• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Недоюрист

Актив БК

40 сообщений в этой теме

Все это оспаривается в суде-на раз два

Вы дурачок,что ли? Чего оспаривается? Ст 8,Закона об ИП? Идите,оспаривайте.

Речь шла не про то,какой там счет в банке,зарплатный,или не зарплатный. Да хоть кредитный. :neutral:

Речь шла о том,что мне вовсе не нужны приставы,знай я банк с вашими счетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кароче, пацаны!

Йухли спорить?

Надо на все забить болт!

А если что- Винни нас вытащит, он же адвокат всамделишний!

Нах всех кредиторов!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос -зачем ты вообще приходил?

Ответ-думал,что Вы хотите разобраться в проблеме.А Вы отрицанием всех и всего занялись.В том числе законного и очевидного.О чем дальше вести разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что то получить вы можете только через ФССП или путем договоренностей с должником.

Если это для вас большая новость,то сообщаю,что еще и через любой банк,где у должника есть счета. :neutral: И мне для этого не нужны никакие приставы и договоренности с должником. :neutral: Так что не рекомендую иметь деньги в крупных банках.

Да по телефону вы хоть с Наполеоном разговаривайте (тот который Торт)

А чего еще такого делает Актив,как просто не звонит Наполеону? Чего вы там усмирять то собрались,исходя из названия темы?

Усмирить их поведение, потому что нормальный диалог по теме проблеме, со всеми объяснениями, разъяснениями не приводит к результату, а именно отсутствию неконструктивных звонков. На просьбу предоставить договора на основании чего они действуют следует отсылка на какой то официальный запрос куда, кому, зачем объяснить не могут, в отделении СБ об этом вообще ничего не знают и говорят продолжайте выплачивать как и платили все это время, не владеют информацией по сумме задолженности, информацией о датах и суммах платежей. Ни разу за все время я ни отказался от своей задолженности, или платежа. Но погашение в полном объеме невозможно по объективным причинам. Приводят как показатель их внутренний регламент, который мне до фонаря, который они должны мотивировать. Как остановить вот эту не пустую болтовню из их уст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это оспаривается в суде-на раз два

Вы дурачок,что ли? Чего оспаривается? Ст 8,Закона об ИП? Идите,оспаривайте.

Речь шла не про то,какой там счет в банке,зарплатный,или не зарплатный. Да хоть кредитный. :neutral:

Речь шла о том,что мне вовсе не нужны приставы,знай я банк с вашими счетами.

Вы дибил? Что вы мне про Фому рассказываете, когда я Вас спрашиваю про Ерему? Какие расчетные, кредитные счета??? Прямой ответ специально для Вас-у них нет такой возможности. Нет имущества записанного на меня, нет счетов связанной с трудовой деятельностью, нет депозитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос -зачем ты вообще приходил?

Ответ-думал,что Вы хотите разобраться в проблеме.А Вы отрицанием всех и всего занялись.В том числе законного и очевидного.О чем дальше вести разговор?

Прочитайте первый пост-и сделайте вывод на какой вопрос мне нужен ответ. Если у Вас проблема с пониманием, очень прошу покиньте тему. Потому что с проблематикой я знаком без Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усмирить их поведение, потому что нормальный диалог по теме проблеме, со всеми объяснениями, разъяснениями не приводит к результату, а именно отсутствию неконструктивных звонков.

Ога. То есть,вы хотите,шоб не звонили? Ну вы же сами совсем недавно сказали,мол,нехай названивают. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы печальны( Конструктивные звонки +100500, а не повторение сказанного 10 раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1436124799' post='599098']

Ответ-думал

Винни, вы поразили меня в самое сердце:))

Это единственно правильный ответ.

И если, на любой тупой-глупый-йуховый вопрос чел не будет жевать такой-же ответ, а станет ДУМАТЬ.... может не все и так плохо.И вы не дебил, и я не идиот, и болт можно забить:))

Только давайте думать.

Это в общих интересах:)))

З.Ы. яслевых своих подопечных в мрак не заводите, войти легко, выбраться сложно. Не развращайте их, у них такого умения нет, а вас, бесплатного, на всех не хватит. Пропадут людишки:((

Изменено пользователем Viktorr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не повторение сказанного 10 раз в день

Могу вас обрадовать. Ниче не выйдет. Это машина,и ей пофиг на весь конструктивизм.Кроме "я заплачу такую то сумму тогда то" им совершенно все равно,что вы там им втираете.

Так что либо звонки будут,либо вы пойдете в суд,отстаивать свои интересы. Всё. Никаких других путей тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс Господи. Я услышал ответ на вопрос из первого поста, что кроме прокуратуры и суда решения нет.

Прошу администратора закрыть данную тему, а бы данные флудерасты не выносили мозг другим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в общих интересах:)))

В твоих интересах не путаться под ногами,раз сам никому помогать не желаешь,или не можешь.В какую тему не заглянешь-везде ты путаешься и кого то дергаешь снизу за штанишки,как капризный карапуз.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного сделал для себя несколько выводов: на форуме время от времени появляются тролли с целью поибать мозги местному населению. Три ника (Представитель, Виктор и Недоюрист) лично для меня именно таковыми являются. С одной лишь маленькой ремаркой в сторону Недоюриста - возможно он не троль, а истинный долпоёб. Который сумел найти данный форум, зарегиться, написать кучу уйни, но не сумевший сделать офицальный запрос в Актив БК и только после этого размахивать своими сраными труселями.

Аминь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в последнем предложении темы и кроется ответ. Писать- в ЦБ, Роскомнадзор, Роспотребнадзор( первый отпишется).Иначе никак. У самой похожая тема. Только вместо СБ другой- мдм. И пока до подачи иска в суд ( с моей стороны) не дошло...

Полностью оправдывает себя пословица- Закон как дышло- куда повернул, туда и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоюрист

Вы пришли сюда спорить или получить вразумительные ответы по своему вопросу? Задаёте вопрос и в то же время сами на него отвечаете. К чему тогда создавали темы, если вы такой "умный" в этих делах?

Ещё и осуждаете, нежели отблагодарить.

Изменено пользователем ruslan-u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу