• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
atak

Скорая компьютерная помощь

3 374 сообщения в этой теме

Люди. у мну какая-то муть происходит последнюю неделю. приходят сообщения ( с официальных адресов) о том, что, то кто-то пытается вломиться в мою почту, то аккаунт на фейсбуке оживлен (я его убила хз когда уже) Сегодня так вообще пришло сообщение в 6 утра, что в мой аккаунт в вк был выполнен вход с айпада (100 лет с него в вк не заходила). это что такое делается, братцы? И как это все "убить"? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@lerasmile злые тучи над тобой сгустились:-o а аккаунт твой в вк могли и сломать, кстати. Фейсбук мне тожа таку присылал-  напоминал значит что его забыли и выбросили за ненужностью. А с почтой- вот хз - поменяй пароли везде на приличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit у меня и так пароли 12-ти значные. В почте поменяла уже дважды за неделю, так эта дребедень продолжается. А не заказали ли Лерочку? :eee:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile что СТРАШНО?:-x ща Жорик придет, он в замутах яндекса больше понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit да Жорик тока исчо больше спужаит :cry:

Мне на мою почту и т.д. параллельно по большому счету. А вот то, что акк в вк модерский взломать пытаются- это напрягает. Жегловский акк заблокирован администрацией вк. Если меня взломают, тогда там опять сиськи-письки начнутся 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile взломы аккаунтов в вк- такая распространенная вещь. Так стукни администации ВК на это с письмом почты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit пойду кляузничать :-o

19 минут назад, montolit сказал(а):

Фейсбук мне тожа таку присылал

таку? разводят, демоны?)))

Здравствуйте, Лера,

30 октября в 17:08 кто-то попытался войти в ваш аккаунт с устройства, из браузера или места, которые наши системы сочли подозрительными. В целях защиты вашего аккаунта мы временно заблокировали к нему доступ.

Но поскольку с тех пор мы не выявили никаких подозрительных действий в вашем аккаунте, мы его разблокировали.

Теперь вы снова можете войти и использовать все возможности Facebook. Если вы считаете, что ваш пароль известен не только вам, вы можете его сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile :-oты прикинь сколько времени  убила на то чтобы грохнуть акк фейсбука, а они все манят , манят красными труселями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lerasmile сказал(а):

акк в вк модерский взломать пытаются

Лер, что тебе мешает включить двухэтапную аутентификацию на своей страничке в вк?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka эврика!!! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Лер, что тебе мешает включить двухэтапную аутентификацию на своей страничке в вк?

аха....а не лутш ль...щи сварить(?...перво этап мясо вариш...затем сю остальной пля причиндал кидаеш..не забывая и зажаррку....а то  взломают  пля((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама убунту...ну кромь тохо чо операционка то работает лутшее виндов...устойчивее пля..еще и прохи е некисло...

Artha — оффлайн-тезаурус английского языка со следующими особенностями: * поиск слов по нажатию комбинации клавиш (выделите текст в любом окне и нажмите заданную комбинацию клавиш) * поиск по регулярным выражениям (расширение поиска с использованием шаблонов типа *, ? и т.п.) * пассивные уведомления на рабочем столе (с определениями слов, чтобы не прерывать рабочий процесс) * предложения правильного написания (если пользователь набрал искомое слово неверно или при возникновении неопределённости)

После запуска программа ожидает нажатия заданной комбинации клавиш. Когда в любом из окон выделен какой-то текст и нажата комбинация клавиш, появляется всплывающее окно с определением искомого слова. Если пользователь предпочитает пассивные уведомления, он может включить их с помощью соответствующей опции в настройках.

Если правильное написание искомого термина неопределённо или неизвестно, можно либо расширить поиск с помощью регулярных выражений (*, ? и т.п.) в строке поиска, либо выбрать один из предлагаемых программой вариантов правильного написания.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня на планшете пропала возможность на форуме вставлять в сообщения фото и видео.осталось только вставить медиа.но это мне не очень интересно пока. Что делать? Куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чего техника дошла- не успела пожаловаться, как всё исправилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пожалуйста помогите советом. Пропал с телефона значок "сообщения". Отправить не могу. Но входящие есть - мелкой строкой на верху экрана. Что делать - может кто знает. Самсунг галакси. Срочно надо отправить сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ну снесла его случайно с рабочего стола. Заходи свои приложения, найди смс, удержи  и тащи на рабочий стол

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

найди смс

Нет ничего. Загружать надо что-то, а я не знаю как.... :cry:Блинн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa находишь значок приложений вот такой и там ищешь згачек смс, удерживаешь его секунды 3-5 и тащишь на рабочий стол 

IMG_0166.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Думаешь я совсем того?... Именно там у меня и исчез значок смс (желтый конвертик) а вместе с ним и возможность отправить сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ну скачай с плеймаркета - мало чтоли этого хлама, сумеешь? Ведь игрульки качала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa а вы телефон перезагружали? а т оу меня был такой глючный андройд, который терял значки, а потом после перезагрузки появлялись

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa Первое что сделала. Не помогло. Может надо перезагрузить несколько раз? Бесит!!!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa да не, если с первого раза не помогло - не поможет, попробуйте скачайте любой смс-месенджер, если заработает - будете выбирать который подойдет. есть вероятность что не заработает стороннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, montolit сказал(а):

Ведь игрульки качала

Только котика Тома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу