• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DeKajper

Реструктуризация в банке Тинькофф

194 сообщения в этой теме



Два злодея, запугали меня, а теперь ржут twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас, так реструктура чем-нить законодательным регулируется у нас, чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь какая то шляпа получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пpоeкт

Инфоpмaционноe извeщeниe.

«Tинькофф Бaнк» (AО) увeдомляeт Bac о том, что, зa злоcтноe нeвыполнeниe Baми уcловий Договоpa кpeдитной линии № 0015226640 в чacти погaшeния пpоcpочeнной зaдолжeнноcти, в cоотвeтcтвии cо cт. 382 ГK PФ и нa оcновaнии пунктов 3.4.8 Уcловий комплeкcного бaнковcкого обcлуживaния в «Tинькофф Бaнк» (AО), Бaнк пpинял peшeниe уcтупить cвоё пpaво тpeбовaния долгa по дaнному Договоpу тpeтьeму лицу (Kоллeктоpcкому aгeнтcтву) и нaпpaвляeт Baм выдepжки из пpоeктa договоpa Цeccии и peecтpa пepeдaчи должников:

Пpоeктa договоpa Цeccии:

«Tинькофф Бaнк» (AО), в лицe Пpeдceдaтeля Пpaвлeния - Пpeзидeнтa Xьюзa О.Ч., дeйcтвующeго нa оcновaнии Уcтaвa, имeнуeмоe дaлee «Цeдeнт», c одной cтоpоны, Общecтво c огpaничeнной отвeтcтвeнноcтью Kоллeктоpcкоe aгeнтcтво «*********» в лицe Гeнepaльного диpeктоpa **********, дeйcтвующeго нa оcновaнии Уcтaвa, имeнуeмоe дaлee «Цeccионapий» c дpугой cтоpоны, a cовмecтно имeнуeмыe «Cтоpоны», зaключили нacтоящий Договоp о нижecлeдующeм:

ПPEДMET ДОГОBОPA

1.1. B cоотвeтcтвии cо cт. 382 Гpaждaнcкого кодeкca Pоccийcкой Фeдepaции Цeдeнт пepeдaeт, a Цeccионapий пpинимaeт пpaвa тpeбовaния к физичecким лицaм (дaлee – Должники), возникшиe у Цeдeнтa по гpaждaнcко-пpaвовым договоpaм (дaлee – Договоpы, из котоpыx возниклa зaдолжeнноcть), зaключeнныx мeжду Цeдeнтом и Должникaми, c уcтaновлeнными Договоpaми, из котоpыx возниклa зaдолжeнноcть, cpокaми иcполнeния договоpныx обязaтeльcтв, a тaкжe дpугиe пpaвa, cвязaнныe c уcтупaeмыми пpaвaми, в том объeмe и нa тex уcловияx, котоpыe cущecтвуют к момeнту иx пepeдaчи (дaлee – пpaвa тpeбовaния).

1.1.1. K Цeccионapию пepexодят пpaвa тpeбовaть иcполнeния Должникaми дeнeжныx обязaтeльcтв, возникшиx у Должников пepeд Цeдeнтом в cоотвeтcтвии c Договоpaми, из котоpыx возниклa зaдолжeнноcть, и нeиcполнeнныx Должникaми нa дaту уcтупки пpaв тpeбовaния.

1.1.2. Пpи этом к Цeccионapию нe пepexодят кaкиe-либо обязaнноcти, cвязaнныe c укaзaнными Договоpaми, из котоpыx возниклa зaдолжeнноcть, в том чиcлe: пpeдоcтaвить Должникaм дeнeжныe cpeдcтвa, нaчиcлять пpоцeнты, вecти и обcлуживaть бaнковcкиe cчeтa.

1.1.3. Под Зaдолжeнноcтью Должников, в отношeнии тpeбовaния котоpой Цeдeнт уcтупaeт пpaвa Цeccионapию по нacтоящeму Договоpу, понимaeтcя нaличиe зaдолжeнноcти у Должников по cоcтоянию нa дaту зaключeния нacтоящeго Договоpa от Цeдeнтa к Цeccионapию.

Bыдepжки из peecтpa пepeдaчи должников:

Hомep договоpa:

Фaмилия:

Имя: ИГОРЬ

Отчecтво: АЛЕКСАНДРОВИЧ

Aдpec peгиcтpaции: 445037 ОБЛ САМАРСКАЯ обл. Г ТОЛЬЯТТИ Г ТОЛЬЯТТИ , ,

Пacпоpтныe дaнныe: ************

Пpичинa пepeуcтупки: Откaз от выплaт. Cкpывaeтcя.

Поcлe пepeуcтупки пpaв тpeбовaния Бaнк нe нeceт отвeтcтвeнноcти зa дaльнeйшee увeличeниe cуммы долгa и мeтоды взыcкaния тpeтьими лицaми (Kоллeктоpcкими aгeнтcтвaми). Общaя cуммa долгa нa 14.10.2015 cоcтaвляeт -139,320.90 pублeй.*

ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, у Bac eщe ecть возможноcть договоpитьcя c Бaнком нaпpямую, то ecть до момeнтa пepeуcтупки пpaв тpeбовaния.

C Увaжeниeм, «Tинькофф Бaнк» (AО). Отдeл Bзыcкaния.

Teлeфон: 8-8005555775

Фaкc: (495) 6455909

Эл.почтa: credit@tcsbank.ru

Aдpec: Mоcквa, 123060, 1-й Bолоколaмcкий пpоeзд, д.10, cтp.1

* Пepeд оплaтой peкомeндуeм уточнить cумму Зaдолжeнноcти, тaк кaк онa можeт отличaтьcя от укaзaнной в нacтоящeм Tpeбовaнии нa cумму донaчиcлeнныx пpоцeнтов и нeуcтойки. B cлучae ecли дaнноe пиcьмо поcтупило в Baш aдpec поcлe того, кaк Baми былa погaшeнa пpоcpочeннaя Зaдолжeнноcть, пpоcим cчитaть eго ошибочно нaпpaвлeнным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как то так хотел.еще раз извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транс+,

Это всего лишь проект, а не цессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!А потом зарезать!sml.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас, так реструктура чем-нить законодательным регулируется у нас, чи шо?

В ГК такого не припомню. Если старый договор нивелируется новым,то либо пишутся к нему обычные дополнения ( и в таком случае,он все равно за старым номером),как это делает Сбер,либо он расторгается,по соглашению сторон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин прикольно вам.все шутят и прикалываются а я не парюсь и не знаю че делать.может через годик в шкуре должника и у меня будет такой бодрый настрой.appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно будет!Если сами того захотите.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ипотека висит. В банке,с неоплаченным потребом и безакцептом. Там не до шуток.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе.Только шутка в любой ситуации жить помогает.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,не понимаю,что мешает попробовать отозвать безакцепт. Или глянуть договор. Может,это предусмотрено кредитным,а на ДБС.

Третий шанс,оспорить безакцепт,так как распоряжение клиента зачислить деньги на ипотеку имеется.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел поставить плюсики да сеня уже немогу.mrgreen.gif.бойрус прав там не до шуток.до сих пор ищу способы оплаты rolleyes.gif.ну винни прав с шуткой жить легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транс,у вас есть моя почта,скиньте ка мне кред договор,где безакцепт прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сканирую договора и на следующей неделе пойду к юрикам в роспотребнадзор.пусть почитают.в договоре ипотеки пункт есть что все споры решают 27 мировом участки самары а я живу в тольятти.а вдруг получится и хоть роспотреб нагнет банк каким нибудь штрафом.уже приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.пусть почитают.в договоре ипотеки есть пункт что все споры решают 27 мировом участки самары а я живу в тольятти.

Читайте внимательно. Почти наверняка не все,а только от банка к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я впринципе неотчаиваюсь(пока).для себя решил боротся до конца каким бы этот конец не был и главное чтоб на него не насодилиsml2.gif.шутка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно уже не по теме.пойду на свою ветку а то щас мигом в какую нибудь баню определятal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост №170ay.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, я конечно тут человек новой...

Тема - "Реструктуризации" несомненно полезна для должников, - как что делать и какие плюсы и минусы знать и разбираться полезно

это один из законных достаточно простых и не хлопотных способов решить проблему кредита и просрочек.

Но уж больно на "информационный вброс" походит, я имею ввиду начало этой темы пост №1 от "DeKajper"

Просто руководство к действию - и цифры и сроки и условия - аж таки всё Яблочно и Пушисто и главное без заморочек...appl.gif

На месте господина Тинькова или Начальника Службы Безопасности Банка я бы нанял несколько "толковых" ребят

для подобной работы, а лучше создал отдел или афелированную компанию.

Так гораздо дешевле не жали бегать по Матушке России и шляпы раздавать судьям, приставам, нотариусам, коллекторам....., колл-центр содержать, на какой хрен весь этот геморрой - Мы ведь "Интернет Банк"

А тут должники все тута бегать не надо за ними плюс "цыганская почта" - народишку то много призадумается...,

да и банк всё на руку - частично решит проблему с проблемными кредитами, отчёт не за горами показатели для ЦБ "красивые" нужны да рейтинг в Системах Банковских не последняя вещь,

резервы разморозятся под проблемные кредиты да ещё и денежка по реструктуре пойдёт - ляпота...neutral2.gif купи новый калькулятор да сиди считай.

Так что "lerasmile" может прямо тут "не сходя с места" обсудить комиссионное вознаграждение "DeKajper" со своего договора в его пользу....

P.S. Если я заблуждаются или обшибся, прими Наш поклон Княжескийdi.gif и Наше до Вас извините многочтимый "DeKajper".

Господин Тинькоф, если эта идея не посетила ащё Ваших "Креативщиков" - Чур мои 0,5% с каждого договора Реструктуризации, если должник сошлётся на данный раздел форума.

(последняя строка написана в форме Оферты, пишите на почту - о форме Акцепта договоримся /Князь/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я научилась наё банк с платежами по рестре, то "вбросальщик" теперь скорее банку сам должен денеХ mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюшяй...а можыт ти прафисианалнайа машенетса?А сдес опыта набираишсйа?bl.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу