• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юрич

...у позорного столба истории те, кто положил страну под ростовщиков...

107 сообщений в этой теме

Эх, автор .. делай деньги, делай деньги, дребеденьги, унося покой и сон ... а вы их не умеете готовить. Было бы по другому, были бы у вас другие темы. Это не упрек, это вам подсказка, почему не поймут и почему принимают новые - старые правила мира денег.

Союз прервал развитие капитализма в России. Происходящее лишь возвращает нас в тот общий мир, чьи ценности нами подзабылись, когда жили за занавесом. И да, у меня также не получается принять нынешние реалии, но я осознаю собственное не совершенство, как не умение продаваться и продавать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, s s сказал(а):

Союз прервал развитие капитализма в России.

абсолютно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, s s сказал(а):

Союз прервал развитие капитализма в России.

и?...6 мест в европе был по ввп...а посль прерыва 1 мест...был сам большой заемщик во сем мире(..а перестал ....ну про наушно достижения се знают..причем достихали в одной стране(...а по истории ссср тож немнох то просуществовал((..хх сьезд и тоже прервалось(...то чо строилось апосля..немнохо((..а мош и мнохо..было видоизменено(...

в 91 капитализма вернул се на крухи своя((..отыхрался хад..ладн..чо построено?...и вот вопрос то мнтересно..строится чо?...бурем пример не с лутшехо чо таи достихли((..а наоборот((...тоесть шах назад в 18 век(((..те в 21 шахнуля пля...тому  свидетельствует календарь((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , вы слишком сильно коверкаете слова, смысл фраз пропадает. Былое на хлеб не намажешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и в жиснь так ховорю((..будем пытаться видоизменится(...а кувыркаться я люблю)))...про хлеб и што намазано на нем(((коды обышн береш пример..то надо достижения и лутшее пля подражать((..а не наоборот(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , а я не доказываю ничего. Просто так бывает, что человеку чего-то кажется и он изо всех сил занят Сизифовым трудом. Вот я и намекнула, что энергию возможно направить на другое, что может дать тот самый результат, который та самая выгода и к взглядам на мир может добавиться еще один ракурс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее...ни куды впряхаться не над((чист свой видений на строительсто мельниц ветряной...я редк ошибаюсь..а том о чем писал давно уже..картина репина ..ток хуашью...ракурс то один..от выдерж и диафрамы се зависит..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , тсссс .. выше было не про вас. )) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего же это про мундиаль заткнулись? аа .наверное властелин с шойгой следы заметают ..понастроим  некоторым образом стадионов , заманим туда агрессоров и пойдём на них свиньёй!снова всех переиграть задумал ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , ну, не знаю где заткнулись, на Бизнес FM сегодня гоняли рассказку про отели к мундиалю.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2016, 6:14:32, s s сказал(а):

Эх, автор .. делай деньги, делай деньги, дребеденьги, унося покой и сон

Вы ведь помните, кто в мультфильме "Остров сокровищ" пел эту песенку?...

Если Вы начали с этой рекомендации по вопросу "как жить?", то следовательно мировоззрение бандитов и убийц

Вам близко по духу... и лично для Вас вся проблема в том, что Вы не можете вслед за Моней Фридманом начать жить

по его мудрому афоризму: "Мораль и бизнес несовместимы".

Лично для Вас: смертельный удар по СССР и Советской власти нанёс на ХХ-м съезде КПСС Н.С.Хрущёв,

когда в своём секретном докладе "развенчал культ личности Сталина". Это на этом предателе лежит ответственность

за убийство ВЕРЫ... но, точно такая же ответственность лежит и на всём НАРОДЕ, принявшем от предателя Хрущёва

АНТИверу... но прежде всего и наибольшей мере эта ответственность лежит на тогда ещё действительно ВЕТЕРАНАХ 

Великой Отечественной, принявших духовную отраву от предателя и потому ставших тоже предателями,

предателями и Великой ПОБЕДЫ и своего Верховного Главнокомандующего.

 

Однако, осознание своего предательства начало медленно, но верно пробуждаться, СОВЕСТЬ стала всё больше и больше

бередить души людские... и вот тому пример

А сейчас предлагаем познакомиться с ходатайством, поступившим на имя губернатора Архангельской области Орлова И.А., и в копии - в адрес Архангельского горкома КПРФ.

 

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Президиум Виноградовского районного Совета ветеранов войны и труда,Вооружённых сил и Правоохранительных органов, Комитет участников войны, солдатских вдов, тружеников тыла и детей войны, рассмотрев на своём совместном заседании инициативу Архангельского горкома КПРФ, областного комитета КПРФ решили поддержать данную инициативу, а именно - активно включиться в сбор подписей и народных средств, для изготовления и установки бюста Верховному главнокомандующему Вооружёнными силами, Генералиссимусу Советского Союза Иосифу Виссарионовичу Сталину.

Это послужит значимым событием для нашей истории, для нашего подрастающего поколения молодёжи и восстановит историческую справедливость по отношению к такой выдающейся личности как И.О.Сталин.

Надеемся, что в Архангельске - городе Воинской Славы - найдётся достойное место для такой исторической фигуры мирвого значения.

Выражаем надежду на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением.

Председатель районного Совета ветеранов: Николай Пьянков.

Председатель комитета участников ВОВ: Леонид Тюканов.

п. Березник.

26 января 2016 года.

Должен сказать, что на этом вторая новость не исчерпывается. Она имеет масштабное продолжение. О ней нам сообщили администраторы трёх групп «Вконтакте», дислоцированные в городе Свердловске:

 

★ КРАСНЫЙ ПУТЬ ★ == 102317 участников.

★ РОССИЯ – ЭТО МЫ! ★ СОЦИАЛИЗМ – НАШЕ БУДУЩЕЕ! ★ - 41 200 участников.

ГЕРОИ РОССИИ | СПЕЦНАЗ | ГРУ | ФСБ | ОРУЖИЕ – 59485 участников.

Все эти группы, с числом участников свыше двухсот тысяч человек по всей России, внимательно отслеживают развитие событий в Архангельске и готовы морально и материально оказать содействие, не только в сооружении монумента вождю Советского народа, но и в возрождении Великого Советского государства.

 

подробнее здесь http://forum-msk.org/material/news/11453406.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , не думаю, что вы знаете, что такое вера не по словарям. И вы не пожелали заметить, что я соотнесла "делай деньги" со всем миром, от которого мы были отгорожены занавесом. За этим занавесом у нас была более жесткая иерархия. Странно, что вы этого не помните и пытаетесь ответственность за решение, принятое единолично группой высокопоставленных лиц, переложить на "всех". Я себя помню в 1991 и в 1992. В Ленинграде не было ни единой организованной силы, кто бы открыто противостоял происходящему, не к чему было присоединяться, не за чем-кем было следовать. И не было никого, кто бы открыто объяснял, что происходит и что возможно сделать.

Сами вы в праве признать себя кем-чем угодно, но пытаться вымарать в собственной глупости кого-то еще тот самый Сизифов труд.

И еще, если вертать союз, то придется кучу хороших, добрых людей расстреливать, как искренне вписавшихся в ненавидимый вами мир денег.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверть века пархатые либерасты и приспособленцы из КПСС ,грабят и уничтожают Россию и российский народ ,а вину за все ,что они сотворили ,сваливают на тех ,у кого они Россию отняли .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, s s сказал(а):

И еще, если вертать союз, то придется кучу хороших, добрых людей расстреливать, как искренне вписавшихся в ненавидимый вами мир денег.

а ты  не боись..у меня дядьк 2 раз под трибуналом был((...во время вов..живой вернулся((....мал тохо..кавалер 3 орден слава..а ейт не хухры мухры..герой сов союза((...кстати..при сталине том же..мал бызнес существовал((....перво 2 хода после рехистраций...налоха не платили((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , расстрел написала для красного словца. Недавно скоропостижно скончалась пара бывших руководителей РУСАДА, у здорового человека обширный инфаркт и никаких расстрелов. Вот эту прэлесть, Юричь пытается свалить на "всех", как выбор новой реальности. Для справки. Технологии стоят на вооружении всяко с середины прошлого века, но системно в жилых домах стали устанавливать где-то с 85. Вот при таком положении дел кивать на народ может только тот, кого устраивает в тихушу убивать без последствий и ответственности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ..Пархатые сионисты своё дело туго знали ..разного рода дети арбата и прочие недобитки , творчество предателя ветрова впитали с молоком своих смуглолицых мамаш ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2016, 6:14:32, s s сказал(а):

Происходящее лишь возвращает нас в тот общий мир, чьи ценности нами подзабылись, когда жили за занавесом.

 

1 час назад, s s сказал(а):

И вы не пожелали заметить, что я соотнесла "делай деньги" со всем миром, от которого мы были отгорожены занавесом.

СССР от "всего мира" никаким "железным занавесом" никогда не отгораживался. Это наглая пропагандистская ложь.

"Железный занавес" был выстроен ВОКРУГ Советского Союза дабы не допустить широкого распространения 

идей и достоверной информации о достижениях социализма в "цивилизованной" Европе и продвинутых США.

...и к вопросу: может ли быть предателем весь народ?

Судя по тому как народ ВОСПРИНЯЛ клевету на И.В.СТАЛИНА, решение о которой было принято "группой товарищей"

и как потом, чуть позже, в августе 1991-го пошёл на московские улицы требуя власти для Ельцина, ДА, может.

...и в первую очередь, этими предателями стали те самые бывшие фронтовики, что под власовской тряпкой сидят 

на парадах позора перед задрапированным Мавзолеем ЛЕНИНА, к подножию которого когда-то были брошены

штандарты фашистской Германии...

И не надо демагогии о расстреле хороших людей... Советский Союз - это абсолютно законное государство, 

которое де-юре продолжает иметь быть, а Конституция СССР - также де-юре продолжает действовать...

...и для подавления контрреволюции образца октября 1993-го года никаких чрезвычайных мер АБСОЛЮТНО

НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ... это ОНИ хотят устроить "раша-майдан"... а нам достаточно ПРОСТО провести выборы

в Советы народных депутатов всех уровней и выбрать народных судей... по советским законам... и ВСЁ...

...и даже ни одна булочная не закроется, и ни один трамвай, тем паче, предприятие, не остановится ни на минуту...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систему капиталистическую надо убирать и вводить соц. идеологию и соц строй. Ни хрена в етом капитализме ничего хорошего нет для большинства. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Юрич said:

СССР от "всего мира" никаким "железным занавесом" никогда не отгораживался. Это наглая пропагандистская ложь.

Чет меня начинают брать сомнения в вашем почтенном возрасте. Хотите сказать, что граждане СССР могли выехать из страны куда угодно когда угодно? Или все же загранпаспорт получали единицы и предпочитали выпускать по одному из семьи, а при группах обязательно был супер партийный сопровождающий. 

оч. хоце написать доброе пожелание, типа, сменить методичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

оч. хоце написать доброе пожелание, типа, сменить методичку.

...на метод отца Фёдора переключится изволили... знаем, знаем...

«Желе́зный за́навес» — политическое клише, введённое в активное обращение У. Черчиллем 5 марта 1946 года в его Фултонской речи, считающейся сигналом для начала холодной войны. Обозначало информационный, политический и пограничный барьер, изолирующий СССР и другие социалистические страны от капиталистических стран Запада.

...вообще-то ваша метода для детишек при их подготовке к акту дебилизации под кодовым названием "ЕГЭ"... 

А здесь несколько иной уровень... передайте куратору - Вы лишены сладкого на неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , адрес, адрес куратора дайте, а то никто не кормит, все сама, да сама по магазинам.)))

Вы разницу между кто-как назвал и тем, что фактически происходило, мило упускаете. Так что я могу лишь свои извинения принести, что приняла за обычного примороченного человека, не имею гордыньки, что бы у кого-то хлеб отнимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

Хотите сказать, что граждане СССР могли выехать из страны куда угодно когда угодно?

...да слава Богу, что ОНИ сами этот занавес создали... но, вот "железный занавес" рухнул, и?...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Юрич said:

...да слава Богу, что ОНИ сами этот занавес создали... но, вот "железный занавес" рухнул, и?...

Ушла, уже ушла. Мне слишком много лет, что бы ерунду про въезд-выезд из союза обсуждать. И мои родственники точно к созданию занавеса не прикладывались. Не прокатит повесить на народ вину за особенности конкретных руководителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

адрес, адрес куратора дайте, а то никто не кормит, все сама, да сама по магазинам.

...уж лучше бы было, чтобы он у Вас был... хоть какое-то оправдание было бы...

...а так - только Ваше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Сочи выехать не могу.Занавес у меня.Экономический.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу