• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
grishenko_me

Ну вот и у меня грозят вырезать всю семью...

23 сообщения в этой теме

Доброго времени суток , принимайте новичка,Начинаю бодаться с авангардом

Кредитов у меня достаточно, я то собираюсь банкротиться , а у мужа техника в кредитах, да ипотека до кучи, платим пока что можем, банкротиться смысла нет пока ( Ну да, весело мы живем, alc.gifпока бизнес шел работали, а сейчас одно кидалово и неплатежи).

 

и у мужа долг около 50000 по карте (самый кстати мелкий для нас) заплатить можно напрячься, но после бесед с представителями данного банка уже и нет никакого желания, буду троллить банк и суда ждать, благо нервы уже стальные.

Хотелось бы по минимуму с этим банком по суду разойтись.

Пошерстила форум, написала 2 заявления -запрос на получение информации о персональных данных ( с вопросом кому они их передали) и требование о расторжении договора банковского счета по ст. 859,

в банке принять данные заявления у меня отказались, сославшись на то, что банковский счет при наличии задолженности они не закроют,а по вопросу кому отдали данные оператор на меня вообще смотрела непонимающими глазами...

буду отправлять почтой с описью вложения,

Есть смысл отправлять отзыв на использование персональных данных?

Чел звонит совсем отмороженный, звонки игнорим?

Как и кому оформить жалобу на отмороженного коллектора? Он такие перлы выдает, быки отдыхают.

А если припрется и по соседям пойдет? Как права защитить свои,

И хотелось бы запросить в банке движение по счету и общую сумму задолженности, как ?

Если можно ткните носом по форуму, а то всю инфу сразу переварить не могу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы бы прежде, чем темы создавать в Ясли что ль заглянули Моя ссылка

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл отправлять отзыв на использование персональных данных?

Чел звонит совсем отмороженный, звонки игнорим?

Как и кому оформить жалобу на отмороженного коллектора? Он такие перлы выдает, быки отдыхают.

А если припрется и по соседям пойдет? Как права защитить свои,

И хотелось бы запросить в банке движение по счету и общую сумму задолженности, как ?

Если можно ткните носом по форуму, а то всю инфу сразу переварить не могу.

Соответственно:

1. Нет.

2. Как хотите, по желанию пообщаться.

3. Хоть в Галактический надзор. Эффект тот же. Лучше коллекционируйте и в ясельках рассказывайте.

4. Повесьте охранную грамоту (есть на форуме), поговорите с соседями заранее, обезопасьте свою дверь, подготовьте краску для стен и для почтового ящика.

5. Прийти в банк и попросить.

6. Выше написано, справа вверху кнопка "поиск", в предыдущем сообщении ссылка на ясельную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы запросить в банке движение по счету и общую сумму задолженности, как ?

на форуме натыкалась, что можно через центробанк запросить. сейчас покопаюсь, может дам ссыль
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Повесьте охранную грамоту (есть на форуме), поговорите с соседями заранее, обезопасьте свою

А пункт 4 можно поподробнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,что Вам поподробнее,будут ползать ,распишут стены краской,возможно и дверь,замки зальют клеем. Будут ходить по соседям справки о Вас наводить ,рассказывать ,что Вы должник,и все прочее,мошенник,сломают почтовый ящик ,ну и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про охранную грамоту и обезопасить дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я Вам все описала,что они делают,вот теперь и думайте как Вам себя обезопасить,камеру ставьте что ли.

Фрекен ссылку дала,туда зайдите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Я так понимаю,степень наглости сотрудников СБ зависит от региона.....потому,как мне двери клеем не заливал никто,листовки не клеили и домой вообще харды не ходили...Только звонили....И то быстро слились...В нашем городе,к слову сказать сотрудники СБ довольно интеллигентные...Местные наши когда звонить стали после московских уродов разговаривали всегда культурно,без угроз...С ними можно договориться как мне думатся....Предоставили рассрочку..сначала был приказ в августе 2014-отменила,потом судебное решение(удовлетворили их хотелки частично)....Почти рассчиталась с ними осталось 2 платежа....Ну,как-то так...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард три месяца будет названивать - нужно просто игнорировать звонки, при атаке автодозвоном переадресовать на бесплатный номер банка 8-800-333-98-98

Потом пару раз приедут и втихаря разрисуют стены в парадной, могут и в замок клея налить - нужно предупредить соседей и быть бдительными. Хорошо бы поймать засранцев, побить и сдать в полицию. Если уже всё-таки нагадят - заявления в полицию и жалобу в прокуратуру - обязательно и туда и туда!

http://forum.anti-rs...ndpost&p=492668

http://forum.anti-rs...opic=13274&st=0

http://forum.anti-rs...ndpost&p=479080

После двух акций подадут в суд - возможно, сначала сделают судебный приказ (он легко отменяется). Ну а там - обычные методы противостояния в суде.


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=12539&view=findpost&p=517242

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы поймать засранцев, побить ...

вот ведь, гады, что наделали...в ноябре еще, человек был спокоен и верил в силу слова, а теперь... такие метаморфозы..)) 976807121.gif?1424983855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариата тут...над вил в прихожей то держать((( иль пистолет пля под подушко...как врах задет колоть, стрелять((( а там менты то разберутся....мош самооборон была(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была охота, из-за этих уродов, загреметь под статью.. аха...менты разберутся, сам то веришь в это?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы побить авангардистов аккуратно, лучше использовать деревянные дубинки и т. п. предметы, потому что железяками, вилами и пистолетами и правда можно покалечить или убить - особой нужды в этом нет, да и разбираться потом придётся. Но можно бить сильно и железом, если ломятся в хату - это будет защита жизни, здоровья и жилища, да и ломиться будут мужики, которых можно и нужно бить сильно. С художниками сложнее - на такие акции сволочи из Авангарда могут нанять малолеток, а их лучше сильно не бить. Но малолеток легче задержать и без битья - просто уши надрать. В общем надо правильно оценивать ситуацию - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолетних художников опытные менты банально при поимке самих баллончиками расскрашивают... а авангардовцы моему напарнику все герыч обещают на карман подкинуть... он их все на раён зовет... чо то стремаются... а жаль, у нас палок по 228 маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие метаморфозы..)) 976807121.gif?1424983855

Эт не мы такие, эт жизнь такая. dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заходите к нам в Ясли)) мы там добрые) кстати, ясли надо бы закрепить в начале где-нить.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. У Авангарда, свои звонилки поменяли лик:

Общество с ограниченной ответственностью "Коллекторское Агентство "Долговой Надзор"

ИНН5042133650КПП504201001ОГРН1145042003083ОКПО34870215 Дата образования: 18 сентября 2014

141336, Московская обл, р-н Сергиево-Посадский, с Иудино дом 5 комн 40 Генеральный Директор: Чернецов Владимир Викторович ИНН- 501603703224

Код налогового органа: 5042

Тел: +7967 - 129-79-47 (тел указан при регистрации, должен быть живым)

Понятно, что чел подставной.

Но они хотя бы телефоны сменили. +7 916 013 48 29, +7 916 013 53 30 (этот не уверен +7495 733 99 57)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Иудино

Символично mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это юр. адресс, там хоть деревня Матрешкино. Однако ИНН и тп., телефоны - верные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу