• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nve

Исполнительные коллекторы

153 сообщения в этой теме

Дорогие форумчане, суд состоялся. далее продолжу в ветке Кредит Европа Банк.

По поводу РС, я подписала реструктуризацию, дальше посмотрим. веселые картинки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем Вы подписали реструктуризацию по БРС, если платить не можете? :duks: Сколько не говори, но у некоторых в одно ухо влетает, в другое вылетает... хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реструктуризация в БРС это что то. Я тоже было кинулась в банк за ней, так там даже сотрудница с которой я беседовала сама сказала чтобы я десять раз подумала прежде чем оформлять реструктуризацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне тоже вчера БРС в очередной раз реструктуризацию предлагал. На рабочий позвонили. Для вас, говорят, это шикарный вариант. Я говорю а если я считать умею? Говорю без суда платить не буду. А они мне да вы знаете что такое судебный приказ? Там же будут все наши штрафы и издержки. Я говорю ну и ладно. Тогда, говорит, мы на вас в суд подаем и в правоохранительные органы. Во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это они всем говорят, белочка. Мне даже СМС посылал, что на меня подали по 159.1 мошенничество в ОВД, данные по ОВД взяли из паспорта. Как обычно,все оказалось "липой". Глупое СМС, не более..

А мой долг по одной из карточек, видимо, продали Первому кАллекторскому бюро... Вчера с НСВ пришло СМС с суммой, очень похожей на сумму по карте, а других долгов с такой суммой у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сумма ежемесячного платежа по реструктуризации пока для меня приемлема, платить все равно придется, спокойствие мне было дороже. Нападки банка, его сотрудниками вернее, которые как каллы ведут себя, обклеивая подъезд, лифт, лестничные пролеты. не хочу в дом входить, как вор, озираясь. Поймать их, заявить в полицию, где открытым текстом сказали, ну кто их ловить то будет, когда реальные преступники есть, а вы должны, значит пришло время собирать камни. Я не выдержала, ну, наверное, я слабая, не такая, как все, кто этого не делает. Я подписала. Но мой ребенок хоть стал нормально выходить из квартиры, к нему уже друзья приходить перестали, подростки не понимают, да и ни к чему им всё это, а они всё видели, и он у меня даже в магазин боялся уже выйти, потому что в подъезде знают из какой он квартиры и что мама его мошенница, исходя из объявления. А суд у меня и так уже есть с КЕБ и думаю,что еще и Сбербанк скоро подтянется. Смогу ли я платить реструктуризацию, не знаю, но свято верю, что все должно наладится и мои нервы сейчас мне важней, так как борюсь со всем этим я одна, нужен ясный ум и четкие действия.

Изменено пользователем nve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nve, сколько заплатили за оформление реструктуризации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продали Первому кАллекторскому бюро...

Вчера на банки ру писали что брс продал очередные долги этой конторе. Думала мои тоже, но нет пока, решили еще мозг поделать сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 000р. единоразово. Можно было заплатить 10 000р., но тогда процент был бы больше. Я заплатила максимум, который нашла,чтобы процент был самый низкий, который возможен.Это по 3 картам сразу мне сделали 1 договор. Общая сумма задолженности 517 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 000р. единоразово. Можно было заплатить 10 000р., но тогда процент был бы больше. Я заплатила максимум, который нашла,чтобы процент был самый низкий, который возможен.Это по 3 картам сразу мне сделали 1 договор. Общая сумма задолженности 517 000р.

И на сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 000р. единоразово.

Мне тоже предлагали сразу 33 тыс. и будет мне счастье под 36 % на 5 лет .... Отказалась за не имением такой суммы... и вообще никакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по 3 картам сразу мне сделали 1 договор.

Один хороший договор , по которому в случае чего прямиком с иском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, просто так отдать 30 штук, чтобы не беспоили, это жесть, но "каждому свое" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписала максимум. 84 месяца. Сделала это из расчета минимального платежа. Минималка приемлемая пока, планирую или продать квартиру и погасить все сразу или больше зарабатывать))) и большими платежами платить, постоянно подавая на снижение процента, это по договору возможно, причем, через месяц можно и еще раз на реструктуризацию подать. Лирика, конечно, сейчас ,что угодно планировать можно. Но я верю и, конечно, 7 лет в этом ковыряться никакого желания нет. Приложу все усилия, чтобы все закрыть как можно скорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, просто так отдать 30 штук, чтобы не беспоили, это жесть, но "каждому свое" (с)

Почему просто так? Они сразу были зачислены в счет оплаты договора и дали 2 месяца "каникул" от оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписала максимум. 84 месяца. Сделала это из расчета минимального платежа. Минималка приемлемая пока, планирую или продать квартиру и погасить все сразу или больше зарабатывать))) и большими платежами платить, постоянно подавая на снижение процента, это по договору возможно, причем, через месяц можно и еще раз на реструктуризацию подать. Лирика, конечно, сейчас ,что угодно планировать можно. Но я верю и, конечно, 7 лет в этом ковыряться никакого желания нет. Приложу все усилия, чтобы все закрыть как можно скорей.

реструктуризация не бывает выгодной для клиента.Это выгодно только банку.

А продать квартиру ради погашения долга....это просто жестьappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на банки ру писали что брс продал очередные долги этой конторе. Думала мои тоже, но нет пока, решили еще мозг поделать сами

Белочка, поделитесь пожалуйста как вы там это узнаете, если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие последние деньги несут, только чтобы не беспокоили. Получается что это оплата за временное спокойствие. Хорошо если -nve- сможет вносить платежи по этому реструктурированному договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, надеялась, на помощь по суду с КЕБ, так как ситуация не понятна совсем. Тема по ссылке , если можете, помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продать квартиру ради погашения долга....это просто жестьappl.gif

Talyla. полностью согласна! Присоединяюсь к поздравлениям с днюхой! Исполнения всех желаний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А продать квартиру ради погашения долга....это просто жестьappl.gif

Хочу обнулить ситуацию и жить спокойно, для себя и своего ребенка. Хочу элементарно есть нормально, одеваться, выходить куда-то, отдыхать, а не как сейчас, как загнанная лошадь, когда засыпаю и просыпаюсь с мыслями о кредитах и как завтра еще выжить. Добиваться большего и снова встать на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все этого хотят, но квартиру продавать - это уж слишком. Если у вас излишки жилья - тогда - конечно....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога в никуда, реструктуризация с БРС, если есть другие кредиты, и были суды, хотя, конечно, понятно, ведь они так донимают... лучше сменить место жительства, чем им платить... я тоже полгода из кожи лезла платила и реструктуризацию сама просила, очень боялась, а теперь такое всеравно в душе, качусь куда-то, что будет не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katka, просто банк позвонил, а раз звонит значит долг не продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога в никуда, реструктуризация с БРС, если есть другие кредиты, и были суды, хотя, конечно, понятно, ведь они так донимают... лучше сменить место жительства, чем им платить... я тоже полгода из кожи лезла платила и реструктуризацию сама просила, очень боялась, а теперь такое всеравно в душе

Аналогично.... Полное безразличие ко всему этому появилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу