• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
atak

Скорая компьютерная помощь

3 374 сообщения в этой теме

30 минут назад, irissa сказал(а):

Только котика Тома.

шалунишка...не то качаеш пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@irissa , все приложения возможно найти через настройки. Если что-то деактивировано оно может не отражаться в общей куче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Скачала  свой желтенький конвертик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa теперь засмсишь всех :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, irissa сказал(а):

Всем спасибо. Скачала  свой желтенький конвертик.

)))ох...эйто желтенький конвертик...

как радуй сердце то мое.....

ведь не от приставов то ейто((

а колыханье сердцьЁ.....

а тара бару.тару бару)

а тири тири тири ти)

как стало лехче мать ии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, есть кто понимающие к компах? Отзовитесь. У меня проблемы с ноутом. Впрочем как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa все плохо- пишешь с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Нет, пока с ноута. Но через какое то время он подвисает. Читаю, писАть не дает. Стоит виста  и ХР. Виста более менее, слушаю музыку, смотрю фильмы. Но последнее время просто зависает через 10 минут после включения. Приходится насильственно выключать. Выключаю, перехожу на ХР. И всё бы ничего, звука нет... Просит что-то там установить для прослушивания... Мне хотя бы сделать что нибудь чтобы Виста не зависала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, irissa сказал(а):

Выключаю, перехожу на ХР.

Переходи на Виндоус 95 . Там все пучком будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Буду иметь ввиду. Но это надо специалиста вызывать. А меня всегда это напрягает. Один раз попросила одного знакомого посмотреть, так сказал - выброси - типа прошлый век. А по мне так очень хороший (soni). Если бы не зависал совсем - так и проблем бы не было. Я еще антивирусник удалила. Может вирус какой залез... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

Но это надо специалиста вызывать

Для установки Виндоус 95? Тогда поставь немецкий. Дас Виндоус 42. Очень надежен. Его еще при фюрере разработали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa пля праздник на дворе((...а тута компа вмснет сука пля((ну виста наверно драйвер просит(..пля ненасытная((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виста загруженная очень. Понаставлено программ разных... 1С даже есть ... Удалить не получается. И вообще я совсем не понимаю в этом ничего. И как  виндоус 95 установить - ума не хватает. Я только кнопки нажимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, irissa сказал(а):

ет, пока с ноута. Но через какое то время он подвисает. Читаю, писАть не дает. Стоит виста  и ХР.

аМЕРИКОСЫ СВОЛОЧИ-НЕ ДАЮТЬ ДАЖ В ПРАСНИК РАССЛАБИЦА!:lol::twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 И не говори) Так хотела музычку послушать....:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, irissa сказал(а):

Виста загруженная очень. Понаставлено программ разных... 1С даже есть ... Удалить не получается. И вообще я совсем не понимаю в этом ничего. И как  виндоус 95 установить - ума не хватает. Я только кнопки нажимаю)

дВЕ ВИНДЫ НА КМПЕ-ПАЭТОМУ И ВИСНЕТ-ОДНУ УДАЛЯЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Да наверное....:eee:А какую кнопку надо нажать что бы удалить. Опять же не знаю что выбрать для удаления. :eee:

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa..нитрохай ничо пока...2 операционке на винте ейт ничо страшно.. сам лутше попробывать ехо монтолиту..ну ежику.. пля отдать..пусть покумекает то...там причин мохет быть дохера..вплоть до хелеза назрен((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, irissa сказал(а):

Да наверное....:eee:А какую кнопку надо нажать что бы удалить. Опять же не знаю что выбрать для удаления.

Сама не удалишь...кампьютершика вызывай, две винды забирают ресурс из за этого виснет ни одна ни вторая нормально работать не будут, купи комп штук за 300 тагда и три винды можна ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Сама не удалишь...кампьютершика вызывай, две винды забирают ресурс из за этого виснет ни одна ни вторая нормально работать не будут, купи комп штук за 300 тагда и три винды можна ставить.

чо забирают?...какой такой ресурс?....ейт те не сырьевая ейкономика то((...пля буду..и тут он шарит((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maleew1 сказал(а):

чо забирают?...какой такой ресурс?....ейт те не сырьевая ейкономика то((...пля буду..и тут он шарит((....

Идьет с 2002 по 2007 владел тремя кампьютерными клубами...:-P на уровне винду поставить и железо обновить-вполне шарю...:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

комп штук за 300

:shock: если только в кредит :-o . Вызывать мастера надо, всё тяну... не люблю я эти ремонты.... Но выхода другого нет. Но всё равно спасибо за советы, парни :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, irissa сказал(а):

Вызывать мастера надо, всё тяну... не люблю я эти ремонты.... Но выхода другого нет. Но всё равно спасибо за советы, парни :prelest:

В правинции палену сборку винды-за штукарь поставят, деньги небольшие, тока данные на флэшку надо сохранить, патаму шта после форматирования-диск чистый как младенец...да и если железо старое может не помочь-жесткий может быть битый и уже умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ща я те по популярней поясню то(((...есть физический пля диск..он один..но ехо можн разбить на..с...d....e....ну и так далее(((причем чо интересно то...можн разбить еще и на тома((...не а как?....и в каждом томе тож на лохику разбить то(((...причем ...каж том можн по разно форматировать то((...хош фат 32...а хочеш нтфс((..еще можн и в етх3..4(((но само хлавно в чем?...в каж томе свой ресурс(((вот у меня винда стоит...убанту стоит..и друх друху совсем пля не мешают...а потомучо разныи ресурсы то у них((..и даже файловы системы разно то(((вот линукс видит пля винду...а вот винда слепая пля((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Идьет с 2002 по 2007 владел тремя кампьютерными клубами...:-P на уровне винду поставить и железо обновить-вполне шарю...:-P

ну се...базара нет((оно то сразу было видно то((...а я дурак полез(((вопрос ток один к те?...вот комп клубы там( такси(( ну и цархо двери пля((((..не про друхое то не спрашивай(((...чо 500 тыров то не накопил(?....в карт чоли проихрал(?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу