно понимаю? :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пока новичок .то тему сможет создать только в определённом разделе для новичков? А потом если она действительно стоящая,то модераторы определят ей место. Глядишь и для новичка будет почётно что его тема поднялась.А все гадалки,вебинарии и прочая шушура будут в одно месте. где их легче контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы вам утрировать,Возмездие. Вы ,для примеру,посмотрите,сколько на форуме тем "как отменить судебный приказ". Ну,или в вариациях на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом если она действительно стоящая,то модераторы определят ей место.

И по каким критериям модераторы будут отделять зёрна от плевел?

Консультантов наймут?

Или по количеству просмотров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по каким критериям модераторы будут отделять зёрна от плевел?

А ни по каким. По настроению, как сейчас. Хватит Вам тут бегать. Пока Возмездие здесь, пишите ему на почту. Может, и помилует первоначальный аккаунт. Всё. Толку никакого, а желающих флудистировать и без Вас выше крыши. Всего доброго. До скорых встреч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ответе в теме форумчанина не видно внизу.

Ниче не поннял...

Не загоняйся. Ее воопще редко кто понимает. Перевожу с птичьего на человечий.

Когда пользователь отвечает в теме, его ник в списке тех кто просматривает тему помечен курсивом. Сразу видно, что человек не просто смотрит, а участвует. Потом эта функция исчезла. Причем не у всех, а у старожилов. Во всяк случ у меня так отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава тебе,Госпади. Теперь ждемс очередного клона,с ником "Дырьана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите,сколько на форуме тем "как отменить судебный приказ". Ну,или в вариациях на эту тему.

Ну и что? Тебе мешает, что ли? Искать легче, потому что ответов много разных-более развёрнутых или менее.Главвред в основном объединяет темы одинаковых банков.Да чего вам всем дались темы-то новые?Они никому не мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не загоняйся. Ее воопще редко кто понимает. Перевожу с птичьего на человечий.

Когда пользователь отвечает в теме, его ник в списке тех кто просматривает тему помечен курсивом. Сразу видно, что человек не просто смотрит, а участвует. Потом эта функция исчезла. Причем не у всех, а у старожилов. Во всяк случ у меня так отображается

Я уже понял.

Да, помню, было такое. Сейчас давно не видел. Действительно ли исчезло только у старожилов, или вообще у всех.

Многие баги связаны с тем, что для 3 версии ipb выходили обновления. Ставить я их сейчас не хочу, так как после переезда на выделеный сервер планирую поставить сразу 4ую линейку. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие баги связаны с тем, что для 3 версии ipb выходили обновления. Ставить я их сейчас не хочу, так как после переезда на выделеный сервер планирую поставить сразу 4ую линейку. Как то так.

Ты пиши для женского населения нормально.Я вот ни слова не поняла,что ты с нами делать собрался)))))))))))))))))))

Однозначно запрещается ставить ссылки на другие форумы со схожей тематикой форума anti-rs.ru. Тем более, что зачастую, на таких форумах (в отличии от нашего) за консультацию берут деньги.

А если и у нас берут,то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и у нас берут,то что?

Контролировать это на сто процентов мы не можем. Если у кого то на форуме выманивают бабло за консультации - пусть пишут мне в личку. Каждый случай индивидуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие,ты обещал шапку у форума починить ещё,помнишь?Что бы наверху,нажимая на слова проект антирусский стандарт,велась ссыль на проект,и ещё чтобы работал календарик..Там только шапки пользователи и обсуждения работают

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закладка календарь работает.

пы.сы. единственное оно отображается в общем календаре, когда выбираешь приватность события, только для себя:neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Новый сервер и скрипт форума закуплены.

Как переедем, будем все тестировать и доделывать уже на новом.

О дате переезда сообщу заблаговременно, скорее всего - эти, либо следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при переезде форум работать не буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый.СОЗДАТЕЛЬ.данного.РЕСУРСА.ВЫ выше.писали(кто за деньгу здесь).давить.клопов БУДУ,ДЫРЯВЫХ,ОЧКОПРИНИМАТЕЛЕЙ,ну,вот я не стукач,как мне быть,стучать,али не стучать?.вроде стучать ниже достоинства моей кошки описаной приставом,вот я ,лошара,черт,терпила,настучал допустим, на многократноуважаемых,вагоноуправляемых,старажилов,Я ХЕРОЙ?али спать,давно пара,как ВЫ на это своим,ОКОМ,глядите?

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас опять случилось хорошего? И почему подобные вопросы не в личку, например, мне или Фрекен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлубакоУважаемый ГЛАВРЕД,вопрос был к БОГУ, СОЗДАТЕЛЮ,не сочтите за не Уважение к ВАМ,как к архангелу,заместителю,помощнику,врио,ио ЕГО,но вопрос был именно ЕМУ.

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобные вопросы в личку

мое мнение, чисто субъективное,почему в личке?форум должен знать,кто,что и почему,здесь пасется,кто альтруист,а кто еврей,ну или тогда,прайс повесить

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум супер,отмечу сразу,лично с меня деньгу прямым текстом не тянули.,тема называется работа форума, скарлет,выше пост писала,почему бы не обсудить?мош,тогда в ответах,прайс поставить,вопрос ответ,чик в кашель упало?mrgreen.gifи лички не надо.mrgreen.gif

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован,почему просто не назвать имя\имена? Пусть даже в личку модераторам. И если никто деньги прямым образом не тянул,то каким тянул? Кривым? Это как?Да и за что тянуть то? На форуме давно все есть,в открытом доступе.

Кабы новички не создавали столько воды,оно,конечно,было бы лучше,но кому надо,без труда найдет ответ практически на любой вопрос,по крайней мере,в отношении того,что делать при невозможности платить,что делать с коллекторами,имуществом и так далее.

"Скажи имя,сестра!" (С)

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу