• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Urban77

Частный инвестор (взяли кредит под залог дома).

88 сообщений в этой теме

Если и прописаны,сути это не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот я вам тему подкинул. Ну хоть посудачить будет о чем. Вы главное не забывайте своих детей и близких этому учить и нравственно воспитывать.

Да, бизнес деньги приносит, но увы, уже не те которые приносил. И брали мы эти деньги не на собственное благо, а в надежде, что детям сможем создать задел на будущее.

Из всего флуда - одна строчка конструктива. Ребята, на пенсию не пора?)):apllause:

Еще раз - благодарю...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,что Вы обиделись,Вам ,Бойрус ,все сказал,тут других вариантов нет,ну Вы сами это должны были знать,когда бабло под бизнес брали.что этим кончится ,если дело не пойдет. И нечего тут обижаться,.Я лично вам сочувствую,ситуация плачевная,выход один,найти бабло и заплатить,или на улице остаться.Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего флуда - одна строчка конструктива. Ребята, на пенсию не пора?)):apllause:

Понимаете,тут Вам как бы не роботы отвечают,а живые люди,которые одновременно с советом или констатацией полного аута высказывают свою личную точку зрения на проблему.И имеют на это полное право,раз к ним обратились за советом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я вам тему подкинул. Ну хоть посудачить будет о чем.

Мы то посудачим и забудем,а вы сам обездолили своих детей,лишив их квартиры,к сожалению(((

А насчет пенсии,мне до нее ещё,как до Китая раком,кстати тока месяц назад,четвертую ляльку родила...

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких тем чуть не каждый день, к большому сожалению. И каждую историю пропускаешь через себя. Поэтому это не насмешки и издевки, здесь многие лоханулись, только в меньшей степени, а Вам только сочувствие и огорчение за ваших детей, За то, что понадеялись на стабильность в нашем "надежном" государстве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее .под свою хату брать деньги ..последнее дело ..у меня знакомые поменяли свою хату с доплатой на меньшуу .так там ситуация немного другая ..деток чуть было в тюрягу не оформили ..тут как грицца в натуре припёрло ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Как быть... К чему готовиться...

Для начала изыскать на плохонький домик в деревне около 100 т р.Не смейтесь.Земля хотя-бы вас прокормит.Продать залоговый дом у Частного инвестора будет-головняк(Речь идет об адекватной стоимости) .Продавая в связке с Вами он получит наверняка больше прибыли Это ему объяснит любой мало-мальски адекватный риэлтор.Что-бы понять отделаетесь ли Вы от Инвестора только продажей дома,надо видеть договор.В подобном с Вами случае суд почти все хотелки ростовщика срезал.Но это зависит от договора.Не опускайте руки.Помните что инвестор в первую очередь заинтересован в больших бабках.И только потом в том что-бы Вас выселить в никуда.

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала изыскать на плохонький домик в деревне около 100 т р.Не смейтесь.Земля хотя-бы вас прокормит.

Эт в каком регионе домик в деревне стоит сто тысяч деревяшек ?eek.gif заброшенные вологодские просторы ? лучше застрелиццо чем туда ехать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м регионе домик в деревне стоит сто тысяч деревяшек ?eek.gif заброшенные вологодские просторы ? лучше застрелиццо чем туда ехать ..

Джордан- По мне Лучше застрелиться чем жить в гетто которые мегаполисами зовутся. На вкус и цвет товарищей нетneutral.gif.За 100 ку можно взять жилой домик в Ярославской или Тверской губерниях в 2-х часах на авто от Нерезиновой.Причём жилой.Да и с 20-30 сотками в придачу.На которых можно потом поставить дом с Кованными Воротамиmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан- По мне Лучше застрелиться чем жить в гетто которые мегаполисами зовутся. На вкус и цвет товарищей нетneutral.gif.За 100 ку можно взять жилой домик в Ярославской или Тверской губерниях в 2-х часах на авто от Нерезиновой.Причём жилой.Да и с 20-30 сотками в придачу.На которых можно потом поставить дом с Кованными Воротамиmrgreen.gif

попрошу ссылку в студию ..за 100 тыщь прям завтра куплю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отращу бороду до хера ..как грободел стерлигофф .и буду самогон гнать .mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.За 100 ку можно взять жилой домик в Ярославской или Тверской губерниях в 2-х часах на авто от Нерезиновой.Причём жилой.Да и с 20-30 сотками в придачу.На которых можно потом поставить дом с Кованными Воротамиmrgreen.gif

Брат прошлым летом покупал в тверской обл. дом+15соток. За1млн300.Только вода и свет. Газ до ворот. В дом проводить-еще деньги.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сами на авито порыскать Забивайте цену до 150 т р -все торгуются.первое что нашёл https://www.avito.ru..._sot._269228046 Состояние конечно на 100 ку.Если поставите задачу -займусь целенаправленно.Для меня в обсуждаемой ситуации приоритеты были-бы 1 Крыша над головой 2 прописка.3 земля.4 место где это находиться. ещё вариант https://www.avito.ru/yaroslavl/doma_dachi_kottedzhi/dom_20_m_na_uchastke_19_sot._606679684

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Брат прошлым летом покупал в тверской обл. дом+15соток. За1млн300.Только вода и свет. Газ до ворот. В дом проводить-еще деньги.

Дом дому -рознь.Я считаю что дом надо самому строить.Поэтому покупается вариант на время строительства,Главное участок и коммуникацииneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сами на авито порыскать Забивайте цену до 150 т р -все торгуются.первое что нашёл https://www.avito.ru..._sot._269228046 Состояние конечно на 100 ку.Если поставите задачу -займусь целенаправленно.Для меня в обсуждаемой ситуации приоритеты были-бы 1 Крыша над головой 2 прописка.3 земля.4 место где это находиться. ещё вариант https://www.avito.ru..._sot._606679684

это дрова а не дома ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе,Жордан,нашел отличный вариант. Вот.

f_6c9038556b6db5377971b81ef0bac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смишно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь зато,как ты будешь смотреться,Если из окошка в сварщицкой маске выглянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дрова а не дома ..

А что Вы Джордан предложите лучше дров автору темы? Я просто видел реально людей с такими проблемами.Осудить их право каждого,но и пытаться подсказать тоже надоneutral.gifПоказывали тут грецию,с их референдумом и мне понравился коммент одного грека." Вас спрашивают что лучше,лада или ламборджини. Конечно Ламборд. А Вот когда вам скажут что ладу вы можете взять и ездить,а за ламборд надо будет отдать-деньги,почку,жену,и детей-то ваше мнение в приоритете авто измениться на 180 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы ..хотел свободные сто тыщь вложить в недвижимость ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дрова а не дома ..

А что Вы Джордан предложите лучше дров автору темы? Я просто видел реально людей с такими проблемами.Осудить их право каждого,но и пытаться подсказать тоже надоneutral.gifПоказывали тут грецию,с их референдумом и мне понравился коммент одного грека." Вас спрашивают что лучше,лада или ламборджини. Конечно Ламборд. А Вот когда вам скажут что ладу вы можете взять и ездить,а за ламборд надо будет отдать-деньги,почку,жену,и детей-то ваше мнение в приоритете авто измениться на 180 градусов.

не ну это не вариант однозначно .. ладно газа нет .. но такие дрова зимой протопить просто нереально ..поэтому там люди и не живут ..только летом ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы ..хотел свободные сто тыщь вложить в недвижимость ..twisted.gif

Так вкладывай,кто мешает. Только рубли на евро замени.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во накинулись. Шо это с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вкладывай,кто мешает. Только рубли на евро замени.

ещё скажи на амеро ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу