• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Haus

Коллектора под суд

99 сообщений в этой теме

В теме про сентинел есть ссылка на откровения калла. Почитайте. Нормальный чел там работать просто НЕ сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


аха..а вдрух записывает сука должник?..не не цифирь..лентошный махнитофон включил))нюансы там немнохо есть..при норм адвоката пролезет на суде(((тоды ты на 490.... попадеш(((тут тонкостей то мнох надо знать(((..а то пля заработаеш 20.....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 20 то уже в кармане будут.А 490 попробуй изыми хоть с судом,хоть без.Вон БРС 1,5 года пытается,простил уже,наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный чел там работать просто НЕ сможет.

мечта я встечался..аха..кароч звонок ..в сам начале типа мой кредита то((..аха..морхан стоун((..парнишк..тип морхан звонит((..я хрю..мне юриста над..не кичнулся(( хрю саам такой(( 159, 105..лехко((..не знай опешил он иль как..хрит я такой..аха..ну я понял статьями тут не покичишся((..знает сука(((и даж 162(((..ну и потом спокойно разховор...я хрю пацан кредит не мой..чо делать то(?..он хрит приезжайте к нам , фамилий дал.прям ко мне..я хрю..а чойт я буду приезжать(?..мне чо больш сех над?..тип презумкций невиновность(((..мой дверь сехда открыт..вам над?..жду...не вежлив так поховорили то.без мата там(((...везде есть человеки то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон БРС 1,5 года пытается,простил уже,наверно.

)).я желаю чоб простили чоли(((..еще полтор ход..и по официалке..надежда в челе сехда должна быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, конечно везде есть "человеки", только они там надолго не задерживаются. Психика нормального человека долго такую работу не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница , это вообще слов нет , ССовка какая-то . У меня долгов больше 2 млн. , сердечница и вот такая лярва позвонит и будет доводить , за подачку с барского стола ,

Любишь на х...й ходить ? Дешёвка.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты-ушлая отмороженная падла.А за 20-ти летнего пацана стоит побороться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bw.gifbw.gifbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца искала работу,у меня высшее образование,стаж 19 лет,но я подрабатываю сейчас на стройке,предложения пойти в кал.агенства были,так как я бывший сотрудник мвд(8 лет в органах,ст.л-т),но я их отклонила,я очень боюсь навлеч на себя еще большие беды,итак осталось без родителей и мужа,работа каллом,это полное отрешение от сердечности и сочувствию к чужим бедам,нет это страшно

Изменено пользователем Monika1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори :"Никогда.." Но блиииин...Никогда бы в жизни не пошла бы работать в коллекторское агенство. Даже за прощение всех моих кредитных долгов!!!! Я лучше сиделкой пойду..буду ухаживать за больными и лежачими.. Лучше няней...да,кем угодно.. Но за 20 сраных тыщ(пардон) идти и заниматься гнусным делом????? .....(чо та мне аж поплохело и дурнёхонько от представленного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа продавца продмага,который впаривает вам тухлятину за 15 в месяц,еще страшнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведёт она на 10тыс. , а у кого то и 1 тыс. может не быть , на кусок хлеба может не быть и побежит человек в МФО , залезет в ещё большую ж-пу или руки на себя наложит .

Я тоже была на грани , хорошо попала на форум , стараюсь другим помочь , но что бы работать коллектором спаси и сохрани , эта работа только для моральных уродов .

Я понимаю наши перепалки с Казной и Представителем , но от форумчанки никак такого не ожидала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представьте,что вы работаете каллом и вам в автодозвоне необходимо обзвонить и раковых больных,которые узнали о диагнозе,после того,как взяли кредит(так было с моей мамой и это не фантазия),и многодетной маме,которой не на что кормить детей,так как ее уволили с работы,вскоре после взятия кредита и ее бросил муж(почти моя история,только у меня 1 ребенок),и пенсионеру,пережившему инсульт,да сколько таких несчастных примеров еще,матерые мошенники все продумывают зараннее и с калами не общаются,а обзвон идет именно с попавшими в сложную ситуацию,волею судьбы,и вывод,зачем вам этот ад за 20000,а от сумы и тюрьмы не зарекайся,как говориться,сегодня калл доводит должника до самоубийства,а завтра калл,сам становиться должником и становиться по другую сторону баракад,ну и каково?

Изменено пользователем Monika1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,вот признайтесь,что сегодня употребили и от злости это запостили.От отчаянья.Вас поймут,думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не признаюсь.Употребить могу,но не от отчаянья,а для храбрости.Верю в то,что ад одинаково гарантирован как калу,так и должнику.А вот кем приятнее прожить остаток жизни-это еще вопрос.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должнику гарантирован рай за все его мытарства.Ибо он ничего не украл,а претерпел немало.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,к лику святых их(нас)?Мы ж с Вами,vinni,наши 4 ляма в совокупности на помощь африканским детям потратили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я без причисления обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...однако, это смотря в чём есть быть сокрыто это самоё приятствие как оно таковое есть имеет быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком страшном и непонятном мире мы живем...

А название этому миру - АД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не пошла работать в кол.агенство.Ни за что!Я полы мыть пошла бы.

Кидала ссылку,кину еще раз-https://www.youtube.com/watch?v=dtvAWxp7MaY

там работают психически не здоровые.Либо безпринципные,аморальные личности.Которым не жалко ни детей,ни стариков.Я бы просто не смогла взять на себя ответственность за чью то жизнь.А судя по их действиям,они ничем не гнушаются.Мой муж слесарь.Я ему видео показала.Он работает руками,пусть зп не большая,за то совесть чистая.А пугать детей и расправой-удел муд....ов и чмырей.И можно хоть 10000 раз сказать,что мы,должники нахапали,и мы тоже не хорошие люди.Да.Я плохая.НО-я никого не обидела,не оскорбила и упаси Бог-ни на чьего ребенка не покусилась.И надо видеть разницу.И никакого оправдания нет тварям.Хотя говорят,мол работы нет,вот мы идем в кол.агенство-вранье.Туда и контингент набирают соответствующий.Фу.И все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы пошёл работать в ка за достойную зп)))Там бла бла, вернит долг, 17 нуль нуль пошёл домой)))Не работа а сказка)).p.s на любой работе можно оставаться человеком!

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидала ссылку,кину еще раз-https://www.youtube.com/watch?v=dtvAWxp7MaY

Вы каменты там почитайте. Это ж пи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы пошёл работать в ка

Моя доча недавно ходила устраиваться в ка агентство.,,,, конечно моя реакция была однозначной cl.gif,,,, ее понять тоже можно,. год после колледжа не может устроиться на работу.,,, Ну главное не это , а то по каким критериям они набирают сотрудников. И так,,, подвожу ее по указанному адресу. 5-ти этажный дом ,на первом этаже из квартиры переделанный офис,,с отдельным разумеется входом , бронированная дверь , на окнах решетки.,,, Дальше с ее слов,, Вы знаете для чего ка? ,, да знаю бла,бла, бла.,,, Что вы скажете должнику ,чтобы он отдал долг?,,,,,,,( ((((интересный момент! это собеседование ,а не инструктаж,,, то есть в этот момент они пытаются определить подходит чел или нет)))))),,, Дальше вопросы по устойчивости к стрессам,,,В процессе входит мужик ,, объявляет,,, Ребята нам установили тревожную кнопку, если в окно влетит кирпич ,, или будут ломать дверь немедленно жмите. ,,.((( Вот еще на мой взгляд интересно.--- . Что вы ответите должнику если он скажет, что денег нет , не на панель -же мне идти! Соискатель в тупике.,,,, Работодатель подсказывает,,,Почему бы и нет главное верните деньги.,,, Ну как то так.

P_s( ее не взялиbiggr.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу