• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Wasqa

О работе форума - часть 2

1 025 сообщений в этой теме

Нигде кроме антика не зарегистрирована. Извините...

Нашли, за что извиняться. Что уж Вы... :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нашли, за что извиняться.

За то что не продвинутая в компьютере. Мне не интересны Одноклассники и ВК, или разные подобного рода форумы. Люди обмениваются фотками, делятся о своей жизни, но мне это не нужно. Меня вполне устраивает общение в живую или по телефону с близкими людьми. В силу сложившихся обстоятельств попала на форум и теперь не могу без него и его обитателей. А личку надо оставить хотя бы потому, чтобы не засорять открытые темы нытьем (как здесь пишут) . Жаль что используется она иногда для извлечения выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я одна такая на форуме, но личкой пользуюсь для общения. Есть вещи которые не выложешь на обозрение всей страны. Да и ни к чему, людям может быть неинтересно, и засорять не хочется. Иногда для психологической поддержки есть необходимость пообщаться один на один.

ВК не люблю, не привыкла и не понятно мне там все. Нигде кроме антика не зарегистрирована. Извините...

Первое. Личка пока работает и окончательное решение еще не принято.

Второе - а как быть с теми, кто из за лички не получает помощь на форуме? Ну пришел человек - не успел освоится и задать вопрос - а его уже на хер послали, а потом в личке пишут - помогу но за бабло, и вообще сходите ка лучше на соседнийц ресурс?

Что важнее - это, или ваше общение? Ничего личного, просто вопрос - сами как считаете?

Для некоторых могут быть исключения. Если человек реально помогает, почему бы ему себя и не порекламировать чуток. Но во всем нужна мера, и отсутствие свинства, а значит - нужен контроль.

Ты пиши конкретней,что ты имеешь в виду.Для бестолковых,типа меня.Если реально помогает чел,пишет иски и ходит в суд,но берёт за это плату-это свинство?

Свинство я описал выше.

Не надо забывать то, что все здешние специалисты когда то пришли сюда новичками. Что из этого иногда выходит - мы знаем по срачу 2х летней давности.

Мне тут сказали, мол, что есть ситуации, когда люди сами не прочь заплатить денег кому либо. Не вопрос - делаем раздел "Платные услуги", и пускай они сами там оставляют запрос - мне нужно то то и то то.

А то что помогает, ходит в суды и берет деньги - каждому свое. Только надо помогать и здесь тоже, и по-человечески всё делать. Потому что когда то так же помогли тебе.

А наш труд они не хотят оплатить сперва? Раз пришло понимание, что "каждый труд должен быть оплачен"?

Так вы ценник повесьте тогда, во всеобщем доступе neutral.gif О чем разговор то?! Консы тут бесплатны- вы же эту идею тут взращивали, за что СПАСИБО огромное человеческое.

Какой ценник то? Я лично никаких ценников не назначаю - назначает тот, кто просит оплату за свою помощь.

А исковые ребята должны за идею тут мацать? Тут "бесплатников" в разы больше, чем тех, кто ЛИЧНО попросил о ПЛАТНОЙ помощи . В чем проблема то?

А я тут "за идею" должен площадку для саморекламы предоставлять - или что?

А давайте как мы следующим образом сделаем? Денег мне не надо. Вот допустим создам я группу - консультанты. И личку им откроем, и почту рекламить в подписи дадим, и т.д. и т.п. А оплата - 20 "полезных сообщений в день". Или скажем 500 в месяц. Не в разговорах и во флейме, и не состоящее из одних "гыыы и смайликов" - а нормальная помощь новичкам в открытых разделах форума?

Справедливо будет? Мне кажется если так сделать, у многих благодетелей неплохо так пукан порвет.

Ты б,солнце,заходил сюда почаще. :neutral:

Если я тут не пишу, это не значит, что меня тут нет. Солнце.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришел человек - не успел освоится и задать вопрос - а его уже на хер послали, а потом в личке пишут - помогу но за бабло, и вообще сходите ка лучше на соседнийц ресурс?

Замечу, что прежде чем пройти регистрацию и задавать вопросы, люди читают форум в качестве гостей. Я так 3 месяца вникала и осваивалась, а некоторые и того больше. И глупые вопросы наверное задавала потом и ныла иногда - никто меня на х.. или в другие места не посылал.:neutral2: Тем более ничего не просил. Поэтому умный человек всегда разберется что к чему.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот допустим создам я группу - консультанты
интересная мысль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Помощников" тут не так и много,а лички закрыть,и они разбегутся.А так хоть что-то выдают бесплатно,мониторя потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Помощников" тут не так и много,а лички закрыть,и они разбегутся.А так хоть что-то выдают бесплатно,мониторя потенциальных клиентов.

Про разбегутся - это мы уже проходили. И если разбегутся - понятно зачем они здесь были, как я и писал выше.

Я уже предложил несколько вариантов - вполне здравых. В ответ, как обычно - сплошная критика - личка нужна, все разбегутся, нам п*здец. :grab:

Как показала практика - во-первых разбегутся не все, а во-вторых - на их место придут новые. Не надо пытаться прогнуться под "изменчивый мир" - у нас есть политика форума. Была у нас тут одна дура, которая всё время показывала свое "фи" - такого говна развели, вонь до сих пор стоит. Целый майдан устроили. И что теперь? Та же беготня оттуда сюда, "на заработки". Ничего не напоминает? :panik:

Стоило оно того? Кому как. Но, если хочешь зарабатывать деньги - либо здесь по нашим правилам, либо на другом ресурсе.

Мне ничто не мешает полазить по юридическим ресурсам, личным сайтам юристов, кто в теме, и предложить им такие же условия - оказываете консультации на форуме - рекламируйтесь на здоровье. И они придут. И дело совсем не в личках. Дело в наглости.

И последнее, еще раз - я не от жадности хочу это сделать, не потому что мне там "процент" нужен и т.п. Я вижу, я вижу, что это всё негативно сказывается на контенте ресурса. Вот и всё.

Предлагаю тему закрытия лички пока отложить - сейчас есть более важные дела.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны никакие платные юризды ..Если хоть маленько котелок варит и умеешь пользоваться поиском по форуму . то почти всё можно нарыть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг по кредиту - это не смертельная болезнь, когда выбора нет, согласишься на любые условия. А соглашаться на платную консультацию или помощь по суду с банками - это личное дело каждого, никто никого не заставляет, это не вопрос жизни и смерти, а дела житейские. Но и лишать помощи тех, кто хочет эту помощь получить на таких условиях (оплаты)- тоже не так чтобы очень... Опять же, одно дело - дать грамотный совет по общим вопросам ( и таких советов полным-полно на форуме),и другое - вникать в конкретную ситуацию, тратить на это свое время и прочее, в этом случае оплатить человеку, который уже поднабрался опыта в судах с банками, вполне оправдано, тем более, что выйдет все равно дешевле, чем большинству горе-юристов

Изменено пользователем silva
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,платные,вылезайте,давайте.Такое впечатление,что админ сам с собой разговаривает.Говорите,как,что и почему,что хотите,как должно быть,по-вашему.Чего зашкерились-то?Не буду говорить,что ни одна сука не заступилась за Главвреда,когда летел в его сторону кал от шибко возмущённых за то,что кто-то деньги берёт,и он разруливал сам,как мог.Вылезайте говорить сами за себя.Солью нахрен всех,будете прятаться.Не сс@те отвечать и договариваться хотя бы сами за себя!Вы мужчины или где??

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите. Никто казнить не будет. Идет перестройка.

Серьезный разговор.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте,платные,вылезайте,давайте. Такое впечатление,что админ сам с собой разговаривает.Говорите,как,что и почему,что хотите,как должно быть,по-вашему.

Ну я платный. Но меня всё устраивает. :neutral: Деньги беру исключительно за иски,и за походы по судам. :neutral:

По моему,это справедливо. :neutral: Мне тоже как то пить-есть надо.Это раз. Если у человека есть возможность что то отжать у банка,почему нет? Он денег с этого поимеет. Это два.Форум одно,должники,это другое,а просто заемщики,которые платят,и которых обули,это третье.

В чем проблем? За "посмотреть документы и дать своё резюме" ни с кого денег не беру. :neutral:

Уж во всяком случае,как "антиколлекторы",по 50 штук за раз,не беру. Наоборот,с такими сейчас бодаться буду,в том же суде.

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна, закрыть лички надо. А если кто-то вне рамок форума хочет помощь оказывать - пусть публикует свое мыло.

Тогда будет гарантия того, что человек, пожелавший обратиться к кому-то конкретно, берет ответственность за последствия на себя.

И гарантия того, что его не сагитировали и развели в личке, а он сам принял такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду говорить,что ни одна сука не заступилась за Главвреда,когда летел в его сторону кал от шибко возмущённых за то,что кто-то деньги берёт,и он разруливал сам,как мог.
А там гоп-компания, которая громче всех всегда орет по любому поводу. Когда форум глючит, тока их в контактике и слышно, их вопли возмущенные. А то, что "ни для кого не секрет, что здесь деньги дерут даже с малышни", ага, читала. Ток кто говорил-то? Флудовые "старожилы" логорейные. И че, дожили до того, чтоб от них Главреда защищать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демагогия, которая не демагогия, переехала во флейм. Проблему платности обсуждаем. А не рекламу и прочие страсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свои документы, материалы и советы выкладываю в открытых разделах. Задаю вопросы и прошу советов там же. Личкой почти не пользуюсь, если не будет - в принципе без разницы. Считаю важным, чтобы вопросы-ответы и тем более образцы реальных документов были в открытом доступе (ПД нетрудно вычищать). Структурирование информации всячески поддерживаю. Так.

Изменено пользователем cowson6
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че, дожили до того, чтоб от них Главреда защищать?

Не нужно меня защищать. Сам справлюсь.

Сейчас мне не понятно одно- столько воплей было о Бойрусе, осуждения, а теперь тихо. Теперь все устраивает, значит? Или просто тему нашли, модератора зацепить. А админ пришел, группа граждан в кусты убежала. Интересные вы люди, хочу вам сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь тихо.

Мой инцидент с Бойрасом исчерпан, если Вы на меня намекаете neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на Вас. Хотя, тоже крику было сколько, что взял денег и не то сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня?У меня тоже все инциденты исчерпаны,хотелки удовлетворены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он раскаялся и был помилован neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как на рынке получается.Сначала вопли:"Главвред прикрывает мздоимство,новички все платят,Возмезд за это старожил блокировал три года назад"..шумно,гамно..В итоге всё просто замечательно.Молодцы

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главвред прикрывает мздоимство

Ты с какого дуба рухнула? Лично я этого никогда не говорила и мыслей таких не было даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что,тебе пишу? Я вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если они сами умоляют,посмотри наши доки,а мы уж в долгу не останемся?Может,всех наказать?И тех,кто предлагает,и тех,кто не может отказать.Не все так однозначно,похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу