• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
emelia

Такое вот смс. Типа судебные приставы.

31 сообщение в этой теме

Вот такое вот приходит от абонента sudebnoe. Я вообще прописан в мос обл и в зону обслуживания этого района по суд приставам не попадаю никак, да и в базе нет. Повесток не получал и суд приказов тоже, хотя сам оч заинтересован участвовать в суде.Фото ниже.Мож было у кого нить? И если за калы, то кто?!Спасибо!!!

post-35962-0-53454000-1428411832_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ВЕСНА на взыскателей по разному влияет. не обращайте внимания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emelia,

499-583-03-97 - в поиске пробивается как канцелярия того самого отдела фспп.вы ради интереса не залазили на сайт фспп? забейте свои данные. может, там где-нибудь вы и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забивал и нет никакой информации. Этот тел городской канцелярии ФССП этого района Москвы. Трубку не берут.

Просто уже 20 числа прошлого месяца от этого судебного приходило уже смс что поступило заявление на арест имущества))) номер сотового то же а городской указан автоинформатор ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, в поигрульки играет кто-то из ваших банков. нормальные приставы не парятся смсками. тупо шлют письма. если шлют. ну, на худой конец, хотя бы на сайт выкладывают инфу о долгах.не знаю, может, я неправа, но наверное, стоит забить на эти смски и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС жжет, наверное. Зачем перезванивать приставам, если они сами избегают общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ждите СМСку из Ватикана о визите к вам ПапыРимского с целью побрызгать на ваше имущество святой водой :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, с БРС вопрос решен. А чьи это номера 84997550093 84997552428 89037463281

А по поводу суд приставов уверен так же, что это не они. Имел с ними возможность поработать, когда налоги задержал, так они мне письмецо прислали домой.А тут не мой регион, так и деятельность данного отдела не распространяется на место моей прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это Сентинтел долбит от Альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверил бы на слово , ток вот с альфой и в друзьях и проблем оба не испытываем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напоминалка звонит что платеж внести надо. Звонил сейчас спрашивал и сказали что ваша кредитка теперь ток на внесение. Якобы им поступило сообщение из бюро кред историй что у меня имеется задолженность перед другим банком.Вонючки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Здесь про эту фишку рассказывали. Есть такая услуга у БКИ по поиску подозрительных событий по другим кредитам. Если оно (событие) срабатывает, в банк приходит уведомление. Вот Альфа и настроил эту фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне от приставов приходило смс. Долг 3000 за коммуналку был, причем пришло в 2013, а ип от 2009. Причем, долга и небыло уже. Сис прислали на все мои номера, которые нашли по базам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в поле от кого как было написано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу автор,у нас с вами один отдел судебных приставов)я рядом с преображенкой....

а так правдоподобно все написано!я бы позвонила по телефону на сайте,там вроде горячей линии.Они проверяют ИП и отвечают на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и звонил, ток это канцелярия и трубку железно не берут. А сам зарегистрирован в мос обл всю жизнь. По базам ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в поле от кого как было написано?!

Если , правильно помню, то судебные приставы по английски. Я тоже думала, что развод. Там в конце сотовый был указан. Но пришло на 4!!!!!! номера, зарегистрированных на меня. Причем, 2 номера были подключены в марте 2013 года. Оказалось, что это решение суд принял в том году, а иск был от 2009. Пристав потом сказала, что такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть смеха в том , что всю жизнь прописан в домодедовском районе МО и прекрасно понимаю , что исп производства быть не может ибо суда не было, и суд приказов не получал. сам жду и проверяю суды Москвы и наш областной. А тут получается что якобы они исполнительное производство ведут в Москве, в районе к которому я отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля

Согласна, про ип , полный бред. Ваша смс у меня не открывается, поэтому, ничего сказть не могу, похоже или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил списки работников это отдела суд приставов и такого там нет, завтра как раз поеду мимо и зайду к прибораженским приставам

Изменено пользователем emelia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал сейчас в этот отдел суд приставов и действительно , как я предполагал это был каловский развод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге тоже пришла смс СУД ИСПОЛНИТЕЛЬ ИМАЕВ М. А. ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ!

Посмотрел на сайте фссп. Таких суд исполнителей нет...ай яй яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал сейчас в этот отдел суд приставов и действительно , как я предполагал это был каловский развод!!!

вот они изобретательные однако стали....вобще уже офигели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие изобретательные, Вы о чем. Я прописан в МО , а они просят обратиться к суд пристава др города. Это смех. Реально просто поехал на авто на первомайку и решил зайти. Да и если бы было производство был бы уже в базе. А самое главное, как мне сказали что приставы обычно звонят с рабочих номеров, которые в нете можно найти , а если смс , что редко то там латиницей пишется адрес что суд приставы и полная инфа по делу, включая номер ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу