• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

39 сообщений в этой теме

так поняла, что Сбер и ВТБ лучше не игнорить

С тоски зрения "беспредела" самые безобидные банки, сбер позвонит несколько раз и через 4-6 мес в суд. А у ВТБ 24 вообще возможно выкупить свой долг за 10-25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но были справки 2-НДФЛ с завышенными суммами,

это фигня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тоски зрения "беспредела" самые безобидные банки, сбер позвонит несколько раз и через 4-6 мес в суд. А у ВТБ 24 вообще возможно выкупить свой долг за 10-25%.

кстати, по весне из сбера приходил ко мне домой дяденька, как я поняла из СБ, не хамил, не грубил...и вообще сказал, что заехал по оказии, мол не далеко живет (у меня на тот момент просрочка была более 2 мес по двум потребам у сбера), спокойно с ним пообщались, сказал чтобы не звонила на горячую линию, что там сидят тупые роботы, не понимающие, что говорят, оставил свой телефон, и посоветовал куда обратиться с реструктуризацией, чтобы побыстрее протолкнуть....в общем воспользовалась его советами, полегче на какое-то время стало, но толку-то все равно никакого при наличии всего остального багажа.

Боюсь, что скоро кредиторы доберутся до моей новой работы, вот стыдобища-то будет....frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у ВТБ 24 вообще возможно выкупить свой долг за 10-25%.

вот я читала форум и так не поняла, выкуп им самим можно предложить, или это уже конечный пункт, ну т.е. когда уже вся стадия будет пройдена - коллекторы, суды и пр?

П.С. Не разобралась, можно ли отредактировать свое сообщение...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кредиты мешают родить? что то новое...я наверное что то пропустил

может для начала просто изучить ветки банков где кредиты? и просто понять что пишут - разницы нет, меньше слушать калов и угрозы, объяснить родне что происходит, и ЧТо им говорить в случае прихода СП - вроде и судов пока нет?

Изменено пользователем Aлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по весне из сбера приходил ко мне домой дяденька, как я поняла из СБ, не хамил, не грубил...и вообще сказал, что заехал по оказии, мол не далеко живет (у меня на тот момент просрочка была более 2 мес по двум потребам у сбера), спокойно с ним пообщались, сказал чтобы не звонила на горячую линию, что там сидят тупые роботы, не понимающие, что говорят, оставил свой телефон, и посоветовал куда обратиться с реструктуризацией, чтобы побыстрее протолкнуть....в общем воспользовалась его советами, полегче на какое-то время стало, но толку-то все равно никакого при наличии всего остального багажа.

ага,ехал на обед дай думает заеду адресок намертво запомнил когда дело листал и зачем грубить то,приехал на ухо присел,премию срубил, красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или это уже конечный пункт, ну т.е. когда уже вся стадия будет пройдена - коллекторы, суды и пр?

По разному. Но самому просить бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не платить БРС и Ренессансу, так эти беспредельщики житья не дадут ни мне, ни близким.

Всё не так страшно.БРС не плачу больше года.Приходили всего три раза.Спокойно открывала двери,разговаривала и так же спокойно прощались.На звонки не отвечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кредиты мешают родить? что то новое...я наверное что то пропустил

ну механически не мешают, конечно, эт я так, но а по сути вот так забеременею, и такой стресс получать, а потом из-за этих кредитов чем-то обделять ребенка....в общем чета меня понесло....rolleyes.gif

вроде и судов пока нет?
пока нет, просрочки чуть более 2-х месяцев

По разному. Но самому просить бесполезно.
понятно, а то уж я намылилась в эти выходные навестить их с таким предложением.

Всё не так страшно.БРС не плачу больше года.Приходили всего три раза.Спокойно открывала двери,разговаривала и так же спокойно прощались.На звонки не отвечала.
вам видимо повезло, а то тут такие страсти пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с женой на двоих было 7 кредитов в брс))) не так страшен черт как его малюют. они только на словах страшные, а на самом деле легко посылаются в пешее эротическое путешествие))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или это уже конечный пункт, ну т.е. когда уже вся стадия будет пройдена - коллекторы, суды и пр?

По разному. Но самому просить бесполезно.

а как? через кого? )) попросить левого кого нить купить свой долг? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по ВТБ ждать, когда сами предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ВТБ не такие отмороженные, как барсики и ему подобные? Хотя мне в середине недели звонил гарный втбшный хлопец и требовал оплаты, срок сегодня, сегодня звонил напомнить.... Че дальше ждать, хз

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цессии или суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу