• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rafaelka

Прямые репортажи из сумасшедшего дома

361 сообщение в этой теме

Я помню, что идея была ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 часа назад, Бесстрашный сказал(а):

Что случилось с vinni45

Со мной всё в норме.В психушке не был и не стремлюсь.Колбасить меня не может по понятию.Отдыхый,дурилка картонная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает чем отличаюццо каклы от скаклов .:sad: управлял я сегодня автомобилем мерседес ML350 и на трассе м4 меня посетила загадко . первому правильно ответившему - 30 рублей на киви кошелёк .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

первому правильно ответившему - 30 рублей на киви кошелёк .

:shock:Даже мысли напрягать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что напрягать, когда одни опилки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бесстрашный сказал(а):

одни опилки

:shock:И как ты до сих пор не Страшила из Изумрудного города?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Иди,лечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Чернуха сказал(а):

Фрекен диагноз поставила

не, это Главред сделал, а я еще интернатуру прохожу :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

не, это Главред сделал, а я еще интернатуру прохожу :-o

      Не надо стесняться, модератор «Фрекен Бок»! Вы совершенно справедливо поменяли название данной ветки форума с «Накажем банк вместе» на «Прямые репортажи из сумасшедшего дома»!

      Ситуация с психическим здоровьем Заёмщика серьёзна, судя из диалогов на форуме – эти забавные и многообещающие в отечественной психиатрической практике текстовые «бе-е-е» и «ме-е-е». Но данная ситуация ещё и  крайне опасна – в состоянии «Заёмщика» сегодня пребывает больше половины населения страны.

        Это явный недосмотр со стороны должностных лиц Министерства здравоохранения РФ – в  его структуре до сих пор отсутствует департамент по охране психического здоровья граждан. Чем и пользуются «банковские коты»…

         Например, когда за последние два десятилетия в Великобритании долги стали компонентом и бичом современной британской жизни, там стали изучать возникшую проблему. И в результате были получены убедительные данные, что именно лица с нарушениями психического здоровья и были чаще всего подвержены проблемным долгам. (Здесь не стоит обижаться – всё как у всех) Это и объясняет сегодняшний рост доли кредитов пенсионерам в общем количестве выдаваемых банками ссуд. Просто до российских «банковских котов» вдруг дошло – и из старческого слабоумия можно извлечь неплохую прибыль…

       В Великобритании возникшую проблему уже давно успешно разрешил закон о психических способностях 2005 года, вступивший в силу в Англии и Уэльсе в апреле 2007 года.

         Закон норматизировал вопросы, относящиеся к принятию финансовых решений. В британском правовом поле появился «Независимый Защитник Умственных способностей» (IMCA) и появилась уголовная ответственность за преднамеренное пренебрежение  психическими  способностями  человека…

 

 

Изменено пользователем Бесстрашный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова санитары отвлеклись...Режутся в буру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олени, сегодня есть всего три реальных варианта выхода из кредитного тупика:

1.     Создать общероссийскую ассоциацию заёмщиков с целью лоббировать свои интересы в ГД и Правительстве РФ. Создать её в противовес существующей Ассоциации российских банков (АРБ). Но, к великому сожалению, создать данную ассоциацию изначально уже невозможно по медицинским показаниям.

2.     Временно ограничить собственную дееспособность через районный психоневрологический диспансер. Тем самым, поставив жирный крест на возможности судебной системы лишить Вас квартиры и других ваших-неваших материальных благ. Что чураться-то людей в белых халатах, когда они могут реально Вам помочь, выдав необходимую справку? Яркий пример такого поведения – миллиардер Кирсан Илюмжинов, бывший президент Калмыкии, который уже не раз давал интервью в СМИ и на телевиденье, что он имеет постоянные контакты с инопланетным разумом. И абсолютно этого не стесняется. Коснись чего – а он уже «в теме». И вся ответственность, в то числе и уголовная, – как с гуся вода. Вам-то что мешает это сделать? Гордыня??

3.     Чтобы эффективно избежать террора со стороны коллекторских агентств и перестать бояться, надо просто стать настоящим футбольным фанатом. Принадлежность к любому фановскому клубу, например, Спартака, Зенита или Динамо поможет Вам обрести не только бесстрашие и уверенность в себе, но и  новых друзей. И тогда, если вдруг с Вами случится беда – появятся претензии и угрозы со стороны коллекторов, то разрешить возникшую проблему помогут Вам ваши новые товарищи. И это не диванные демагоги. Это люди действия, и они своего в обиду не дадут. Не сомневайтесь, человек 70-80-ть с большим удовольствием примут участие  в разрешении Вашего гражданского конфликта.     А перед тем как коллективно посетить коллекторский офис, надо обязательно зарегистрировать своё Заявление в местном РУВД и районной Прокуратуре по месту нахождения коллекторов. Заявление об организации  и провокации массовых беспорядков со стороны коллекторского агентства (банка) в рамках действия ст. 212 УК РФ. Так, мол, и так: я такой-то – фанат футбольного клуба…Такого-то числа получил угрозы по почте (по телефону) от… Я всё рассказал своим ребятам. Ребята решили разобраться с этой ситуацией. Теперь я не знаю что делать. Теперь я очень переживаю за работников этого коллекторского агентства. Здесь крайне важно чётко зафиксировать в правовом  пространстве РФ – кто провоцировал общественные беспорядки, чтобы после избежать возможных кривотолков. Вот и всё.

 Видите, насколько всё просто…


1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это торкнуло тебя сегодня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Бесстрашный сказал(а):

Чтобы эффективно избежать террора со стороны коллекторских агентств и перестать бояться, надо просто стать настоящим футбольным фанатом. Принадлежность к любому фановскому клубу

Здесь матчасть слаба. Видать фанаты до дурки по объективным причинам не доживают:-D.Дам намётку для развития темы в другом направлении . Хулс никогда не пишут заявы. Иначе они не хулс:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бесстрашный о е. чел.  с разбегу об стену головенкой,говорят отпускает:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напишешь заявление -  познакомишься с дядями с синими куполами на спине. Данное знакомство будет долгим и оно  не будет приятным. А матчасть нужно время от времени обновлять - мало ли что, веди и "хулс" может эволюционировать. Всякое бывает...

Изменено пользователем Бесстрашный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

познакомишься с дядями с синими куполами на спине.

:shock:С "голубым" десантом?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Бесстрашный сказал(а):

Не напишешь заявление -  познакомишься с дядями с синими куполами на спине.

А напишешь называя себя при этом хулиганом, поближе познакомишься с бывшими друзьями. Поверь купола иногда приятнее;-)

39 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

Временно ограничить собственную дееспособность через районный психоневрологический диспансер.

Если ты беременна это только  временно, если не беременна это тоже временно....

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты хулиган - ты настоящий  преданный футбольный фанат!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бесстрашный сказал(а):

Какой же ты хулиган - ты настоящий  преданный футбольный фанат!..

:-D.Хорошо не проданный(в кредит(за пол цены( на распродаже(по случаю))))))))))))_))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Надо реально понимать, что в любом фановском футбольном клубе стукачей хоть отбавляй. Как только Вы появитесь в данной социальной группе об этом событии тут же будет доложено правоохранителям в подробном письменном отчёте. И это хорошо, тем самым Вы зафиксируете свой новый социальный статус...

   Далее, дело техники и ФЗ "Об ОРД". Любые возможные массовые беспорядки полиция и прокуратура обязаны предупреждать и  пресекать на корню, как только станет об этом  известно. Так что и ходить то к коллекторам с футбольными фанатами не надо будет. Работники Прокуратуры и ГУВД в данном случае сами сбегают туда, проявив чудеса расторопности и оперативной смекалки. Вам нужно будет просто честно всем  поведать всё как оно есть...

Изменено пользователем Бесстрашный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

Надо реально понимать, что в любом фановском футбольном клубе стукачей хоть отбавляй.

Прав курилка прав:neutral2:

 

35 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

Как только Вы появитесь в данной социальной группе об этом событии тут же будет доложено правоохранителям в подробном письменном отчёте. И это хорошо, тем самым Вы зафиксируете свой новый социальный статус.

какой? кто я?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бесстрашный сказал(а):

Олени, сегодня есть всего три реальных варианта выхода из кредитного тупика:

Неплохо троллите оленей, я даже плюсанула. А видите ли вы реальный выход из этого всероссийского тупика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2016, 2:19:26, Бесстрашный сказал(а):

Нет, читаю Тору. Изя, а Ваша фамилия случайно не Фридман?

Я по национальности турок, а фамилия такая, так это я от армии шифруюсь.

А реальный выход против банков по смыслу ваших постов, я так понял, устроить базар - вокзал футбольных фанатов и коллекторов на территории районного психоневрологического диспансера, с участием прокуратуры и местного овд. Вопрос "кто каго" дееспособности лишать будет ?

То чтоб создать лоббистскую ассоциацию в противовес АРБ согласен, но говорят для того чтоб "протолкнуть лоби" деньги нужны, а у должников их нету ... 

Какая то страшная неразбериха в целях и методах у Вас...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу