• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
General

Могут ли оспорить сделку купли-продажи при просрочках

103 сообщения в этой теме

Спокоен, правильно, считаю, что создал "параллельную" реальность))).

Теперь даже теоретически посягнуть не могут. А к этому добавить , что имею определенную ценность и в маленькой фирме, где работаю менеджером по продажам и мне по-прежнему идут навстречу, выплачивая зарплату "черным налом" и без оформления. И даже, ничего, что скромненько (50...55 тыс в месяц всего, там много не заработаешь) - зато тишина... последний раз коллекторы звонили около года назад. А ИП - бог с ними, идут себе и идут.... я даже не знаю какие там запросы и куда периодически делают, по фиг..... ни копейки взыскать все равно не могут.

Да,Вы,батенька, неплохо устроились! Вот бы мне работу с серой з.платой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заготовил пару расписочек на друга и на дядю-инвалида 2 гр, что должен им кое какие суммы.Это было произведено в ожидании начала работы закона о банкротстве.и просто походов моих банков в суды.Одна получается основная а другая страховочная.Вот думаю задействуются они или нет?Что касается оспоримости сделок,то тут мое мнение такое:Оспорить смогут только у того кто сам это позволит сделать,и если договор был косячный по сути(Например ДКП с заниженной стоимостью, или дарение на супруга, с продолжением использования предмета дарения) Оспорить ДКП квартиры за полную стоимость не родственнику получится наверное только в Ульяновскеneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск-столица империи Зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif .Наверное скоро все банки опираясь на самый справедливый и гуманный суд перенесут головные офисы туда.Кстати сегодня залез на один районный суд в поволжье( не ульяновск) и заинтересовался решениями одного судьи( у него моя административка).Похлеще Симбирска пока статистика Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно...А здесь...frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45 -не обижайсяneutral2.gifМы то-же не чай в комнате для совещаний пьём.Видя ваше с Чернухой упорство -верю что поправить статистику у Вас получиться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Оспорить смогут только у того кто сам это позволит сделать,и если договор был косячный по сути(Например ДКП с заниженной стоимостью, или дарение на супруга, с продолжением использования предмета дарения)

Интересно, а как банкиры могут ознакомиться с текстом ДКП или ДД при решении вопроса-оспаривать или нет?? Насколько мне известно, такая информация предоставляется только в суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара бумаг из росреестра(выписок) , иск в суд с приложением своей бредятины и ходатайством об истребовании доков, либо изначально работа упырей не регламентированная законадательством РФ.Суду далеко по барабану откуда сторона добывала свои доказательства.Главное что-бы они устраивали суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, очень волнует подобный вопрос. Меняем место жительства, продаем квартиру в одном городе и покупаем в другом, имеется просрочка в банке, но ИП пока нет. Как правильно поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли в дальнейшем оспорить мою сделку купли-продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суд уже был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, очень волнует подобный вопрос. Меняем место жительства, продаем квартиру в одном городе и покупаем в другом, имеется просрочка в банке, но ИП пока нет. Как правильно поступить?

Если жильё единственное на него вообще невозможно обратить взыскание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! А то я ночи не сплю, переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы переживали,у вас за год регистрации на форуме было бы не 124 сообщения,а 5124. И вопросов подобных бы не было. И сон был бы крепок.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суд уже был?

Нет, еще ни приказа, ни суда не было. Каждый день себя мониторю на сайтах ФССП и суда. Но ЗТ банк выставил, поэтому и умираю от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы переживали,у вас за год регистрации на форуме было бы не 124 сообщения,а 5124. И вопросов подобных бы не было. И сон был бы крепок.

Я читаю все, но писать не всегда могу:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читаю все, но писать не всегда могу

Я вижу:

Но ЗТ банк выставил, поэтому и умираю от страха.

Вы очень далеко продвинулись в усвоении инфы с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю критику:neutral2: . Увы , от страха в голове почему то все перемешалось. Извините. если не то спросила. Еще раз , спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умираю от страха.

По закону оспорить может, но шанс выиграть это дело у него близок к нулю, если успеете до суда, а вот наложить запрет на регистрационные действия, в качестве обеспечительной меры, одновременно с подачей иска, это более реально... и Вы ничего не сможете продать.

Даже если жильё единственное.

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону оспорить может, но шанс выиграть это дело у него близок к нулю, если успеете до суда, а вот наложить запрет на регистрационные действия, в качестве обеспечительной меры, одновременно с подачей иска, это более реально... и Вы ничего не сможете продать.

Даже если жильё единственное.

А когда накладывают запрет на регистрационные действия, об этом как то уведомляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда накладывают запрет на регистрационные действия, об этом как то уведомляют?

когда придёте на сделку уведомят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда придёте на сделку уведомят....

Ужас! И что можно cделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! И что можно cделать?

Быстрее продавать хату...что тут ещё можно сделать?

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу