• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

415 сообщений в этой теме

@Мурка а пристав придет? Каллам не скинут? Не отнесут в сбер? У меня там карта зарплатная.

А насчёт страшно - уж не приставов же бояться, государевых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Карабас сказал(а):

уж не приставов же бояться,

ну я именно вышеописанные заморочки в принципе имела ввиду.  Если так, то тогда идите в суд с заявой и там же отменяйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карабас банально могли не выслать приказ. Мне из мирового суда пришел приказ спустя более месяца после его вынесения. Но в суд лучше сходить, чтобы побыстрее отменить приказ. Сейчас он пока не вступил в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter @Муркаспасибо вам большое.

Жёлтый, приказ то от 26.02. 10 дней формально прошли. Трастики уже могли его утащить приставам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карабас сказал(а):

приказ то от 26.02.

Это ничего не меняет. Идите в суд и отменяйте. Вашей росписи в получении нет, остальное мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да я понимаю, что ничего не меняет. Я к тому, что Желтый написал, что приказ не вступил в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карабас сказал(а):

да я понимаю

да и я - на всякий случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Карабас сказал(а):

Мне как в понедельник в суде спросить? "Моё имя Карабас Барабасыч. Вы ничего не хотите мне сказать официально?"

можно еще за грудки тряхнуть, чтобы прониклись важностью момента :-o

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Очень много бродила по форуму, читала  и огромное спасибо всем за информацию, но все-таки так и не поняла как  банки выигрывают дела, если при выдаче кредита каждый раз его страхуют от невыплаты?! Вот, например, Траст на руки мне выдал 100 тыр, а на бумажке написал 130 тыр. Объясните пожалуйста, глупому новичку, почему страховка от невыплаты не гарантирует того, чтобы банк не пошел в суд, а если пошел, то проиграл?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машша сказал(а):

почему страховка от невыплаты не гарантирует того,

Для начала,помрите. Тогда кредит выплатит страховая компания. Но не думаю,что вас такая перспектива устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машша сказал(а):

почему страховка от невыплаты

потому что страховка от не выплаты в случае смерти или инвалидности 1 и 2 гр, в подавляющем большинстве случаев. Только иногда в случае потери работы, при этом там обговаривается все так, что получите вы ее в минимальном количестве случаев.  Это как реклама - написано одно, а результат иногда ровно противоположный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Мне в банке при оформлении сказали, что и от потери работы тоже мой кредит застрахован. Но, видимо, потерю работы надо очень постараться доказать в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех братьев по разуму. 

Хочу сообщить Вам, что отменил я трастовский приказик, как вы все и советовали. Сам ножками сходил, бумажку нужную отволок. Быстро так мне отменили, прям на следующий день позвонили из суда и пригласили приходить за отменой. Удалось мне и еще одну пользу извлечь из трастовского приказа - попросил документы на ознакомление и фотокопирование и все их перефоткал. В том числе и выписку по счету. Когда заказным просил - фиг чего прислали (от слова - совсем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое интересное, сегодня чето засвербило у меня в опе, Дай ка думаю проверю сайт ФССП... а там.... ИП открытое есть оказывается по мою душу. Аж с 27 марта, а приказ я отменил 24 марта. Думается мне знали уже засранцы, что отмененный приказ в государеву контору запуливают. Мошенники ведь, а? Как считаете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карабас У меня так же, отмененный приказ к приставам отправили. Возила отмену, прекратили ИП. Приставов теперь знаю в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Карабас сказал(а):

Мошенники ведь, а? Как считаете?

Да нет эти уже не мошенники . Они уже давно  Величайшие КОМБИНАТОРЫ , перед которыми сам Остап снимает шляпу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай вот я болван. Пока мял эти ... как их... сиськи в общем. Не сходил к приставам с отменой Сегодня пришла СМСина

 

Screenshot_2016-04-20-11-43-03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карабас Бегите теперь к приставам ,арест снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я завтра ломанусь к приставам сверкая пятками. Только подскажите мне знающие люди, что нести к приставки кроме отмены? Стоит ли попросить в банке подтверждение списания после того как я проволоку им бумагу от приставов. С карты 1200 рупий тю-тю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав итак видит списание денег и прекратив исполнительное производство должен вернуть на счет.

@Карабас Скорее всего через пару месяцев будет иск. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рианна сказал(а):

 

@Карабас Скорее всего через пару месяцев будет иск. 

Ух ты. А Трастики теперь Каллам не сдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карабас Траст всегда ходил в суды. Всегда. Какие вам каллы? У них вообще своя контора на этот счет.Вот выиграют суд,тогда,может,туда перекинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По агентскому сдадут на пару месяцев,а потом либо суд или продажа. У меня Траст замолчал. Просрочка 2 года и 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Ну ,а как насчет Бизнес Актива?Он вроде им по цессии спихивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна у нас с вами старые долги. А вот по новым Траст скачет по судам,что твоя антилопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу