• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eeaa8582

подскажите..

16 сообщений в этой теме

ой ну вот т началось...в декабре будет 2 года как я бросила платить по 4 кредитам у БРС..думала будет суд..сижу в декрете и вот сейчас позвонили каллы и говорят что банк им продал долг один и говорят раз мне декрет мешает платить значит они меня заставят выйти на работу..разве такое бывает????меня всю трясет после разговора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Второй год как на форуме,а всё верите в сказки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я ей так же сказала...просто не ожидала звонка и растерялась...а еще ведь когда продают каллам СИД не прерывается же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Не надо им ничего о СИДе и подобных вещах говорить.Никакой инфы!!!!!

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ох странно что продали маленький долг из четырех кредитов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может врут - ничего и не продали. Разговоры пустые, если пришлют документы - можно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может врут - ничего и не продали. Разговоры пустые, если пришлют документы - можно будет посмотреть.

а как тогда узнали и моем долге..в июне русский моного безнадежных долгов продал этому бюро

Изменено пользователем eeaa8582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так банку или каллам? Ну если и продал - какая разница кому платить(или не платить)? Заставить ни кто, ни кого, ничего не может. СИД не прервался, живите дальше как жили, ни с кем не разговаривайте.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так банку или каллам? Ну если и продал - какая разница кому платить(или не платить)? Заставить ни кто, ни кого, ничего не может. СИД не прервался, живите дальше как жили, ни с кем не разговаривайте.

ой не правильно написала каллам продал...я надеялась русский сразу решит вопрос по моим 4 кредам у него..а тут один продал еще самый маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я надеялась русский сразу решит вопрос по моим 4 кредам у него..а тут один продал еще самый маленький...

Так куда спешите то??. Ну продал и продал, остальное висит, да собственно и проданный висеть будет, если платить не будете. В чем проблема? Думайте о ребенке, а не о кредитах, раз до ребенка об их погашении позаботиться не смогли.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я надеялась русский сразу решит вопрос по моим 4 кредам у него..а тут один продал еще самый маленький...

Так куда спешите то??. Ну продал и продал, остальное висит, да собственно и проданный висеть будет, если платить не будете. В чем проблема?

Просто говорят любит этот ПКБ ходит в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если вы от Барсиков суда ждали, то какая принципиальная разница от кого??? Требования будут абсолютно одинаковые - погасить долг.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если вы от Барсиков суда ждали, то какая принципиальная разница от кого??? Требования будут абсолютно одинаковые - погасить долг.

да спасибо...просто каллы сейчас нервы мотать будут барсик особо не напрягал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разговаривайте с ними, ПКБ не зверствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт, что ПКБ пойдут в суд. Ситуация с этими ребятами достаточно простая. Они действительно раньше ходили в суд, когда покупали долги небольшими порциями. В прошлом году они купили долги РенКреда на десятки миллиардов рублей. И только телефонный прозвон у них по этим долгам. Так и по БРС у них будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну вот т началось...в декабре будет 2 года как я бросила платить по 4 кредитам у БРС..думала будет суд..сижу в декрете и вот сейчас позвонили каллы и говорят что банк им продал долг один и говорят раз мне декрет мешает платить значит они меня заставят выйти на работу..разве такое бывает????меня всю трясет после разговора..

Вы о себе побеспокойтесь и о ребенке своем. Ничего хорошего они вам не расскажут, а ваша беременность для них это рычаг давления, а не льгота.

Меняйте номер телефона и рожайте спокойно. Думайте о хорошем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу