• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

3,679 posts in this topic

Давай- ка, енот я тебя сейчас вместе с Белкой и Стрелкой сейчас в космос запущу. Прям из рогатки. Хочешь?

Это у Васи нашего так было. У него по договору страховка 700 руб. А по факту списали 34 тыр.И в суд БРС приволок отдельное заявление на эти 34 тыр. Так что Шкипер просто не в курсах,что у него было две страховки,а не одна.

Не понял.

Это у Васи нашего так было. У него по договору страховка 700 руб. А по факту списали 34 тыр.И в суд БРС приволок отдельное заявление на эти 34 тыр. Так что Шкипер просто не в курсах,что у него было две страховки,а не одна.

Что за Вася? Так и у всех так страховка копейки, а списание тысячи рублей. А что за заявление БРС приволок?

Не понял.

Че не понял, я хочу чтоб ты ты стал знаменитым как Гагарин. Будешь вот пожизненно по орбите вращаться и сигналы на Землю подавать.

Но списали то 15000 а не 30000. И если даже две страховки 5000 в подарок?

Вася,это Вася. Ник на форуме- Васька. Заявление на страховку приволок,разумеется. Шкиперу нужно взять выписку по счету,и он сам убедится,что страховки у него две,а может и три.

Рекорд видел у Хомяка. Там четыре. Даже квартиру заемщик попутно застраховал. :-D Вот так то. Шел за кредитом в 50 тыр,по факту сразу попал на 80. :neutral:

Но списали то 15000 а не 30000. И если даже две страховки 5000 в подарок?

Покаж выписку,а также возврат. Тогда поверю.

Edited by boyrus

А если две страховки то почему тогда списали 15000 а не тридцать. И если за две страховки 15000 то почему вернули в два раза больше. Я точно помню кредит 150000. Получил на карту 135000. 15000 страховка.

Я бы показал все документы но это было в январе 2012 года.

Я бы показал все документы но это было в январе 2012 года.

Тогда не заявляй того,чего не можешь доказать. :neutral:

А если две страховки то почему тогда списали 15000 а не тридцать. И если за две страховки 15000 то почему вернули в два раза больше. Я точно помню кредит 150000. Получил на карту 135000. 15000 страховка.

Это ничего не значит. У БРС запросто подключаются страховки уже во время пользования картой,и также отключаются. Ты мог и вовсе не заметить.

А что воспоминаниями делиться нельзя?

Edited by skipper

Не в этой теме. Иди в трактирчик,и воспоминай,сколько душе влезет.

А если карту сразу сдаешь и ей не пользуешься? У меня тоже 2 страховки: по потребу и держателей карт. А карту я сразу сдала.

Не знаю вернут ли или нет страховку хотя вряд ли. Сдал карту через 45 дней счет закрыт. И вообще чтобы вернуть страховку надо писать заявление на расторжение договра страхования и возврат суммы страховки. А не просто закрывать карту.

Иди,у Реника попробуй вернуть хоть копейку.Банк банку рознь.

А страховка держателей карт. Карты какие кредитный или дебетовые. Расскажите ка. А то я забыл. За три года почти.

Странно, при чем здесь банк банку рознь. Дело в законе, а не в прихоти банка.

Дело в законе. А вы знаете в какой стране живете?

Странно, при чем здесь банк банку рознь. Дело в законе, а не в прихоти банка.

Ст.958 ГК.Пункт 4

Я может че опять не так гуглю, но в ст.958 только 3 пункта

.У БРС запросто подключаются страховки уже во время пользования картой,и также отключаются.

чО? eek.gif Меня сразу развели на пятерик, при получении карты. А ща вашпе сюрпрайз, они мне какое-то страхование организовывают, из месяца в месяц dc.gif как отключить то эту хрень? Заявление?

Ну значит,третий пункт,последний абзац.Раньше,вроде,шел отдельным,четвертым пунктом.Не суть. Суть в том,что там прописано.

отключить то эту хрень? Заявление?

По телефону горячей линии. Если верить форумчанам.

Либо по телефону либо в ближайшем офисе через заявление. На вашем месте Лера я бы пошел в офис взял бы видеокамеру и спросил что вы мне тут устраиваете из месяца в месяц. Давайте заявление я хочу отключить это. Заявление в двух экземплярах. Один у вас. Хотя видеокамера на всякий случай если совсем уж упрутся и будут слать напрямую.

Edited by skipper