• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

65 сообщений в этой теме

У вас руководство сидит на проходной прям? Да и не пойдет никто никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет конечно не на проходной . Я, форум давно читаю уже в общем то успокаиваюсь . Но вот это вечернее сообщение а контакт меня немного выбесило . Интересно скоро они в суд пойдут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство пока не курсе что им что-то принесут под роспись . Я , к тому что разве могут они вот так постороннему человеку скажем так предложить расписаться получить это уведомление ....

Выдохните, если руководство Недурак, даже разговаривать не станет тем более что то подписывать, а потом думаю никто не прийдет. Лучше заблокировать доступ посторонних к соц сетям и вам спокойно и им .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только суд пристав может что всучить на работе - остальные - юр силы не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ,тока пришла на работу звонит на рабочий тел этот сотрудник и все что писал в соц сеть проговаривает еще раз , такое чувство что он только мной и занимается :( в конце разговора пожелал всего хорошего .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое чувство что он только мной и занимается

У них иногда просыпается чувство личной обиды. Редко,но такие экземпляры попадаются. В принципе,это говорит о проф. непригодности,но кому какое дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, ЗАЧЕМ ВЫ СВЕТИТЕ СВОИ ДАННЫЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?????

Вы без этого жить не можете? Тогда ждите, они сейчас еще по всем вашим контактам пройдутся, с распространением информации о ваших долгах.

Уберите всю инфу о реальных данных из инета! Закройте свою страницу (если есть такая возможность) от свободного доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вам модератор объяснит,что бывает,за надпись красным цветом. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я что-то нарушила???? Тогда пардон, но кнопки исправить здесь не имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красным пишет только модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные я не свечу . Есть страница в соц. сети и что ? что же теперь совсем на дно залегать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем ! Что же сегодня пришел данный сотрудник Сбербанка ко мне на работу , на проходной его не пропустили, позвонил мне человек с КПП сказал чтобы я подошла, подхожу а там это чел. который писал мне в соц сеть ,вручил уведомление, я подписалась, он затянул песню что зря я отказываюсь от реструктуризации и т.д что нужно придти к ним в офис . я , сказала что подумаю . Он ушел. Человек на КПП сказал мне что он пытался пройти на территорию показывал какие то корочки якобы он работает в органах и т.д . Ладно думаю ушел проехали , так звонит мне секретарь и говорит что он опять звонил и просил тел, моб, ген, директора , она послала его куда подальше ,он очень изворачивался и рассказывал ей что они старые друзья и он потерял его номер. В общем эмоции прут через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты глянь, настырный какой! в передовики рвется, не иначе)) mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже странно ,что это сотрудник сбербанка!Я бы скорее на БРСника или альфу подумала...appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что на этом он не закончит :( то уведомление которые он мне дал больше листовку напоминает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что на этом он не закончит :( то уведомление которые он мне дал больше листовку напоминает .

а сумма долга какая?может ему большую премию обещали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кредита в Сбере карта 150 тыс просрочка первый месяц, потреб 113 тыс просрочка первый месяц, потреб 790 тыс просрочка три месяца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который писал мне в соц сеть ,

Надо было фейс поцарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кредита в Сбере карта 150 тыс просрочка первый месяц, потреб 113 тыс просрочка первый месяц, потреб 790 тыс просрочка три месяца .

ну и не ясно с чего такое рвение...вот уж от сбера не ожидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история.Я вообще забыл про Сбер, с НГ не плачу, один раз письмо прислали и тишина. Подозрительно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Ваня . Вы из кого города ? если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть ответственный сотрудник по Сберычу. Но по ходу он пофигист конкретный. Последний раз общались в том ключе, что я сама диктовала правила "игры". Говорю, приеду и разберёмся. Он - ок, чо. Ну покедова, чо. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Ваня . Вы из кого города ? если не секрет

Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и письмо в ящике почтовом на старом адресе обнаружила (сменила место жительство за это время ) в письме все так прилично написано " Сообщаем вам о наличие просроченной задолженности по вашему и т.д ...... и обращают мое внимание на то что по статье 24 ГК РФ " Гражданин отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом " и все на этой фразе обрывается статья ,о том что "за исключением имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание" ни слово .Так же что данное обстоятельство может негативно повлиять на предоставление мне другого кредита в Сбере . Правда письмо провалялось в ящике с марта месяца ,за это время уже до работы дошел их сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету многих участников форума писала жалобы в сбер на сайте ответили быстро , и в Роскомнадзор от туда только сегодня ответили и вот что пишут .

Уважаемая .................!

В ответ на Ваше обращение от ...................... (ID ..............) по вопросу возможного нарушения законодательства Российской Федерации в области персональных данных, поступившее в Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу (далее - Управление) сообщаем, что в целях обеспечения объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения по существу поставленных вопросов, Вам необходимо представить в Управление сведения о номере телефона, на который поступил указанный в Вашем обращении звонок, а также сведения об имеющихся у Вас кредитных обязательствах перед ОАО «Сбербанк» (с приложением копии кредитного договора).

В случае непредставления вышеуказанных сведений дальнейшее рассмотрение Вашего обращения и принятие мер на восстановление (защиту) Ваших прав не представляется возможным.

Вопрос: для чего это им ? стоит ли предоставлять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу