• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
atak

Скорая компьютерная помощь

3 374 сообщения в этой теме

@maleew1 Андрюх, вот попробуй поставь макось- не оторвёшь, удобно, просто. редко пользуюсь  виндой, только в параллели 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@stalker 2.0 ...сервер пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

быстрее пашет собака

и живёт своей жизнью ..полный ацтой ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ...да я знаю...у меня сын ток на оси..и контора ехо тож...дорого(((...недавн какойто прох воткнул 3000 в ход((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 дык собаки купертиновские не просто так сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ..я личн считаю...самое оно для дома ейто убунту...не..можно любой линукс...есть даже оболочки почти точная копия винды...у меня у самохо стоит 3 штуки их((..кде, хром...еще какойто((..бесплатно все..не над ни чо искать чоб обслужить((...единственный минус..это прохи...ну там специальныи для работы((...а для дома само то оно...музыка, кино..чо еще надо то?..ихр тоже валом пля(((и вот по встроености мама не хорюй...все встроено чоб работать почти с любыми файлами...да мнох чо встроено то там..любыи фото, тексты обрабатывает....не над ставить отдельных то программ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты пля тиоретик...я на прахтике все эта изучил...патаму как заи...шься па дватцать рас на день к  50 ти компам мастера вызывать...сам все расшарил-первая причина висяков компа-неправильная работа проца или видюхи или проц не тянет нахруску, патом идет битый жеский...изучай мат. часть умник.:-P

аха..вас тут двое чоли??во сталкер чо в теме ссср чо ховорит то?..тип не знай как мышкой управлять(((...а тута даж знает чо такой клава((

 

Снимок экрана от 2018-02-24 00-25-34.png

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, maleew1 сказал(а):

аха..вас тут двое чоли??во сталкер чо в теме ссср чо ховорит то?..тип не знай как мышкой управлять(((...а тута даж знает чо такой клава((

 

Придурак...интернет форумы и устройство компа-савершенна разные весчи...я если чо тока три форума за все время существавания инета осилил... и то так скать па случаю...а так в инете нифига не шарю , есть ишо какой то закрытый инет в который можна попасть тока набрав какую та каманду...вам аттуда митадички присылают?:lol:.:-P:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аха..закрытый знаш(((...и сетаки три форума осилил((...неплохо пля(((...к хххх ходу узнаеш..чо такое северный  пля мост(((

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня техника не слушается- телефон тупить стал и планшет не включается. С телефоном попробую разобраться,а вот что делать с планшетом? Ну обидела я его,не зарядила.но ведь уже зарядки почти 50%,а дальше надписи леново не идёт. Можно самой исправить или не миновать сервиса?

Изменено пользователем Люса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет просыпаться.

Принудительно выключить, а потом включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса какой версии андроид?антивирус стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клавиатура испортилась: Печатать не могу теперь - некоторые буквы выдают цифры :shock:... Знает кто-нибудь что это может быть? И можно как нибудь мне тупенькой поправить это самой? Не ругайтесь - стоит Виста. А пишу с ХР, но здесь нет звука....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, irissa сказал(а):

И можно как нибудь мне тупенькой поправить это самой? Не ругайтесь - стоит Виста.

так и не переставили ..в подъезде любого старшеклассника ловите и за ухо тащите его к ноуту ..грю же вам 30 минут делов ..ну дадите ему на пиво и сиги ..зато ноут будет летать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Всё никак не соберусь кого-нибудь прихватить :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

Всё никак не соберусь кого-нибудь прихватить

скоро ваш ноут постигнет синий экран смерти ..это одна из особенностей кривой висты ..вы главное в панику не впадайте а просто  ищите малолетку . который вам поставит семёрку ..сам по себе комп сломать практически невозможно ..если канешна не бить им кого то по голове или проливать на него старый добрвый хенеси ..это просто проблемы с програмным обеспечением ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan У меня уже появлялся синий экран с англ. текстом :eee:, но я не испугалась :-(. Огорчилась слегка, т.к. когда боролась с прежним старым компом - это  было обычным делом. :sad: Набивается тут один сотрудник починить ноут... Но он не в моем вкусе и к тому же он здоровенный и настырный , а мне проблемы не надо.... Лучше вызову из мастерской по ремонту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

Лучше вызову из мастерской по ремонту. 

пару тысяч отвалите .малолетка вам обойдёццо дешевле ..это я вам как специалист говорю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan андроид 5.1.1 стоит. И антивирус какой-то McAfee .

Всё,заработал. Несколько раз включала - выключала, повыделывался и сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ...с малолетками не связывайся(((...срок (((...паспорт проверяй...кому за 18 можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, irissa сказал(а):

Лучше вызову из мастерской по ремонту. 

Только не вздумай отдать его " мастеру" на ремонт. В смысле,не вздумай отдать куда нить из дома. Потом вообще его не увидишь,или увидишь за очень некислые деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса можете смеяться,конечно,но мне помогло подержать 10 мин в морозилке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу