• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
atak

Скорая компьютерная помощь

3 374 сообщения в этой теме

@Лёша321 ,у меня ничего не тормозит ,у меня винда как купили так и стоит уже лет 6 и никогда ни каких антивирусов не стояло,у меня там наверно полный аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Лёша321 сказал(а):

Чтобы играть в танки на ноутбуке - это должна быть модель не из дешевых, иначе будет жестко тормозить

R 560 тянет даже. Не в хайфовых настройках,конечно,но,что главное-тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

@Лёша321 ни каких антивирусов не стояло,у меня там наверно полный аншлаг.

В Windows-7 есть встроенный защитник, он ограничен но неплох. Номер модели ноута скажи, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

R 560 тянет даже. Не в хайфовых настройках,конечно,но,что главное-тянет.

Женя, на этом ноуте стоит офисная видеокарта NVIDIA GeForce 9600M GS - древнейшая по сегодняшним меркам. Танки же сильно графически подкрутили в 2015г. Так что теперь даже на минималках будет невозможная  жость..((( Это 2008 год! Какие танки?

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,асер какой то ,я их всегда беру ,у меня первый 8 лет отпахал так же никогда не ломался на одной винде и без всяких защит ,и этот уже 6 лет пашет,тот тоже Паша угробил,и этот туда же . Греться он начал сильно ,когда играешь,а когда просто в интернете сидишь ,то всё нормально.

Паша говорит что у нас винда 10 стоит ,только я не знаю как он её поставил,не форматировал ничего ,может у него десять виндов стоит ,я не удивлюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

асер какой то

Яна, их сотни. Номер модели на дне. Греется, потому что термопаста превратилась в камень.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

тот тоже Паша угробил

Паштет еще дышит там или ты его на запчасти уже разобрала? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

на этом ноуте стоит офисная видеокарта NVIDIA GeForce 9600M GS - древнейшая по сегодняшним меркам.

Ты мне бушь рассказывать,что там у меня стоит? Я и так знаю. Тянул. Без проблем. В 2014 ом. Дальше я не пробовал,а сейчас бедолагу,таки,поменял,на оффисник. Просто потому,что у меня была мечта о светящейся клаве,да и устарел он давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,я на каком то дне нашла V3-571G,это или не это дно,там много цифр ещё каких то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Женя, сейчас бы WoT даже на минималках не попер. Навернули его сильно графически, трава, дым, вода, солнечные лучи. Красота теперь! Правильно сделал что этот древний офисный хлам слил!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

хлам слил!

Никуда я его не слил.:twisted: Это мой возможный подарок возможному приставу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Это мой возможный подарок возможному приставу.

Отличный вариант! :-D

@yanal   Яна, по-практике скажу что все ноутбуки Acer требуют для замены термопасты ПОЛНОЙ РАЗБОРКИ. Такая конструкция идиотская. Дома лучше такую работу не делать а отдавать в официальный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,короче сдохнет ,проще новый взять ,чем его ковырять ,ладно пускай ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Не проще. Нужен номер модели чтобы понять что и как. Яна, сейчас курс доллара под 80руб. Даже самый примитивный ноутбук стоит 23000р. И в танки на таком не поиграешь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yanal сказал(а):

Греться он начал сильно ,когда играешь

это карта требует доп охлаждения - графика очень требовательная, если не сутками сидеть то ничего - как и везде нужно ограничения :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс  На GPU и CPU высохла термо-паста. Достаточно старую, высохшую удалить и положить новую типа MX-4 и можно опять хоть сутками играть. В первый раз в жизни вижу что Яне проще новый ноутбук за 50к купить чем просто термоинтерфейс сменить. Это все равно что авто выбрасывать перед каждой заменой масла и расходников...((

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лёша321 сказал(а):

новый ноутбук за 50к купить

 

ну оСень хоСется.... знаете как жена заставила мужа купить новую стиралку? рубашки "стали" плохо отстирываться :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс @yanal  Сейчас на рынке засилие ноутбуков стоимостью от 20 до 40тыс с процессорами Intel Pentium N-серии. Фактически это переименованный Intel Atom. То есть самое тормозное авно на этом свете. На нем не то что  танки - тетрис не пойдет. Их удел: интернет, фильмы, музыка. Ни какие игры, кроме косынки и прочей офисной мути на таких ноутбуках не пойдут. Это просто выброшенные деньги как и вся серия AMD Vision - жестокий хлам и шлак!  Яна и вот такой китайский мусор ты хочешь покупать вместо ноутбука на котором сейчас идут WoT. Рекомендую не заниматься хней и сделать в сервисе замену термопасты... Я бы сам все поменял но не могу сейчас по гостям ездить. Тем более я крайне агрессивен к таким псам, которых ты за 'друзей' дома держишь.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,а сколько это стоит ,а если они там свинтят что нибудь как Паша и обратно не привинтят,или скажут что сделали ,а сами не сделают,обманут меня ,я же не понимаю в этом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Яна, есть надежные сервисы в Спб, например R-Style. Там дают гарантию и не обманывают никого. Конечно на юнону не рекомендую ехать.  Обычно в пределах 2000р стоит замена термопасты.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,Лёш ,сколько он ещё так протянет у меня ,он  вот за месяц один раз отключился,а что в самих его мозгах хрен что ,это вообще както влияет на эти все железяки,что там вирусов куча ,троянов всяких,они как то ломают компьютер,а то может они  вместе с Павликов мне его ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Если идет перегрев, ноутбук горячий то лучше не тянуть с заменой термопасты. Перегрев вреден для кросплаты. Если сильно стал тормозить, медленно загружаться, выкидывать синие экраны то лучше переустановить винду на-чисто. После активировать твоим ключем с дна и поставить весь софт и бесплатный антивирус, например Avira или Microsoft Security Essentials. Как я Наташе на двух ноутбуках сделал. И все будет работать как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,Лёш у меня даже волосы зашевелились не только на башке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Почему?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,да потому что ,что ты говоришь ,это для меня как на марс слетать .Менять ,что то там ,синие экраны,кросплаты,ключи софты,бррррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу