• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DeKajper

Реструктуризация в банке Тинькофф

194 сообщения в этой теме

С кем поведешься, от того и наберешься mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюшяй...а можыт ти прафисианалнайа машенетса?А сдес опыта набираишсйа?bl.gif

Да не я обыкновенный рецидивист, у меня 7 ходок по 15 суток bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид.Ибо Вы этого не знали.У кого 7 "ходок" по 15 суток,тот не рецидивист,а обыкновенный баклан.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини, медвед Вы знатный в курсях

Не Княжеское это дело - по фене ботать, прикажем - вы...ут, а то так недолго и до цугундера доиграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем прислали ТКС бумажки, написано в них, что мне предложена оферта, внесение платежа мной является согласием с офертой. В оферте указывается, что мне выдан кредит на погашение задолженности по кредитной карте. Взяли в одну кучу долг 150 т.р, проценты 35 т.р. и штрафы 6 т.р., итого 192 т.р. Кредит на три года, проценты не начисляются. Платеж 5,5 т.р.В общем, меня условия устраивают, финансовые возможности позволяют платить. Не хочу геморроя от Феникса.

Честно говоря, в данном случае мне нравится, как сработал ТКС.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное эту лямку дотянуть 3 года dp.gif

Кстати, у них там есть одна "отличная" вещь. Заплатить сразу 2 платежа и спать спокойно 2 месяца не получится. В дату платежа надо будет все равно платеж вносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???!!!

Не понял, вот сюрприз. А я с дуру уже второй платеж внес. neutral.gifПри этом в оферте нет дат платежей.

Ну ладно, сумма небольшая, оплачу еще раз. Все равно настроился расплатиться с этим долгом, если конечно приставы не достанут или банкротом не объявят.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дожидаться выписку и только потом вносить деньги neutral2.gifНу, ежели что, то деньги не пропадают. Просто вместо 36 платежей вам осталось 34 dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня возникли проблемы с оплатами моих кредитов в этом месяце.Я ИП.Сейчас переживаем нелегкое время,продажи очень упали.Прочитав в этой теме про реструктуризацию в банке Тиньков,обратилась к ним Со своей проблемой.

Мне пришел такой ответ:Здравствуйте!Юлия Владимировна, мы зафиксировали информацию и передали кредитному инспектору, который занимается Вашим кредитным делом. При необходимости он с Вами свяжется. Каждое решение относительно таких вопросов принимается индивидуально, и мы не гарантируем положительного решения по Вашему случаю.Департамент Клиентского Обслуживания.

Получается,они не всем дают реструктуризацию?Кредитная история идеальная,до нынешнего месяца была.А теперь-просто сил нет.Банки меня высосали.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого банка своя политика предоставления реструктуры. Чаще всего предлагают уже тогда, когда тебе это нафик не нужно уже. neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,буду сидеть на попе ровно!Я же как лучше хотела.И для них,и для себя.Да и нервишки поберечь.Банков то у меня аж три.Ещё Хоум и Восточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто этим письмом вы еще себе и СИД прервали, если он был, конечно. Но на будущее знайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там СИД.У меня просрочки всего шестой день пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста!Ответил мне банк на тему реструктуризации.Нужно написать заявление и выслать подтверждающие о материальных затруднениях документы.Я ИП с маленьким отделом.Документация не ведется,работаю сама.Выручек нет-платить нечем.А доказывать им как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мин платеж уже за неделю просрочки насчитали с 9 тысяч до 17600!А у меня и девяти то не было им заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они вам, скорее всего, два платежа посчитали - пропущенный+текущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста!Ответил мне банк на тему реструктуризации.Нужно написать заявление и выслать подтверждающие о материальных затруднениях документы.Я ИП с маленьким отделом.Документация не ведется,работаю сама.Выручек нет-платить нечем.А доказывать им как?

У них и уточнять, что именно и какие документы будут для них достаточны. Зависит еще от вида налогообложения

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу