• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 816 сообщений в этой теме

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Теперь и у меня арестовали счета по сп. от 21.12.16.г. возбудили ип 30.05.17. мировой суд я нашел, но вот как узнать, кто подал на сп. не могу че-то на сайте найти. мировой 76 уч. всеволожск. района.

Изменено пользователем karel17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@karel17 ну так идите к приставу,да узнавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия Нет не знает... И вообще ни кто не знает... Я категорически не буду подключать ни кого из родных.

Для меня не платить не вариант... я вообще очень боюсь просрочек и поэтому ни разу не допускала подобное... Буду крутиться до последнего, если совсем край придет, заложу квартиру на 400к... Для мня 10К в месяц не сложно платить в одно место, да и к тому же уверенна что досрочно закрою. Только вот где как как взять подобный кредит не знаю... Боюсь что обманут меня... и как то станет известно все моим близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mka сказал(а):

Только вот где как как взять подобный кредит не знаю.

Ну уж точно не через брокеров. Нефиг этим дармоедам 10-25% от цены ни за что отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mka Ну ,тогда ищите по сайтам банков,которые дают под залог квартир.И ходите сами лично туда  оформлять договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прошу совета. От Востчки был приказ из Казани, он отменен, от щенка на руках. Но сегодня на сайте ФССП обнаружила ИП по этому приказу. Каковы мои действия теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида У меня аналогично было. Ехать к приставу надо, отдать оригинал отмены  и через некоторое время пристав закроет ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa У меня на сайте ФССП даже фамилии пристава нет, только номер ИП, о есть ехать к секретарю ССП и писать заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида Ехать надо обязательно. В канцелярии можно узнать фио пристава. Заявление пишется о закрытии ИП. Но моя приставша даже не взяла его. В компьютере у себя отметила, а через недели через две и на сайте убралось. Там не сразу обновляется. Главное чтобы восточники иск не подали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида снимите копию с определения об отмене и попросите на нее поставить отметку о принятии, т.к. оригинал у вас заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus А если мне напрямую банки откажут из за того что работы нет, да и багаж по МФО в КИ, и еще там по моему по докам много заморочек, может кто сталкивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mka сказал(а):

если мне напрямую банки откажут из за того что работы нет

Не если,а откажут. 2 НДФЛ почти обязательное требование везде. Хотя,вроде бы,Почта -Банк пока на это смотрит сквозь пальцы. Им надо клиентскую сеть нарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus вооот! а у меня уже один есть в почте на 100К

поэтому походу придется брать под залог через брокеров...  а иначе как ? взять 500, 100 на брокеров и оформление, 400 останется все закрыть и платить 10 лет потихоньку

не знаю все равно боязно как то

Я тут почитала форум, кредитные рекордсмены,  МФО... и поняла что у меня еще цветочки, как блин люди крутятся фиг знает, только знаю одно, просто забить не платить я не смогу себе позволить, если будут проблемы (звонки и т.п.) боюсь что муж все узнает, и тогда писец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mka сказал(а):

боюсь что муж все узнает, и тогда писец.

Даже не скажу,какая вы по счету за те пять лет,что я на форуме.. С этими самыми "боюсь,что муж узнает".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus а ха, да я уж поняла :))))))))

@boyrus так чего банки даже под залог требуют НДФЛ и прочее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mka могут только заметить,что узнает то он все равно,рано или поздно. Так что лучше рассказать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus м да... каким образом подскажите, какую проплешину закрывать, где дырка будет ? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mka сказал(а):

где дырка будет ?

В МФО будет. Вы занимаетесь финансовой пирамидой сейчас,беря займ,чтоб закрыть другой займ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ок тогда единственное правильное решение взять под залог через брокеров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mka сказал(а):

через брокеров ?

Без оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus а доходы как подтвердить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mka И крахом этой пирамиды, к сожалению будет то, что вы останетесь без квартиры, беря займ под ее залог, при вашей ситуации.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mka сказал(а):

а доходы как подтвердить ?

При залоге полно контор,которым это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу