• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kengooroo

Ребят подскажите

13 сообщений в этой теме

Два долга в сити и в лето ! Уже больше года, + еще домашние деньги. По объёму получается 150 лето, 350 сити + его кредитка на 60 к, дд 30 к. Телефон сменил иногда позванивают. Движение больше вообще ни каких. Правда брата достали который как контактное в сити и лето был. К чему готовиться ? Смс по лето до сих пор с их номеров приходят, сити вообще молчит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сити - не знаю,а Лето- в принципе сильно не достают и при большем долге,хотя у всех по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за год на форуме выучили бы уже к чему готовиться)сидеть...ждать)как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ДД проценты накрутят и в суд пойдут.Зря Вы с ними "пошутили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити в суд не ходят. Это телефонные террористы. Зато любят ставить на НДФЛ (13%) после списания долга за пределами СИДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ДД проценты накрутят и в суд пойдут.Зря Вы с ними "пошутили".

С дд согласен, правда я всё имущество с себя скинул:D С юридической точки зрения голодранец и взять с меня нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ДД в суде требуют ровно столько, сколько Вы должны выплатить за весь срок договора. Дальше проценты не капают. И пени не начисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ДД в суде требуют ровно столько, сколько Вы должны выплатить за весь срок договора. Дальше проценты не капают. И пени не начисляются.

Срок договора с ДД истёк по идее 12 Января, брал на год 30, платил нормально по май 14 го :) Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить но вроде по названию подходит. Ребят подскажите пожалуйста а где можно посмотреть условия договора по АТБ банку. Свой договор утерян а восстанавливать стоит 10 тысяч. Может у кого есть сканы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите на сайте банка.Если нет,попробуйте в нете через поисковик

http://yandex.ru/clc...219280948873626

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую спросить здесь, дабы не создавать тем, поиском пока не нашел, подскажите можно ли после отмены заочного решения на следующем заседании признать банк(Росбанк) ненадлежащим истцом, на основании того что он уступил право требования по договору цессии другому юрлицу (Траст)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас тому есть доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас тому есть доказательства?

Есть копия договора цессии, есть письмо от траста в котором он уведомляет о переуступке и есть ответ из банка что он переуступил по договору цессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу