• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nadinochka

Нужна помощь!

34 сообщения в этой теме

Прислали смс от Грымова Алека, что придут ко мне приставы и 2 номера тел. (вот один их них 8 (495) 790-25-31). Позвонила узнать, кто это (не в одном БРС кредит), мне сказали, что это служба судебных приставов, и что на меня поступило заявление из БРС, типа на розыск. На официальном сайте ФССП меня нет. Как вы думаете, врут собаки из БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Вы сами как думаете с сентября прошлого года? bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно врут,у вас ,что приказ судебный был или суд? Они всем говорят ,что сейчас придут приставы,или они сами придут имущество оценивать,мне им за такие слова хочется их рыло разворотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет суда вроде не было. Постоянно на всех судебных сайтах проверяю и на фссп тоже. Просто заморочило то, то что после поднятия трубки мужик сказал - Служба судебных приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них этот номер для "приставов" и выделен значит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто заморочило то, то что после поднятия трубки мужик сказал - Служба судебных приставов.

Позвоните на тот номер с телефона,которого у коллекторов в базе данных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то грустно так стало. Весна.... А тут сволочи эти все настроение испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ,если так сказал,надо было номер удостоверения спросить и все такое,какие приставы без суда.Они еще не то скажут,то у них отдел фсб звонит,то прокурором представятся,да ну муть ,пугают этими каллами так ,как будто они марсиани,бесят конечно конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, хоть поспокойней стало. А то у мужика этого голос такой, прям на мозги аж давит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там все так и задумано,что бы на мозги давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна на дворе!

post-34834-0-37681900-1426071297_thumb.g

Изменено пользователем лейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не обращайте внимания на такие СМС, Вы обратите внимание на дату "приезда приставов", указанную в СМС. Обычно она совпадает с платежной датой. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, у меня же сегодня платеж должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет суда вроде не было. Постоянно на всех судебных сайтах проверяю и на фссп тоже. Просто заморочило то, то что после поднятия трубки мужик сказал - Служба судебных приставов.

калловые массы наверное :eee: так теперь могут представляться, потому, что: ... Федеральным законом вносятся системные изменения в Кодекс Российской Федерации ... в части замены слов - «судебный пристав-исполнитель» на слова - «должностное лицо органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов». О как!!! Попробуй выучи...:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, врут собаки из БРС?

Вот вам ответ.. и никого не было.

вот и думайте сами! И на сколько понял.. у них один ПАПА..

Изменено пользователем Hogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страшилки....Бррррррррссlol.giflol.giflol.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше года назад Сам Старший Судебный Пристав лично СМС-ку прислал!!! А чё мужику же больше делать нечего было...lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45 заметь одно.. что в первой СМС есть "Русский стандарт" после моего звонка в банк и домогательства что за СМС с "Русский стандарт".. во втором СМС логотип этого гов..а нету:grab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так....сцут..wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, врут собаки из БРС?

Вот вам ответ.. и никого не было.

вот и думайте сами! И на сколько понял.. у них один ПАПА..

Наказать за такое не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что наказывать - безобидная смс. Бывают и страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, врут собаки из БРС?

Вот вам ответ.. и никого не было.

вот и думайте сами! И на сколько понял.. у них один ПАПА..

Наказать за такое не пробовали?

А зачем? скучно без них будет.. 60 дней просрочки!!! поговорим пока.. а они пусть в себя верят, это же не наказуемо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин благо мне до приставов не далеко идти...это можно и проверить же!Это же актеры еще те и нарядиться могут.Не верю вообще этому банку или службе взыскания или кто они там такие.Они же многогранные такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с ФЗ "О судебных приставах" при осуществлении приставом своих должностных обязанностей, он обязан быть-

1. В форменной одежде(со знаками различия)

2. Иметь при себе служебное удостоверение установленного образца.

3. По требованию гражданина, предъявить данное удостоверение(в целях своей идентификации)

В удостоверении на левой стороне должна находиться фотография СПИ и наименование службы т.е. Федеральная служба судебных приставов России.

На правой стороне удостоверения наименование регионального подразделения например Управление федеральной службы судебных приставов по г. ХХХХХХХ, Фамилия,Имя,Отчество, должность, классный чин(если присваивался). Основные листы удостоверения должны иметь галограмму.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1419

Изменено пользователем Hogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу