• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Wasqa

О работе форума - часть 2

1 025 сообщений в этой теме

Начнем с Жордана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне например достаточно часто новички пишут сначала в личку, а потом уже выходят на форум.

Это как же? У новичков личка закрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно с проблемами. Т.е полазив по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее как вчера последний случай был. Не верите, могу скинуть, если чел не против будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка может остаться у модеров. Уж к Фрекк-то поплакать точно пойдут.А если совсем плохо-и на форум вылезут.

Или давайте разбазарим ресурс,сделаем его платным,да народ пусть бегает с раскрученного на мелкие.Давайте!Нахрен чего менять просто из-за тех,кто сам себе сопли утереть не в состоянии.Чёрт бы вас побрал! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, их че за хобот ловят и деньги требуют? Вроде на форуме все всем всегда разжевывают достаточно тщательно. Черта возвращаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проголосуем? Или уже дело решенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется открыто свой адрес рисовать.

многие давно уже обменялись номерами телефонов. Да и ВК есть группа с открытой личкой. Пиши-не хочуbd.gif

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с Жордана.

мне личка вообще не нужна ..я сам никому не стучу ..а скучающие одинокие тёти сами всю мою дверь описали ..прям как приставы !twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие давно уже обменялись номерами телефонов. Да и ВК есть группа с открытой личкой. Пиши-не хочуbd.gif

Вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может голосопалка сначала? а потом и решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, их че за хобот ловят и деньги требуют?

За всё время, что здесь находишься,уже пора знать,как и что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может голосопалка сначала? а потом и решайте.

Давайте,голосуйте.Объясните только внятно сначала,как и в чём испортится судьба,если лички не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, их че за хобот ловят и деньги требуют? Вроде на форуме все всем всегда разжевывают достаточно тщательно. Черта возвращаю)))

Что то незаметно. Чуть ли не в половине тем, на вопрос новичков некоторые деятели (не будем показывать пальцем) отвечают в стиле "ыыыыы лол, ты че тупой, забей, тебе п*здец".

Я сейчас этим не занимаюсь, потому что первоочередная задача - запустить новый форум на новом сервере.

А потом будем коллективно заниматься вычищением и структурированием информации.

Что касается лички - вопрос пока открыт. Но если мне поступят доносы на граждан, которые набравшись здесь знаний, теперь не помогают, а занимаются саморекламой (суть человеческой натуры и благодарности) - им всё будет отключено незамедлительно, без права на всплытие.

И если такие товарищи потом уйдут, вильнув хвостом - скатертью по жопе. Это лишний раз докажет и покажет, для чего они тут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право Администрации совершенствовать форум и менять его функции.Скажу одно.Кому надо,прекрасно разместят свое мыло в своем профиле и обойдутся без лички.Мне,например,очень часто сбрасывают в личку составленные возражения,встречки,ходатайства,жалобы.Просят проверить.Я там же их корректирую или переделываю.Люди боятся выкладывать на общее обозрение по нескольким причинам: что их закидают помидорами,или вычислят.У некоторых есть другие причины. В свою очередь, я не готов выложить свое мыло на всеобщее обозрение по вполне понятным причинам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не готов выложить своё мыло ..солдатская причина ..зарегай другое мыло .на gmail к примеру .это совершенно бесплатно!al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право Администрации совершенствовать форум и менять его функции.Скажу одно.Кому надо,прекрасно разместят свое мыло в своем профиле и обойдутся без лички.

Не разместят, и не обойдутся.

Для некоторых могут быть исключения. Если человек реально помогает, почему бы ему себя и не порекламировать чуток. Но во всем нужна мера, и отсутствие свинства, а значит - нужен контроль.

Контроль в личке - отсутствует.

Мне,например,очень часто сбрасывают в личку составленные возражения,встречки,ходатайства,жалобы.Просят проверить.Я там же их корректирую или переделываю.

Пусть сбрасывают на форум. Коллективный разум всяко лучше.

Люди боятся выкладывать на общее обозрение по нескольким причинам: что их закидают помидорами,или вычислят.У некоторых есть другие причины.

А у некоторых есть свои личные причины брать за всё это деньги.

На форуме есть специальный раздел, который, скажем, гостям не виден. Это уже уменьшает вероятность, что кого то там спалят, и т.п. В конце концов, название банка и личные данные, для того, чтобы окружающие проверили документ - совсем не обязательны. Ну а про гнилые помидоры - это вообще нелепая отмазка, как в детском саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я одна такая на форуме, но личкой пользуюсь для общения. Есть вещи которые не выложешь на обозрение всей страны. Да и ни к чему, людям может быть неинтересно, и засорять не хочется. Иногда для психологической поддержки есть необходимость пообщаться один на один.

ВК не люблю, не привыкла и не понятно мне там все. Нигде кроме антика не зарегистрирована. Извините...

Изменено пользователем irissa
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрою я личку на форуме. :apllause: :apllause:

Вот это верное решение. ay.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,после такой заявы ты не жилец :lol: слишком много ноющих :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых могут быть исключения. Если человек реально помогает, почему бы ему себя и не порекламировать чуток. Но во всем нужна мера, и отсутствие свинства, а значит - нужен контроль.

Ты пиши конкретней,что ты имеешь в виду.Для бестолковых,типа меня.Если реально помогает чел,пишет иски и ходит в суд,но берёт за это плату-это свинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш труд они не хотят оплатить сперва? Раз пришло понимание, что "каждый труд должен быть оплачен"?

Так вы ценник повесьте тогда, во всеобщем доступе neutral.gif О чем разговор то?! Консы тут бесплатны- вы же эту идею тут взращивали, за что СПАСИБО огромное человеческое. А исковые ребята должны за идею тут мацать? Тут "бесплатников" в разы больше, чем тех, кто ЛИЧНО попросил о ПЛАТНОЙ помощи . В чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то незаметно. Чуть ли не в половине тем, на вопрос новичков некоторые деятели (не будем показывать пальцем) отвечают в стиле "ыыыыы лол, ты че тупой, забей, тебе п*зде

Ты б,солнце,заходил сюда почаще. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас, ты харе тоже шлангом прикидываться. Эта проблема есть neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу