• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

так народ , подскажите когда ждать его !??)))) и что ему сказать ?!))))
Неужели сами не догадываетесь, куда его послать?

Скорей всего, к вам прибудет что-то типа курьера, чтобы вручить подметное письмецо. Причем, они какие-то все запуганные, от всех шарахаются, суют в руки письмишко и скорей тикать. Во всяком случае так уже несколько человек рассказывали.

Кстати, вы вообще в курсе, что не обязаны подобным ходокам двери открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо , что сказали !))))) буду знать теперь ! ;) а вы не знаете в какое время они приходят обычно эти "куры"?

Кстати нашел группу в контакте Ge money Bank выцепил , оттуда бывшую сотрудницу банка , хочу сейчас узнать все тайны ;)))))

Ща подмажусь прикинусь хорошим, сладким :-)

А вот копировать предыдущее сообщение, если вы его не редактируете, не стОит. Можно и в БАН загреметь.

Правила цитирования почитайте. Лишнее убрал. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет писем , мне письма приходят постоянно от Жмиманьки, но в почтовый ящик на благо))я успеваю их оттуда вытаскивать . Что бы родные не палили , стабильно приходит письмо раз в месяц)))

Но вот мне интересно посмотреть теперь стало именно на курьера ;)))

может его испугать еще больше)) натравить своего пса ?:))) что бы больше не шастали ,и передать что бы "пропали " и подали либо в суд уже наконец и не за...бывали своими звонками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тортиком?? в лицо этим ушлепкам?? неее так низя с едой обращаться. а вот песика натравить можно (в разумных пределах), но смски, звонки и письма после этого не прекратятся.

Мне такие смски стабильно 2-3 раза в месяц приходили, один раз приехал парнишка, был послан.

а вчера в 7.30 утра позвонил какойто умник и начал в очередной раз лечить меня, но т.к. я в этот момент возвращалась с клуба в шикарном настроении, он был послан на три советские.После чего сразу позвонил на домашний, как оказалось для того, что бы научить мою маму как меня воспитывать, после этого звонила уже я и еще 10 человек с промежутком в 1 минуту между звонками. кстати. появился какойто новый номер 89178517754 (раньше с похожего мне дмитрий джонович звонил, жаль у меня недавно тел спионерили, все номера потерялись 8-) ) если не ошибаюсь то звонил Роман какойто там, но что удивительно, больше звонков не поступало. Когда же они меня отдадут каллекторам, там хоть люди чуть более адекватные, чем в банке. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет писем , мне письма приходят постоянно от Жмиманьки, но в почтовый ящик на благо))я успеваю их оттуда вытаскивать . Что бы родные не палили , стабильно приходит письмо раз в месяц)))

Но вот мне интересно посмотреть теперь стало именно на курьера ;)))

может его испугать еще больше)) натравить своего пса ?:))) что бы больше не шастали ,и передать что бы "пропали " и подали либо в суд уже наконец и не за...бывали своими звонками))

Собака это хорошо, но люди приходят разные можно нарваться на неадекватного чела. Самый лучший способ обороны это на падение, но в данном случае лучше моральное нападение тем более законодательная база на твоей стороне. Для начала спроси у этого чела паспорт для удостоверения личности, разного рода ксивы не канают. И вот на этом вопросе 90 коллекторов начинают просто сдуваться. А потом нужно попросить письмо в запечатаном конверте т.к. инфо в нем персональная. И всеми своими действиями показать что Вас так просто не взять, напомнить про банковскую тайну, жалобы в разные инстанции. И сказать , что единственным местом где будете общаться по полной это суд. Желательно если пришедших несколько разговаривать через закрытую дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Джии мани решил "в короткие сроки объявить тендер на покупку моего долга долговым агентством" :flower:

А вдогонку пришла ещё одна смс - просят заблаговременно внести платеж. Ну не идиоты ли - могли бы уж не позорится.

И по моему у них обострение - 9 звонков за день и все с 39-73. Опять куда-нибудь перекинули что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже теперь только с основного 363 звонят. Наверное, решили поскорее разделаться :)) А я развлекаюсь - то порнуху включу, то сериал какой, а то просто песню веселую. Слушают обычно пару минут и кидают трубку. И им радость на работе :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня впервые за более 1.5 года пришло писмецо...Если в течение 30 дней не оплачу долг они меня продадут сторонней организации..(гмм до этого передовали и даже ничего не писали))..Самое интересное они предлагают 30% уступки догла что по ИХ расчетам составляет 64 000 руб...я в начале марта 2010 предлагал им 56 000 чтобы они меня забыли...так меня послали...Видно теперь моя очередь посылать пешочком в эротическое путешествие ..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у маньки опять паранойя, звонил автоответчик и поведал "Напоминаем, что сегодня день оплаты обещанного платежа в Жмимани банк"

опять кто-то им что-то обещал, а звонят мне :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу курю кальян и мне на отожмиманьку ну так наплевать, что прям слов нет... :viselica::neutral2::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тоже пришло письмецо от маньки!!!Если не погашу задолженность,то это повлечет за собой визит СББ по мои адресам...Так же написали,что по договору Заемщик отвечает за неисполнение обязательств,всеми своими доходами и имуществом,во как... :neutral2: Хотя пункта в договоре о том,что все свои доходы я должна отдать маньке не нашла... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну сё, ждите! ща приедут, все отберут, продадут, вас в рабство отдадут, чтобы долг отрабатывали :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего святого у маньки нет,даже в Пасху,учесть что это воскресенье,звонят с 7.00 и последний звонок был в 21.34,за день насчитала 11 звонков... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть!! а мне уже дня 3 или 4 не звонили! чес слово все выходные ждала звонка от них :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,вы бы пообщались с ними этак,благостно что-ли в честь праздника,на их любимый вопрос "кодовое слово?" ответили бы "Христос воскрес!" :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачу по кредитке где то с ноября-декабря. Уже и не помню точно.

С деньгами напряжно было, вот и пошла просрочка. Звонки их перестал брать

с декабря. А о чем говорить?! Одно и то же. Надоели. Тем более уезжал, сказал

оператору, что бы отчеты присылали по почте. Ни фига не получал. А тут, прочитав ваш коммент

о том что Джиманька деньги нацистам ссуживал, так я из принципа платить не буду.

А звонили из Москвы то 2-3 раза в день то 7-9. Как то сумбурно. Где-то в феврале-марте с местного

городского и мобильного номера звонили, но оч настойчиво, подряд, без прерывно, звонков 15.

Я офигел немного от такой настойчивости. Но трубку не брал. Не отвечаю на незнакомые номера.

А потом и смска с того мобильного пришла от какого то Имя Отчества. Которая, разумеется, была проигнорирована.

P.S. Не звонят, уже дня 3-4. Волнуюсь. Не случилось ли с ними чего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти месяц смс-ок не было. Думал продали меня СФКашки кому-нибудь в очередной раз. Ан нет - вчера с утра прислали смс-ку с просьбой внести очередной платеж (?) заблаговременно до 28.04 ! Почти 2 года не плачУ уже. С дуба рухнули что-ли или на весеннем солнышке перегрелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка,вы бы пообщались с ними этак,благостно что-ли в честь праздника,на их любимый вопрос "кодовое слово?" ответили бы "Христос воскрес!" :viselica:

Как-то даже не подумала об этом :mrgreen: Хотя последний месяц,я с ними не общаюсь,они у меня находятся в черном списке...А какой толк общаться с олигофренами,которые через каждые пол часа спрашивают одно и тоже... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нет. Ничего не случилось. Сегодня, почти так же настойчиво, как и два месяца назад с местного городского звонил, типа коллектор (поискал номер в яндекс =) ). Сразу за ним, пришла смс с мтс номера - "срочно проплатите такую то сумму.джиимани банк.Дмитрий.Ник." Проплатите - слово то какое не русское. Про, простите, что сделать?! Грамотеи. Забавно, два месяца прошло, там штрафы и все такое, а сумма с прошлой смс уменьшилась на 100 рублей. И вообще, насколько законно присылать такие смс?! А если не я прочитаю?! А как же тайна банка?! И кто такой дмитрий.ник? Ник - это фамилие такое? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, насколько законно присылать такие смс?! А если не я прочитаю?! А как же тайна банка?! И кто такой дмитрий.ник? Ник - это фамилие такое? =)

Да им плевать-что законно,а что нет. Главное,чтобы отмазаться можно было-не видели,не знаем. Группа идиотиков. Очень вот эта запись мне нравится-она всё говорит об упырях-и об их психическом здоровье,и о моральном состоянии. Поэтому и подписаться могут -и Ник,и Пиндык.

http://www.youtube.com/watch?v=qovGUe3sJUo...player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, насколько законно присылать такие смс?! А если не я прочитаю?! А как же тайна банка?! И кто такой дмитрий.ник? Ник - это фамилие такое? =)

Да им плевать-что законно,а что нет. Главное,чтобы отмазаться можно было-не видели,не знаем. Группа идиотиков. Очень вот эта запись мне нравится-она всё говорит об упырях-и об их психическом здоровье,и о моральном состоянии. Поэтому и подписаться могут -и Ник,и Пиндык.

http://www.youtube.com/watch?v=qovGUe3sJUo...player_embedded

Спасибо, Кэтти. :-D

Интересная запись. По телефону все смелые. А уж представиться можно хоть ген.прокурором. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спасибо большое за ссылку! Пипец хамло... В шоке... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, они мне прислали емейл! ААааа! Последний раз я от них емейл год назад видел. Обострение весеннее видимо, кстати, мейл не адресный, а вида "уважаемый клиент, погасите свою задолженность, а то служба финансовой коровы проводит мероприятия!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приходили подобные сообщения, а потом со мной созванивался человек из службы безопасности, хотел приехать на дом и посмотреть, смогу ли я своим имуществом обеспечить возврат 10 000 рублей. Перезвонила по номеру, послала куда подальше, предупредила, что в случае появления на горизонте моей квартиры без решения суда вызову полицию и сдам в отделение, благо живу в небольшом поселке, все друг друга знаем. В общем решать проблему с банкос, конечно, надо, но и посылать этих хамов тоже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, они мне прислали емейл! ААааа! Последний раз я от них емейл год назад видел. Обострение весеннее видимо, кстати, мейл не адресный, а вида "уважаемый клиент, погасите свою задолженность, а то служба финансовой коровы проводит мероприятия!!!"

Мне тоже прислали. Но вот такого вида http://www.smstraffic.ru/mail_rassilki/GE/2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу