• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

Ребята, ответьте пожалуйста кто - нибудь на мой вопрос, очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минуту назад, belochka сказал(а):

Могут ли с дебетовой карты сбера списать деньги в счет задолженности по кредиту юникредитбанку?

Могут.Если банк кредитор приказ или ИЛ в сбер напрямую закинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva меж тем,чтобы галерее мир совсем медом не казался,срубить с них бабла по 395ой надо обязательно.

Вот тут есть хороший калькулятор,чтобы рассчитать,сколько там натикало

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus спасибо!!! только сначала пусть претензию накатает. что требует вернуть картины или бабло за них, вот тогда и тикать начнет по 395-й... я надеюсь, что до суда не дойдет, достаточно будет припугнуть претензией, еще жалобой в управление торговли и КРУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silva сказал(а):

только сначала пусть претензию накатает

Это вам не ЗоЗПП,сколько раз говорить? Срок возврата денег определен правилами комиссионной торговли. Не отдали за три дня-пошла капать неустойка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знали б вы @boyrus какая хитропопая бухгалтерия в галереях. вы бы смиялись)))) там все по докам в наличии. оформят продажу накануне выплаты, или попросят сделать "возврат", чтоб налоги не платить. Вот чел понесет иск в суд, а галеристка придет и скажет. какие прОценты? мы картины только вчера продали... или да, продали, а он за деньгами не приезжал, ненормальный, сразу в суд пошел, ничо не знаем... Кто там проверку будет проводить, чтоб доказать, что картины еще летом продались? идиотки в этой галерее, что сказать... они на этом художнике почти сотку приварили. расплатились бы быстро, он бы им еще картин навез, еще бы заработали, а они из-за 120 тыров себя дохода лишают, не понимаю хоть убей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva за 10 месяцев уже сто раз можно было все написать,в таком случае.Пусть пишет тогда,и указывает прямо в претензии,что денег ждет ужо 10 месяцев.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже там думаю, пусть указывает, что картины проданы еще прошлым летом, если до суда дойдет, тогда будет требовать доки от галеристок о точной дате продажи. Галерея в другом городе, тут вот в чем проблема... этим и пользуются овцы-галеристки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silva сказал(а):

Галерея в другом городе

Поскольку это не ЗоЗПП,придется подавать по месту галереи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Спасибо большое. Как кредиты брать быстро сообразила,а как законы учить мозги не включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, irissa сказал(а):

У Фреки прочла, а спросить её стесняюсь

чего это вдруг?)) у меня ИП было с 11го года, в феврале 13го банк отозвал ИЛ и вот теперь я танцую джигу-дрыгу, т.к. три года минули с тех пор.. :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

теперь я танцую джигу-дрыгу

А канкан слабО?:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, зашибу еще кого-нибудь ненароком :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрекен Бок сказал(а):

чего это вдруг?)) у меня ИП было с 11го года, в феврале 13го банк отозвал ИЛ и вот теперь я танцую джигу-дрыгу, т.к. три года минули с тех пор.. :-x

Привет!@Фрекен Бок а почему отозвал-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы договорились с банком, что я закрою еще один мой долг у них, расставшись кое с чем из имущества добровольно, не тратя свое и их время на суды, а за это они отзовут ИЛ, все было на словах и я рада, что меня не обманули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎02‎.‎2016‎ ‎2‎:‎11‎:‎53, lerasmile сказал(а):

@Боб Алексей. забей на все волны. таких качек у тебя будет еще ярд... Люди разные и все имеют право на свое мнение. Не нравятся тебе псы- гуд лак. Твое право. Главное свое мнение никому не навязывать! высказал- ок. на этом ВСЕ! Живи, дыши, общайся- велкам. при всей твоей занудности мне тебя не хватает....... Плиз, вернись без пердимоноклей... Прошу.....  

Лера, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА в мой адрес! Мне тоже не хватает общения (как выяснилось - сам удивлен). Думал что удалю свой аккаунт Леша321 и no problems. Удалил, не восстановишь, а проблем то еще больше стало. Вот ведь как не прав оказался..((( От Антика как и от себя - так просто не уйдешь, нужна реальная изоляция от интернета и общества. В условиях мегаполиса это трудно достижимо, особенно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Леша_ сказал(а):

В условиях мегаполиса

ты же в деревне живёшь в собственном добротном особняке ?:-xи не пьющий ни разу и верующий до моцка костей ..:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Леша_ сказал(а):

От Антика как и от себя - так просто не уйдешь,

Вот с сиди тут, неча кобениться.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  Мой дом то в Спб...))) LTE накрыт полностью + Wi-Fi точек разбросано валом (моя доп. работа - Wi-Fi мосты строю). Именно мне практически без вариантов остаться без интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помечтай . гнилая колбаса ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мысли вслух:

ВОДКА ИЛИ ПОМИДОРЫ? АРИФМЕТИКА НИЩЕТЫ Один мой хороший знакомый, близкий к правительственным кругам ответил мне, почему Медведева не отправляют в отставку. Но об этом в конце поста, а сейчас немного лирики…. Вчера зашёл в продуктовый магазин недалеко от дома, почти всё есть и цены терпимые. Пока наполнял корзинку продуктами, моё внимание привлекла парочка, которая видимо готовилась к праздничному, а может и непраздничному столу. Они долго смотрели на цену помидоров и огурцов, но понимая, что ценник ломовой, решили, что слишком дорого для овощного салатика будет, лучше ещё одну бутылку купить, пошли и купили водки. Почему? А вот смотрите сами? Что выгоднее поставить на стол? Помидоры или бутылку водки? Но я поймал себя на мысли о том, что сам покупал сей овощ довольно давно, под Новый год. Деньги есть, не жалуюсь, но вот покупать помидоры и огурцы по 270 руб. за кг просто жалко, зная, что под симпатичным внешним видом вода и химия, да за такие деньги. Если вы заметили, то во многих магазинах значительно стало меньше этих дорогих овощей. По словам продавцов берут, но штучно и гораздо реже чем раньше. К чему я это? С 1 апреля нам родное Правительство повышает акцизы на бензин. Замечательная просто инициатива, особенно сейчас, когда цены на продукты стали просто недоступны для многих россиян. Бензинчик вырастет минимум на 3-4 рубля, а на сколько вырастут помидоры? До 300-350? Сработает инфляционная цепочка и народ опять пойдёт прокалывать новую дырку на ремне. Профессия диетолога в ближайшие годы будет не востребована, итак похудеем. Прогнозы показывают, что доходы россиян в этом году снизятся на 3-4%, а по факту многие окажутся безработные. При этом реальный рост цен на продукты будет 20-30%. Это мы еще будем догонять падение рубля, которое случилось под новый год. Так что правы наши гении из ЦБ, которые нам рекомендуют прекратить покупки телевизоров. Народ, в том числе и я переходим в режим жёсткой экономии, увы многих пугают ближайшие перспективы. Снижение покупательской способности и режим жёсткой экономии приведет к очевидному замедлению экономики, а на носу выборы. Много говорильни идет насчет нашего Правительства, которое полностью расписалось в своем непрофессионализме, но воз и ныне там. Разрабатываются антикризисные программы, сурьёзные и сытые лица этих разработчиков, получают ОНИ немалые зарплаты, параллельно решая вопросы, а народ нищает и постепенно переходит с помидоров по праздникам на водку и хлеб. К чему бы это? К смене Правительства? Нет. Есть будем меньше. Так вот, на мой вопрос, почему Медведева не отправляют в отставку приятель ответил просто, гениально и с 99%% вероятностью верно — «А куда его девать? Он был Президентом, Премьером, молод ещё. Девать то его некуда, так что никто его в отставку не отправит». Жить нам с этим счастьем на шее ещё долго, пока г-н Медведев не решит пойти на повышение или на пенсию, или просто надоест ему работать. Воооттт такие у нас помидоры((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leta сказал(а):

ВОДКА ИЛИ ПОМИДОРЫ?

- Давай возьмем три!
-Ты сдурел?! вчера брали три! Одна так и осталась ведь!
-Блин,верно.
-Вот и давай без этих твоих никому ненужных понтов...Нам,пожалуйста,пять бутылок водки,и две ириски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leta сказал(а):

помидоры и огурцы по 270 руб.

Это где так дорого? У нас помидоры где-то 150. Огурцы подороже почему-то около 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернуха сказал(а):

помидоры где-то 150

пластиковую хрень в дикси считаешь помидорами ? мне тебя искренне жаль ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу