• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olga S

Вопрос к знающим

26 сообщений в этой теме

Здравствуйте,

вопрос наверное к старожилам форума.

Кратко предыстория ситуации:

в 2013 г пришлось искать работу, тк фирма где до этого трудилась, пошла ко дну. ЗП на новом месте стала меньше - пошли проблемы с оплатой кредитов.

Как ни странно с Хоумом всё как-то миленько решилось - вместо 12700 в месяц сделали 4900 и срок практически не увеличился (на 1 год). Но вот БСР...

маяли мозг до августа 2014 - описывать долго - короче пошла дурилка на поводу и подписала реструктуризацию, но сумма оговаривалась одна, в договоре ессно совсем не то о чем договаривались ну и плюнула - хрен вам а не оплаты. Колупаем друг другу мозги по переменке то я банку (за все огрехи какие нахожу), то они мне (плати , ничо не знаем).

И вот на сегодня приглашает меня молодой человек представившийся юристом банка, прихожу (думаю, ну, послушаю чего ишшо споють), и выносят меня одной фразой: "какая зп Вас устроит. Не хотели бы у нас поработать (называются две должности - экономист и ведущий менеджер - зп озвучивается в размере примерно 50тр на руки). И я впадаю в ступор - ну как же, это ж практически всё что хочется, как раз хватает на оплату всех моих кредитов! А нээт, следом слышу фразу : " ну вот только просрочку в сумме 8810 и 3630 надо внести как можно быстрее, чтобы СБ пропустило анкету на соискание должности."

Вот сижу и думаю - то ли я идиотка (1.соглашаться надо! 2.А вдруг опять наи.....во, в смысле обманывают), то ли у банка совсем дела хреновые? И если честно, даже если всё так карамельно как они расписывают, после практически двух лет нервотрепки работать в клоаке желания мало (а ведь деньги обесчають!!)

Это теперь новый вид крючка, чтоб задолженность заплатили? Ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажите, что оплатите после подписания трудового договора

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"то ли у банка совсем дела хреновые?" - Да, у банка совсем дела хреновые, придумали как с Вас денежки выманить, не верьте ни единому слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, что оплатите после подписания трудового договора

Совершенно верно. Заткнулся бы "юрист" сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем иллюзию у чела убивать:smile: Пусть ждет ответа до четверга.

А там и озвучу о ТД)))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга , почитайте отзывы о банке РС ,людей сокращают , не соблюдая законов.А то они кого то возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gifой БРС ой молодца!!Это же надо какие изобретательные!!!!А меня на работу позвать???co.gifу мну лекартства есть для них хорошиеееееее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"какая зп Вас устроит. Не хотели бы у нас поработать (называются две должности - экономист и ведущий менеджер - зп озвучивается в размере примерно 50тр на руки). И я впадаю в ступор - ну как же, это ж практически всё что хочется,

Ох)))смеяласьmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifДа, обвалите им там всю отчетность, а мы в ЦБ настучим о недостоверности))))

Ну и выдумщикиdp.gifЗаодно всех нас в базе кредитной обнулите-спишите))

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ни разу не звали,почему- то...не повезло ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ни разу не звали,почему- то...не повезло ..

Та Вы не переживайте, БРСовцы эдакие затейники, и для Вас чогой-то придумают.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне тоже сказали, что если просрочку не погашу - никакие мои письма рассматривать не будут. Как только понимают, что на той стороне проводе человек более менее в теме - пыл пугать статьями отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затейники/не затейники,а мне Реально предлагали в отделе взыскания должность :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так устроился бы. Чего вот в берлоге своей сидишь? А тут -природа. Должники с вилами ,да собаками.. Романтика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас обижусь......я с говна пенки не снимаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стращают меня проверками на работу. Сначала пугали 159 ст. Я ей говорю - Вы меня в заблуждение вводите. Запись нашего разговора я отправлю в ЦБ РФ. А дэвушка отнекиваться начала - дескать не упоминала она такой статьи.

А один мне вообще как-то сказал - "зачем вы делаете вид, что не слышите меня? Я то вижу, что у вас там хорошо ловит"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселили :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, позвонил мне сегодня "юрист" , ответила честно, денег нет и не предвидится. Получила стандартно ожидаемый ответ, дескать я вам по доброте душевной помощь предлагаю, а вы ничего сделать не хотите. Короче ребята БСРовцы, когда у меня ещё были деньга вам ничего не надо было, а таперича улыбаемся и машем - таньга на кредит кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля... эт с моей подачи списали... я ещо им в декабре 13го предлагала себя взять к ним на работу и кредит гасить.... не захотели?...:apllause: ну и я не смогла, далее... по теме брс...

пля...надо было запатентовать...:twisted:(что должников мона(нуно!!!) брать на работу в банки, дабы мирно урегулировать задолженность...бла-бла-бла...

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"эт с моей подачи списали."- Так они тоже форум читают, вот и с3,14здили идею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avl

Я давно заметил что вы по своему цитируете пост. Почитайте тут и заодно попробуйте.

У вас получится и в дальнейшем будет красиво получатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл ссылку вставить.

Вот тут. http://forum.anti-rs...indpost&p=74439

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте тут и заодно попробуйте.

Рубель,привет!А ГДЕ почитать-то?bw.gifСсори,ты исправился.lol.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,по второй твоей ссылке на форуме будет пусто,а баня будет наполнена телами,как бочка с килькой.sml.gifСпасибо Главреду,что он очень адекватный и демократичный модератор!!!!!!!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто написано как цитировать нужно.

Но если страшно кому-то, я уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу